Выбрать главу

– Какого хрена?! Ты что слепая? Чуть не сбил, жить надоело?!
– А что ты несешься? Тут вообще люди ходят. – Он вылез из своей тачки и оглядывает меня, глаза от злобы вот-вот лопнут. Меня это не пугало совсем.
– В такое время, должна спать! А не шляться.
– Ты мне кто? Отец? Отсчитывать меня, когда спать и гулять. Ты псих, водить научись нормально, к тому же алкоголем несет! Таким нельзя за руль! – Еще и выпил, неадекватный человек.

– А ты смотри по сторонам, а не только под ноги. Умная нашлась.
– Даже не извинился, придурок.
– За что мне извиняться? Что ты слепая? Мне незачем. – Он обошел свою машину, оглядел ее и сел за руль, скулы сжаты грубо, захлопнул дверь и погнал дальше. Придурок! Что с него взять? Типичный выпивший псих. Я иду дальше, наслаждаясь ночным воздухом, домой вернулась к 4 утра и поспала всего пару часов, утром выпила кофе и пошла на скучные пары.

– Привет, как ты? – Подбегает подруга и обняла меня, я ее тоже.
– Привет, пойдет. Поспала всего два часа, вообще не хотелось, вышла ночью прогуляться, какой-то псих чуть не сбил, еще и грубый хам, нет чтобы извиниться? Ни фига, к тому же еще и выпил, не соображал что делал или просто пофигу.