Выбрать главу

— Ох, Демид Олегович! — встрепенулась девушка слева, облаченная в вызывающе-черное белье, с такой скоростью, будто ей вкололи лошадиную дозу адреналина. В секунду протрезвела. Талант.

— А мы к вам, — заплетающимся языком промурлыкала блондинка справа, выпячивая свою неестественно колом стоячую грудь, которая, казалось, вот-вот выстрелит конфетти.

Ян обвел взглядом всю эту феерию, кажется, наконец-то догнал, что происходит. На его лице промелькнула тень, но тут же сменилась профессиональной улыбкой. Ну да, цирк уехал, клоуны остались. Только этот цирк, похоже, готов взорваться прямо сейчас.

— Демид, а ты чего тут киснешь? У нас же праздник! — Ян хлопнул брата по плечу, отчего тот чуть не подавился своим дорогущим виски. Жаль, что чуть. Эх, не добил гада. — Пошли, девочки заждались на втором этаже! А ты, — он подмигнул мне, — не стой столбом, освежи бокалы. Придем через пару часов.

Форменное свинство? Да это просто дно Марианской впадины! Казалось, этот мудло в костюме за миллион уже не сможет упасть ниже в моих глазах. Как же я жестоко ошибалась! Снизу постучали, и он с грохотом пробил новый уровень мерзости.

Сначала он бросил одну на ее глаза, покатив к подчиненной. А вишенкой на этом феерическом торте стал его вояж в VIP-комнаты, куда он пошел трахать девиц. А то, что он пошел их натягивать, сомнений не было. Двочки по секрету сказали, что второй этаж — вип с девочками уровня всё и во всё включено.

Если меня спросят, как выглядит ходячий мудак, я без запинки отвечу: «Демид – вот живой синоним

Сам Демид, похоже, был не в восторге от такого кульбита, но перечить брату не стал. Подхватив под руки стриптизерш, он бросил на меня многообещающий взгляд и испарился за дверью. Блондинка осталась сидеть за столом, словно в нее плюнули. Впрочем, ей, наверное, не привыкать.

Не теряя ни секунды, подлетела к ней, полная «искреннего» сочувствия.

— Вам что — нибудь еще? — пропела я, наклоняясь ближе. — Может, платочек? Или, знаете, телефончик хорошего психолога? (Могу даже свой дать, он у меня в последнее время в топе контактов!)

В ответ – лишь злобное шипение и звон разбитого бокала. Ну что ж, «сюрприз». Иду к барной стойке за тряпкой, а меня колотит. Меня просто трясет от злости и бессилия! Кажется, сейчас или заплачу, или разнесу тут все к чертям собачьим. И, знаете, второй вариант кажется все более и более привлекательным…

Нет, ну никакого злорадства, честно! Скорее, щемящая жалость: силикон в грудь вкачать мозгов хватило, а вот просечь, что от таких «Демидов» ждать можно только цунами дерьма, — увы и ах.

Сгребла осколки былого веселья, принялась драить бокалы, попутно бросив взгляд на часы. Ёлки-палки, полночи как не бывало! Осталось всего-то пережить вторую половину этого гребаного квеста «Выживи в аду».

Приоткрываю дверь в ВИП-комнату, наивно мечтая просочиться к кабинету босса. Ну а вдруг? Надежда, эта неубиваемая оптимистка, все еще хихикает над моей «везучестью».

— О, а ты куда это намылилась, Золушка? — рычит голос бритоголового Цербера у двери.

Вот черт! Кажется, пиздец приехал без предупреждения. Никто не заказывал? Тем хуже для вас!

— Да хотела у Светы узнать… Что делать, если гость вдруг сваливает на второй этаж, — хлопаю глазками, изображая предельную невинность.

— Приказ: сидеть ровно и ждать, — отрезал он, как будто я провинившийся школьник.

— Гав, — недовольно буркнула, возвращаясь в зал и бросая косой взгляд на манящую бутылку виски.

Интересно, что будет, когда босс вернется? Увидит не трезвую официантку, делающую вид, что работает, а пьяную в стельку меня? Ха! Соблазнительная картина, но… Лучше притворюсь, что работаю. Натираю барную стойку до блеска.

Она сияет так, что в ней отражается мое лицо. Злое, нахмуренное, глаза мечут искры. Да уж, милашка еще та! И тут меня накрыло: захотелось заорать так, чтобы стены задрожали, и разнести вдребезги эту проклятую бутылку!

Вздохнула, отгоняя мрачные мысли, и принялась перебирать бутылки, расставляя их по местам. Автоматически. А в голове уже вовсю крутились коварные планы мести, один безумнее другого. Подсыпать слабительное в его любимый виски? Или проколоть шины его дорогущей тачке?