– Марк Дмитриевич, я приношу свои извинения, если сделала что-то не так по отношению к вам. Я обещаю, что не буду попадаться вам на глаза , но давайте прекратим весь этот абсурд. Это похоже на неплохой срок в тюрьме ! – после моих фраз полился смех. Впервые он так открыто смеялся , но этот смех дикий. Смех психа.
– Зайка, ты меня рассмешила. – успокоившись отвечает. – Ничего не прекратится, я не прекращу. Сама виновата, нечего по клубам шастать. Хорошие девочки дома сидят. Если бы не сегодняшняя ночь, поверь, все было бы по- другому. И тебе бы понравилось. – усмехается и при этом опять начинает трогать моё лицо.
– Хотя… Я уверен , что и от этих действий ты будешь без ума и сейчас.
Он просто схватил меня за шею и буквально вжал в свое тело и начал меня целовать. Снова..
Автор приостановил выкладку новых эпизодов