– Мне нравится этот парень, смышлен и на многое пойдет.
– Да, очень отличается от Кая.
– И это хорошо, хоть у кого-то еще мозги на месте и работают в нужном направлении. – Раздались выстрели и несколько наших выбежали на шум, в том числе и я. Несколько человек с клана Кая вышли на нашу базу и пытаются прорваться. Я поймал одного и держу его, приставив тесак к животу.
– Кай просил передать, что скоро от вас ничего не останется.
– Ну и ну.
– Вы все падете.
– А ваш босс прячется как последняя крыса, даже избегает контакт с нами.
– Да что с вами разговаривать, когда вы кучка неудачников скоро сдохните и наш клан станет главным в городе.
– Удачи.
– Наш босс не прячется, он ждет момента и не лезет нарожен.
– Да вы все слепые как котята, дохните как мухи. Только и угрожаете, толком оружием не умеете владеть. Умеете только на слабых поднимать и убивать невинных людей, вот это вы сильны, а как только появляется сильный по рангу, то дохнете. – Он попытался отбить мой тесак, но я быстро вонзаю тесак в живот и проворачиваю вспарывая живот, все внутренности оказались на земле. Дальше легли еще пять таких самозванцев. Еще одному я обрубил ноги, заставил ползти, он кряхтя полз и в итоге просто быстрым движением отсекаю голову.
***
Мия
Слышу шорохи, я вышла на балкон и вижу как кто-то пытается проникнуть в дом, я быстро спустилась вниз, оружие у меня было при себе если что. Как только дверь отоварилась, я крикнула:
– Еще шаг и получишь.
– Стой, это я.
– Люк? Что ты тут делаешь?
– Выполняю задание. Тише, не ори. Отец не должен узнать что мы за одно, мне нужно какое-то время побыть здесь и проследить за ним чтобы его грохнуть. Где он?
– Куда-то свалил, скоро вернется. Тебя послал Хьюго?
– Нет, я сам предложил. Помнишь Кай говорил что должен был тебя найти, но вот не нашел и пришел домой, сделаю вид что тебя не видел тут, короче нужна импровизация, чтобы Кай не догадался, иначе нам обоим конец.
– Поняла. Ты значит проследишь за ним, будешь тут контролировать ситуацию?
– Да, ты просто делай что и делала, я тоже буду делать свое дело, как обычная семья. А потом я дам знак, чтобы Хьюго прикончил его.
– Хорошо. Как Хьюго? Сильно зол?
– Ну на вид был очень даже зол, ты же ему ничего не сказала, ходил нагруженный, аж скулы сжимал, тон голоса тоже выдает, но потом смерился и все же успокоился, после того как обсудили новый план.
– Фух, ну ничего. Он должен понимать, что я тоже не хочу сидеть сложа руки и смогу постоять за себя, уже не маленькая девочка.
– А Хьюго вселил тебе больше смелости и уверенности. Молодец, сестренка. Подготовлена смотрю.
– Да взяла несколько уроков у него, пригодятся. – Брат улыбнулся, обнял меня и я его тоже.
– Скоро ты будешь свободна. Твой ад наконец-то закончится.
– Да. Ну все, пора. Отец сейчас вернется. – Слышу подъезжает машина, я побежала к себе, Люк был у порога, вскоре домой зашел отец. Мне оставалось только слушать.
– Люк, ты вернулся? Где ты был все это время?
– Искал Мию, плюс избавлялся от хвостов, пришлось марать руки. Но ее так и не нашел.
– Она сама вернулась, уже у себя. Молодец что избавился от лишних, нам сейчас они не нужны. Раз мы все вместе, нам нужно быть наготове ко всему, скоро другого клана не будет и мы будем лидеры. Это война должна обернуться в нашу пользу, раз тот хмырь не захотел брать мою дочь в жены ради перемирия и чтобы мой клан вел свое дело дальше. Значит они сами приняли свою судьбу, смерть. Так что, сынок следи теперь чтобы никто не проник сюда из них, сразу кончай с ними.
– Да, отец. Я могу подойти к сестре?
– Конечно, подготовь ее. – Слышу шаги брата, он пришел ко мне в комнату, подмигнул.
– Будь тихой и не высовывайся, просто делай пока что говорит. – Шепотом сообщил брат, я поняла и кивнула. – А потом вслух сказал. – Я рад что ты дома.
– Я тоже рада тебя видеть, хорошо я хоть дома, жаль мать убили, я недавно только узнала. – Раз импровизировать, то только так, если отец слушает наш разговор.
– Это да, сам недавно узнал и прям в ее День Рождение. Надо было поймать его, я даже не знал что он проник туда. – Я кивнула, закусила нижнюю губу. – Но зато минус угроза, она для него была всем и это его ударило. – Сказал брат так тихо, что слышала только я. – Отец будет мстить ему и его клану. – Дальше продолжил вслух.
– Но ты не виноват, это было нереально проглядеть было. Ладно я буду отдыхать, спать.
– Отдыхай, сестренка. Силы нам нужны. – Еще раз подмигнул брат и вышел с комнаты.
– Ну все, поговорил с ней, сама не своя от всего. Видимо тронуло о матери.
– Доходит туго до нее, но хоть дошло, что все это не шутки. Уж я то очень любил вашу мать.
– Да и она тебя, всегда помогала.
– Именно.
– Тебе еще нужно будет куда?
– Пока нет, будем готовиться. Подготовлю наших к бою. Во всяком случае они уже готовы, но должны держать оборону. Люк ты тоже следи, чтобы никто не проник на базу.
– Понял. Ты сам то будешь биться?
– Да, отомщу за мою жену. Этому сукиному сыну не жить.
– Конечно. Я схожу в душ.
– Иди, сын. – Дальше наступила тишина и я выдохнула, закрыла глаза и попыталась уснуть, утром Люк разбудил меня и провел тренировки с ударами. Позавтракали потом в кафе и вернулись домой. Отец провел еще раз беседу и как нужно себя вести.
***
Дон Диабло