– Как зовут? – слышу мужской голос справа от себя.
–Владлена.
– Ты здесь одна? – спрашивает парень, который еле языком двигает. Стоило только подумать о том, что со мной никто не знакомится, как вот оно. Спасибо, блин.
– Я с подругой. – ответив это, я попыталась как можно быстрее эвакуироваться от этого типа, не желая с ним общаться.
– Так давай проведем время вместе, пока подругу ждешь, чего скучаешь?
– Нет, я не хочу, спасибо. – мой раздраженный голос было легко распознать.
– Пфф, отдыхай. – выкинул эту фразу и свалил. Наконец-то.
Не знаю почему , но меня начинало все бесить. И этот парень, и Варя, которая свалила тут же, и даже моя семейка , про которую я вспомнила от чего настроение еще больше упало.
– И что ты тут делаешь? – передо мной возник он, мой новый препод, мать твою.
Нет, он молодой парень, ему вроде 27, не удивительно что он тут. Но обычно преподы же как-то по другому себя ведут, разве нет?
– Отдыхаю с подругой.
– На выход иди. – в своем тоне приказал мне. Да что он себе позволяет? Это уже реально не смешно.
– Извините, Марк Дмитриевич, но кажется мы не в институте, поэтому давайте я сама ре… – не дав договорить, он просто взял меня за руку и повел на первый этаж к гардеробной. После таких неожиданных действий след алкоголя простыл.
– Бери свои шмотки. – это не просьба , это какая-то диктаторская манера речи!
– Я ничего не понимаю, что я вам сделала!?
– Вещи взяла. Быстро.
Я молча беру свою куртку , после чего он опять меня хватает за руку и ведет к выходу.
Мы выходим на улицу, проходим вдоль клуба и останавливаемся в более укромном местечке.
Он молчит. Просто закурил сигарету.
А объяснения будут!?
– К чему все это? – я реально не понимаю какого хрена
– А ты хотела порезвиться с кем то из них? – кивает в сторону пьяных парней, которые кажется еще и наркоманы, судя по их повелению и внешнему виду. Бррр, я их боюсь.
– Нет, причем тут это? Я просто пришла отдохнуть. Вам какое дело до этого?
– Отдыхать в другом месте будешь и с другой компанией . – громко , властно, четко , смотря прямо мне в глаза.
– Я не понимаю чего вы от меня хотите. – ответа я не услышала, мы стояли просто в тишине.
Отходить я не решалась, поэтому просто смотрела на него, пока он курил.
Черт, он реально очень красив, как и говорили девчонки. Но кажется, у него какие-то проблемы с головой. И это пугает.
– Пошли. – отвлек от своих мыслей его голос.
Что? Куда?
– Куда идти? Я пришла с подругой, она сейчас там, я не могу никуда уйти .
– Владлена, не зли меня еще больше. Твоей подруге нормально и одной там, напишешь сообщение ей. А сейчас в машину, живо.
Находясь в полном шоке я все же написала Варе, что не смогла найти ее и уехала домой.
Немного пройдясь по улице, мы подошли к платной парковке. Блин, да тут крутые тачки. Если одна из машин этого психа, то я буду в шоке.
– Садись. – раздается сигнал и я вижу машину, огромный Порше черного цвета. Мои глаза лезут на лоб.
– Это ваша? – все также пялюсь на машину, и вероятно выгляжу максимально тупо.
– Мне тебя посадить или ты сама? – с усмешкой произносит эти слова, подчеркивая то, что я реально тупая и не могу догнать до очевидных вещей , раз мы стоим у этого порша.
Подхожу к машине и молча сажусь на переднее сиденье. До сих пор не понимаю что за фигня творится.
– Пристегнись. – спасибо, без тебя бы не разобралась, мысленно фыркаю .
Марк заводит машину и поворачивает голову ко мне.
– Ну что, зайка, поехали.
Моё сердце перестало биться.
Как он меня сейчас назвал?
****
Мои дорогие читатели, подскажите как вам моя история? Поделитесь своим мнением в комментариях, для меня это очень важно.
Глава 4. Стирая грань
– Тебе стоит вести себя более сдержанно, — он произносит эти слова слишком легко, совершенно безэмоционально, будто для него это обычное дело — вести машину, когда сзади орет и брыкается девушка, которая ещё и является твоей студенткой.
Все было относительно нормально , когда я села в эту машину, ровно до тех пор , пока я не стала расспрашивать куда мы едем и зачем. Видимо этому психу надоела моя болтовня и он просто вытащил меня из салона и насильно усадил на задние сидение ,связав мне руки какой-то веревкой.