Выбрать главу

"Нихуя себе, а он ведь любит меня" — думает она. "Какая прекрасная девушка" — думаю я. По-любому всё так и есть. Всё чувства можно прочитать, просто посмотрев друг на друга. Какой способ круче? Разговоры? не-е-е. Вот и я так думаю. Никакой. Нет никакого способа лучше. И мы с ней теперь связаны. Да, да связаны и даже не спрашивайте почему. Просто связаны, и всё. Можно переспать с вами, леди? Можно поцеловать вас, леди? Спрашивать такое в слух — хуйня. Но взгляд... Взгляд узнает всё, что нужно за вас. Её взгляд говорит мне, что она согласна. Успех, одним словом. А пришельцы? Похуй на пришельцев. Как можно думать сейчас об этом.

Так, мы простояли ещё какое-то время, глядя друг на друга.

Аямэ тем временем говорил сам с собой:

"Каким бы ни были, эти пришельцы, они придумали гениальный план по захвату нашей галактики. Однако я уже не раз о таком читал. А потом они проникли в прошлое, но, очевидно, не для того, чтобы уничтожить нас в прошлом... Поскольку пространство и время связаны, они не могут уничтожить нас в прошлом. Иначе они нарушат пространственно-временной континуум. Однако они могут собирать о нас информацию. И я думаю, что они действительно наблюдают за нами. Если они вправду за нами наблюдают. То это было предсказано в целой куче научно-фантастических романов. Возможно ли, что эти люди видели будущее и с помощью своих книг пытались донести до нас своё видение? Боже! А ведь это могло быть так. Ведь никто, даже их самые близкие друзья, им бы не поверили; скажи они им это, а вот напечатать — они могли ни чем не рискуя. Но в их истории всё равно никто не верил. Только я один верил. Я всегда верил! Я так рад, что просто не могу в это поверить; Я всю жизнь мечтал встретить пришельца или хотя бы артефакт, доказывающий их существование. Я так рад, что мне доведётся своими глазами увидеть, как пришельцы захватывают галактику."

— Пришельцы — это то, чем человечество должно было столкнуться рано или поздно. Ничего весёлого в насильственном захвате нет.

— да, конечно. Но я всё-таки поговорю с директором. — Сказал Аямэ и побежал обратно. На этот раз я не стал его останавливать. Он забежал за угол и скрылся. Мы с Рэйчал остались вдвоём. В коридоре никого не было. Кроме робота пылесоса в пол метра высотой, который, медленно полз в нашу сторону.

— Мне не по себе от этой штуки. Пошли отсюда, — Сказал я Рэйчал, взял её за руку и повёл к лестнице. Мы поднялись на десятый этаж и двинулись в направлении моей комнаты.

Оказавшись на месте, я закрыл дверь и включил свет. Затем, притянул её к себе и поцеловал. Она вцепилась в мою ширинку и стала торопливо снимать с меня штаны. Я помог ей расстегнуть пуговицу, чтобы дать ей доступ к своему члену.

Я позволил ей достать его и некоторое время им поиграть, а затем оттолкнул ее. Она не хотела оставлять в покое мой член, и мне пришлось действовать грубо. Так или иначе, в конце концов, я склонил ее над столом, задрал юбку вверх, а трусики дёрнул вниз. Она сильно стиснула свои губки, и внизу тоже, было нелегко засунуть его туда, но, в конце концов, я это сделал, и она немного вскрикнула. Я начал качать её туда-сюда, я старался засадить ей поглубже...

Я закрыл глаза и наслаждался её телом, ускоряя темп и доставляя ей удовольствие. Моё сердце билось как ракета, но внезапно я услышал какой-то шум позади. В голове сработала тревога, заставившая меня остановиться и оглядеться вокруг.

— Что ты делаешь?, — спросила Рэйчал, оборачиваясь назад и хватая меня за член.

— Мне показалось, что кто-то вошёл, — сказал я борясь с отдышкой.

Я снова повернулся к ней.

— наверное, просто померещилось, — сказал я. Но в этот момент опять послышался шум. И Рэйчал громко вскрикнула.

— Я тоже слышала. Здесь и вправду кто-то есть.

— Я сейчас посмотрю, — сказал я, натягивая штаны. И тут я заметил движение в другом конце комнаты. Это был робот пылесос. Он медленно ехал в нашу сторону, мигая лампочками. Я заслонил собой Рэйчал. Робот остановился. Я смотрел на него, гадая, что эта штука станет делать. Помигав своими лампочками какое-то время, робот выстрелил в меня лучом красного света. И меня захлестнула цветная синематика, которая напоминала сломанный киноробот, тысячи фотографий шли одна за другой, так быстро, что я не успевал их разглядеть. Каждая картинка была словно собрана из множества световых нитей, я не могу объяснить, что конкретно я видел.

Не знаю, сколько времени прошло, прежде чем я пришёл в себя, но когда это прекратилось, я был весь в поту и голова у меня болела хуже, чем после того, как меня избил Кан. Рэйчал стояла на коленях и держала меня за руку.

— Эй, — говорю я, — Со мной всё в порядке, что с этой чёртовой штукой?