– Ну все, кретин, тебе конец!
– Я так не думаю. – Улыбнулся и резко вытаскиваю тесак, ловким движением обезглавливаю двоих, головы упали. Другие два ошарашены и пока пытались прицелиться, рубанул им руки тесаком и заколол, воткнув в них каждого, кровь была повсюду. Не подготовленные, сразу видно, как их руки тряслись, чтобы выстрелить в меня. Тем временем избавился от трупов, уезжаю с места. Двигаюсь в сторону клана Кая, неподалеку от него. Захожу в бар, с накинутым капюшоном до глаз, иду к барной стойке, заказываю виски.
– Как тебя сюда занесло?
– Катался, живу неподалеку.
– Новенький? О, зря ты сюда пришел.
– А что тут? Обычный бар, любой может зайти и заказать выпить.
– Не в этом баре, дружище. Этот бар принадлежит одному, очень влиятельному господину. Который не любит таких как ты и спускает шкуру.
– Что-то я его тут не вижу. И я тебе не дружище.
– Прости. Может появиться в любую минуту и тут его дружки, которые тоже избавляются от таких как ты. – Я размял шею, оглядел бар.
– Хм…
– А ты парень смелый…
– Чего я должен боятся?
– Сюда никто не ходит, только его ребята. Но и постоянные клиенты, которые платят бабки. Так что ты влип по полной.
– А ты значит работаешь на него? Платит хорошо да? Выпивка дешевая я смотрю и дерьмовая.
– Убирайся отсюда нахрен!
– Как сразу заговорил, а с виду такой добродушный, а оказывается…Очередная подстилка своего господина, подтирающий его задницу. – Я даже пить не стану это дерьмо, тут явно чем-то намешано и запах странный. Тут всю так и веет травой.
– Я сказал, пошел отсюда нахрен! – Я чуть улыбнулся уголком губ и встал, с силой врезал стаканом виски, осколки разлетелись вдребезги по его лицу брызнула кровь. Лицо в рассечение, рваные раны, повреждение глаз, один еще осколок воткнул в шею. Снова размял шею, пока играла музыка, никто не заметил, его тело свалилось на пол как мешок с дерьмом, истекая кровью. Улыбнувшись направился в туалет, когда зашел никого не было, помочился. Собираюсь выйти, зашло трое и перегородили мне путь, я быстро разобрался с ними, зарубив тесаком. Другой еще бежавший на меня с зоны бара, захотел напасть со спины, я откинул его и обезглавил его. Выходя из туалета, заколол еще одного с пистолетом, лишив руки и заставляя истекать кровью. Снова оглядываю бар, ухмыльнулся, музыка прекратилась.
– Веселье окончено. Или хотите еще? – Те кто хотел еще что-то сказать стали убегать и в основном те, кто просто пришел тусить.
– Тебе не поздоровится! Босс уже в курсе твоих дел.
– Ваш босс сыкло, прячется как крыса. – Он выстрелил, но мимо, потом еще и еще, снова мимо. И тогда я успел вонзить тесак ему в живот и вспорол его. Пнул труп по полу. Револьвер сегодня пока не пригодился, но еще пойдет в дело. Выхожу с бара, вижу как раз еще пятерых, направив на меня оружие. Выстреливаю в одного, перезаряжаю и быстро маневрирую, перебираясь в укрытие, выстреливаю еще и попадаю, перекат. Рублю тесаком одного, выстреливаю еще, одна из пуль прошла в меня не полностью, но успел отразить последнего. Так как пуля прошла не до конца, было конечно больно, но все таки доехал хоть до аптеки и взял спирт, сел в свою машину, вытащил пулю, обработал рану. Еще потери у Кая Хантера, тем временем Люк докладывает что еще убил нескольких, затем пришлось притихнуть, Кай пока не втупляет что Люк делает с его людьми. Правильно, ему сейчас стоит повременить, растянуть время. Он знает что делает, это пока еще не все. Кай еще ни разу не высунулся. Я добавил еще патронов, перезарядил, после того как отъехал, вижу за мной едут, ну конечно, остались еще кучка смелых, догоняют меня и просят чтобы остановился, но я гоню дальше, уводя их из города к трассе, они начинают стрелять в машину, пытаясь остановить, при этом веду машину ровно, спихивая их с трассы, достаю револьвер и стреляю прямо в голову тому кто за рулем и на крутом повороте их машина улетела в кювет. Следом полетела вторая. Я уже забыл про свое ранение, круто развернулся и еду в сторону своего клана. Прихожу, Мия еще не спала, увидела пятно крови, осторожно обработала рану и перевязала ее.
– В одиночку…
– Пришлось, но я с ними быстро разобрался.
– У тебя должен быть телохранитель.
– Я и сам справляюсь.
– Вижу. – Она словила мой взгляд и смотрит пронзительно, пристально. Возможно мне нужен телохранитель. – Лучше послушай меня, пожалуйста. Ты говоришь в одиночку не идти, а сам? Снова ранение. Ты конечно опытный, но…
– Хорошо, прислушаюсь. Все будет хорошо.
– Я тоже тебя потерять не хочу. – Я улыбнулся и привлек ее к себе, обнял. Она поцеловала меня, отвечаю сладко, сплетая языки. Оторвались.
– Занималась сегодня?
– Да, под твою музыку. Отличное настроение. Завтра отдохни, тебе нужны силы, тем более после ранения…
– Оно не сильное.
– Все равно, оставь дело на один день, за одно посмотришь как тренируюсь.
– Ладно.
– И если ты не найдешь себе телохранителя, то это буду я, понял?
– Исключено.
– Нет.
– Да. – Села на колени ко мне, смотрит в глаза.
– Нет.
– Я сказал да. – Ее уголок рта приподнялся, значит дразнит меня. Как только она хотела сказать нет, уложил на диван и навис сверху. – Не спорь со мной.
– А то что?
– Наказывать буду. – Она усмехнулась и потянула к себе, поцеловала, целую в ответ страстнее. Моя рука исследует ее тело, сжимая грудь и ласково водя по телу, не прерывая страстный поцелуй, затем перехожу к шее, целую цепочкой, медленно с одной, то с другой стороны, за мочкой уха, спускаюсь ниже, веду дорожку поцелуя по телу, снимаю с нее топ, продолжаю исследовать ее тело. Чуть привстал, чтобы снять с себя штаны, потом с нее лосины, снова исследую тело дорожками поцелуев, глажу. Снова пробегаюсь дорожкой сверху, спускаюсь ниже и ниже, лаская тело, она стонет, затем вхожу. Начинаю тихо двигаться, добавлять темп, ускоряя и делаю движение резче, снова стоны, продолжаю резкие толчки, то замедляю темп и снова ускоряюсь. Еще толчки резче, она сжимает мою спину, стонет, вскрикивает. Продолжаю толчки грубо, резче и резче, то нежнее. Целую в губы, сплетая языки, двигаюсь в ней. Довожу до пика, еще волна удовольствия, толчок еще толчок, дрожит подомной. Еще делаю пару толчков, теперь двигаюсь нежнее, вскрики и снова стоны, целую нежнее, тихонько двигаясь в ней. И выхожу.
– Ты моя девушка, а не телохранитель.
– Девушка? – Прохрипела она.
– Да. Девушка.
– Тогда согласна. – Восстанавливает дыхание, обнимает меня и гладит по спине. Я улыбнулся.
– Так то лучше. – Встаю и беру ее на руки, унес в кровать, уложил спать, лег рядом и обнял, сам быстро заснул. Утром выпили кофе, она стала тренироваться в своем любимом топе, теперь в шортиках. Удары действительно хорошие, двигается ловко и уверенно. Еще удары.
– Умница. – Мия улыбнулась, продолжает бить. Я тоже подключился, наношу удары.
– Ого.
– А то, я многое еще могу.
– Какое оружие предпочитаешь?
– Я обожаю свой тесак, никогда не подводит и супер острое лезвие.
– А из огнестрельных?
– Использую редко, но беру револьвер. Особые пули, быстро сносят врага. – Я достал кинжал, стал показывать приемы с обычным кинжалом, что могу с ним делать, Мия тоже решила попробовать, поправлял ее движение и стойки, учиться она хорошо, понимает что нужно делать, повторяет урок. Теперь делает правильно.
– А мне нравится.
– У тебя хорошо получается. Давай дальше. – Продолжает тренировку, еще сделала несколько движений с кинжалом, потом показываю как надо защитится от удара противника, она повторяет. Защита, удар, защита, удар. – Молодец. Передохни.
– Угу. – Она улыбнулась, присела. – Это пойдет мне на пользу.
– Конечно. – Передохнув, она снова повторила уроки, стала еще отрабатывать удары по груше, полчаса примерно и тренировку закончила, пошла попить воды, затем готовить завтрак.
– Как твоя рана?
– Более менее.
– Нужно еще будет обработать. – После того, как она приготовила завтрак, привела меня в ванну, снова обработала и перевязала рану, выглядит уже не страшно, но шрам останется.
– Спасибо. – Мия поцеловала в губы, идем на кухню, завтракаем. Сегодня обещал провести день с ней, завтра снова предстоит работенка. Но телохранителя я определю на совете.