Мы держали оборону и еще партийку прикончили, у нас легло всего пять, у них же гораздо больше. Люк написал что с Мией все хорошо, что можно потихоньку идти до них, на пути будут встречаться клан Кая. Поэтому мы оборонялись и избавлялись от них по пути к базе. Отсекал всех кто стоял на пути, мы тоже теряли своих, но вели битву. Кто с дронами кидал на них бомбы, так мы прочистили путь и дошли до базы. Избавились сначала на первых этажах, следом второй, третий. Люк тихо устранял их тоже, так чтобы никто не заподозрил и не доложил Каю. Становилось сложнее, кто-то уже успел сказать Каю, что Люк обороняет его клан, я успел прикончить еще двоих кто стоял за моей спиной, еще отсек головы. Добираюсь до кабинета Кая, следом Люк и еще двое.
– Не ожидал от тебя такого, сын. Не думал что ты будешь на стороне этого мерзавца! Как ты посмел?!
– Ты всю жизнь поганил всем жизнь, в том числе и Мии. Все страдали, пока ты радовался. Хьюго не такой как ты.
– Как ты смеешь разговаривать со мной так?!
– Вот так смело, он хоть знает свое дело и не убивает всех подряд ради развлечения! Меня это достало!
– Ты мне больше не сын! Подлец. – Кай направил на него пистолет, двое на меня направили ствол. – Ты только прикидывался паинькой! А на самом деле ты тихо сливаешь весь мой клан?! Предатель!
– А ну хватит! – Выбежала Мия, когда тот собирался выстрелить, спускает курок и выстреливает в Люка, она выстрелила в отца электрошокером, его пистолет упал, я добил одного, Люк еще успел сделать выстрел во второго и уже не мог ничего сделать, силы покидали, в живых с клана остался Кай. Пока он был под ударом тока, связал в его кресле.
– Вот мы и остались один на один, что скажешь?
– Катись к черту, Хьюго! – Отсек ему одно ухо, потом второе. – С-с-сукин с-сын!
– Ты заслужил мучительной смерти. За всё и всем кому причинил боль, смерть невинным людям.
– Т-ты т-тоже у-бив-вал.
– Я убивал по заказу и только самых настоящих подонков, таких как ты! А не всех подряд, ради развлечения. – Дальше делаю надрез глубокий по шее, веду лезвие вниз по артерии. Затем глубоко вонзил в живот, проворачивая тесак, распарывая все внутренности.
– А это тебе за Мию! – Окончательно добил ублюдка. Замарал конечно сегодня руки, все в крови. Мия кинулась держать брата, пытается окликнуть его, но выстрел успел пройти глубоко. До прибытия скорой не доживет уже.
– Люк нет! – Она зарыдала держа брата, сидя на коленях.
– Ты все сможешь, теперь ты свободна, живи. Ты умница, сестренка. Очень сильно люблю. Хьюго береги ее. – Я кивнул.
– Обязательно, Мия в надежных руках.
– Я тебя тоже люблю, Люк. – Его улыбка дрогнула и силы покидали его. Пытается нащупать пульс. – Пульса нет, он умер. Рана слишком глубокая. – Потом встает и обнимает меня крепко, снова рыдает. Я ее крепко обнимаю, глажу по спине.
– Мне очень жаль, он был хорошим парнем. И братом тебе. Он всегда будет с тобой в твоем сердце и душе, оберегать тебя сверху. Ну и я буду всегда рядом. – Она еще немного поплакала, я вытер ее слезы и поцеловал с любовью. – Теперь ты свободна.
– Он пожертвовал собой ради меня, стольких убил чтобы освободить меня. Ты тоже многое сделал, теперь я смогу жить спокойно. Прости, что не сказала тебе куда отправлялась.
– Ничего, я конечно был зол, но ты умница. Вовремя выстрелила в Кая.
– Еще бы чуть и Люк был бы жив…
– Только не вини себя, ты сделала что смогла, очень храбро, это выиграло нам время убить других и еще Кая. – Мия улыбнулась, поцеловала меня и снова обняла.
– Я тебя люблю.
– И я тебя очень. Поехали домой. – На следующий день состоялись похороны Люка, все сказали теплые слова, в том числе и Мия, я тоже высказался. Немного еще посидели и разошлись, я закурил сигарету и обнял Мию.
– Теперь у нас начнется новая жизнь.
– Да.
Конец