Глава 18
Дон Диабло
Первая группа занимается управлением дронами, к ним прикрепили бомбы, чтобы сбросить. Проверили все вышки, крыши. Люди Кая были повсюду и поэтому нужно каждого утилизировать. Одного прикончили, кинув бомбу с дрона. Пока все облетают, по камерам все видно, кто где был, поэтому они тихо убивали снайперов, пока они вертели бошками, дроны избавлялись от них. На строительном кране находились двое, выстрелив в них, дрон был изначально боевой и выстреливал, избавились от двоих. Таким образом расправляясь с каждым. На это ушло около 6-8 часов, чтобы полностью вычистить снайперов, затем вторая группа очищала клубы, каждый следил и уничтожал, так же остальные группы ловко справлялись со своей задачей, кроме невинных, их сразу вывели подальше.
– Отлично, этих уродов становится меньше, но не расслабляться! Продолжаем контроль.
– Хорошо, Дон Диабло. – Я тоже продолжал действовать, проникал в каждый клуб, бар, парки и находил дружков Кая. Без лишних вопросов, убиваю их. Пару дней было затишье, никто не совался на нашу базу, но пытались выследить наши планы, наши быстро с ними расправились. Позже я пошел в бар, чуть выпить. Закурил сигарету. Стою курю сперва у бара, потом захожу, заказываю выпивку.
– Привет, Хьюго. Как жизнь? – Спрашивает бармен.
– Привет, отлично.
– А ну попробуй эти новые виски. – Наливает, запах обалденный, пробую на вкус, тоже вкусное.
– М-м, шикарно.
– Ты знаешь у нас всегда выпивка на высоте. Я кстати нашел себе невесту, скоро женюсь.
– Это да, выпивка на высоте, поздравляю тебя. – Еще отпиваю, слышу заходят трое, внимательно оглядываю. Они осматривают бар.
– Спасибо. А этих я не знаю. Разберешься с ними?