Выбрать главу

– Клан Beryllion. Главный у них Кай Хантер, есть жена Наоми, дочь младшая и ее старший брат Люк. Дочке 24 года, молодая, учится в институте, братик у них метится в место отца, мать тоже с ним, а вот дочка сторонится этого или она это не знает, или скрывают, либо их пешка. Но девка с характером кажется, ее чуть не отчислили из института, из-за того что у нее конфликт с дочерью декана, была драка, постоянно стычки, сильно избила ее. Так же у нас есть тройка предателей, они передавали им оружие.
– Спасибо за информацию, Макс. Нужна уязвимость, раз у них дочь, ее похитить. Привези ее ко мне в подвал, только без шумихи в городе, не попадись. А с предателями я пока разберусь.
– Хорошо, Хьюго. – С предателями я закончу быстро и мучительно, даже не успеют объясниться.

***
Я затушил сигу, допиваю стакан виски, поднимаюсь с кресла, взял из своего арсенала нож, лезвие очень острое. Сразу мучительно убью предателей. Я ненавижу предателей с самого детства, еще со времен школы. У меня была своя компания мальчишек и своя секретная мини-база, в виде домика на дереве, мы нашли его, когда шли купаться на озеро, залезли туда и поняли что там никого нет и сделали нашу базу, притащили все: бинокль, сладости, газировку, палки, игрушечные пистолеты, ножи. Каждый дрался как мог, мы сначала тренировались в нашей компании, а потом защищали свою базу, от других мальчишек. Как-то было, что у нас появились предатели, они доложили все, где мы находимся, что у нас есть. Нашу базу ночью сожгли, остались без домика и припасов, когда я нашел предателей, взял и избил сильно, в школе второго до смерти почти, я не мог остановиться и бил, бил, пока тот не отключился. Драк было много, но от этих двух предателей избавились, больше нас не трогали, боялись и обходили стороной, потом мы нашли другую базу, нас уже было 6 человек, а не 8, но все свои и каждый имел свою обязанность, каждый по очереди охранял базу. У меня еще был всегда с собой маленький нож, настоящий, которым можно было порезать и сильно, иногда пугал, чтобы убрались с нашей территории. Трусы сразу убегали, они строили из себя крутых, угрожали, а потом просто раз и все, как ветром сдуло. Что тогда жестокий, что сейчас. Что касалось предателей сейчас, то я нашел их быстро, позвал их к себе подвал на переговоры, со мной были мои помощники, сразу же предателей приковали к стульям.

– Какого черта?! Какого черта, Хьюго ты делаешь?
– Какого черта, вы все рассказали, другому клану что мы тут делаем?! Почему не спросили меня, стоит ли говорить, не согласовали со мной действия, а пошли сами?! Кто имел права самовольничать?!
– Потому что они нам угрожали, заставили. Они сильнее нас и их гораздо больше!
– Что? То есть вы считаете, что мы слабые? Вы повели себя как мрази, повелись и все рассказали.
– Никак нет, мы поступили мудро. Это не глупос… – Я ударил кулаком по столу.
– Мудро?! Вы выбрали их сторону, а не нашу. Нужно было сказать мне, а потом бы решили, что делать!
– Они сильнее, вы не справитесь…у них… – Я взял нож и схватил его за голову, отводя в сторону, делаю надрез по уху, отрезаю одно.
– Суукиин сыыын! Ты чертов псих! Поэтому мы ушли к ним, они поступают разумно. А ты сразу убивать!
– Если вы идете против меня, то вы предатели. А предателей я ненавижу. – Делаю надрез по шее, глубокий и мучительный, убиваю одного.
– Хьюго! Стой! Не надо, пощади меня. Братан, остынь.
– Ты пошел с ним, против нас всех. Кто помогал тебе сделать выбор? Кто помогал в трудную минуту жизни? А ты взял и нож мне в спину? – Я не стал с ним долго церемонится и убил, потом третьего.
– Запомните, кто предаст нас, убью! Ясно всем?
– Да, босс! Что нам делать дальше? Мы всегда на вашей стороне.
– Проверьте все запасы, всех остальных. Проверьте тот клан еще раз, выясните про их босса все!
– Есть! – Я прибрал за собой и вышел, закурил сигу, поехал прокатиться по городу. Спать мне не хотелось и понимал, ночь будет бессонной. Поехал в клуб, немного расслабиться сегодня можно. Заказал себе выпивку, угостил симпатичную брюнетку коктейлем. Забронировал нам комнатку вип. Она очень красива, соблазнительно пьет коктейль, ее бретелька лифчика сползла, она будто не замечает этого или специально. Что касается девок, то я мог спать с любой, я мог себе позволить разгрузиться и трахнуть красотку, без каких либо отношений, мне они чужды и не хотел, а так секс просто как развлечение. Она допивает коктейль и рукой тянется к ширинки брюк, расстегивая, я даю ей это сделать, она садится ближе, спускает брюки и берет мой член в рот, начинает сосать и делать приятно, я беру ее за волосы грубо чтобы взяла глубже, сосет дальше, я стону и параллельно снимаю с нее лифчик, останавливая ее и сажу на коленки к себе, начинаю оголять ее красивую грудь, ласкаю, целую, довожу ее, глажу по всему телу руками. Она сладко стонет, мой член напряжен, я продолжаю целовать ее в шею и по всему телу, дразня. Мну ее тело, грудь, укладываю на стол, прижимаясь к ее киске.