- Окей.
Бой шёл по всем правилам, даже судья был. Сначала я и Дима просто ходили по рингу, но потом я первая нанесла удар, и Дима вышел из себя. Я пропустила где-то три удара, которые пришлись в голову. Когда Дима начал заносить руку для четвёртого удара, я сработала первой и ударила ему с ноги в голову. Я была удивлена, когда он упал. Ко мне сразу сбежались те, кто был на моей стороне. Они мне что-то говорили, но я не слышала, потому что думала только о Диме, вернее, о его самочувствие. Не успела я к нему подойти, как он уже встал и подлетел ко мне.
- А ты оказывается реально классно дерёшься. Не ожидал.
- Ну, конечно, ты не ожидал. Девушки же, по твоему мнению, слабые от природы.
Похоже я сильно разозлила Диму, потому что в его глазах было столько ненависти. Я думала, что он сейчас решит продолжить бой, но вовремя подошли Марина, Мина, Тимур, Кристина и Владлена.
- Димон, ты должен мне тридцатку.- Не поняла. Тимур ставил на меня?
- Занесу вечером.- И просто ушёл. Хотя нет, не просто. Перед этим он снова гневно посмотрел на меня и только потом ушёл. Как только Дима ушёл, мои новые друзья стали меня поздравлять.
- Ди, я просто не верю в это. Ты смогла с одного удара вырубить Диму. Это просто не реально.
- Марин, а я же тебе вчера говорил, что Диана очень сильное. Надо было почаще общаться с её папой. Он часто рассказывал про её успехи в боксе.
- Ребят, спасибо за поддержку. Кстати, кто ещё ставил на мою победу? Тимур?
- Ну, если честно, то где-то тридцать человек.
- Что? Ты сейчас серьёзно? Никто же не знает как я борюсь. Или… Миша?!
- Ди, прости. Вчера я скинул в общую беседу видео с твоего последнего боя.
- Ясно, короче. Ладно, я домой. До завтра и ещё раз спасибо за поддержку.
- Пока.- Попрощались мои новые друзья, и я пошла переодеваться, чтобы уйти домой, но около раздевалки меня ждал очень злой Дима.
- Что радуешься победе? Это не надолго, потому что я сделаю твоё пребывание в нашей школе сущим адом. Ты…
- Кто я? Слушай, Дим, ты сам согласился на этот бой, тогда какого чёрта ты сейчас кидаешь мне угрозы? Ты сам себя опозорил, когда согласился на бой с девушкой. Так что не надо…- Не успела я договорить, как Дима прижал меня к стене и заговорил.
- Закрой свой рот. Ты здесь никто, просто «ноль», а я один из самых популярных парней в гимназии. Мне не составит труда уничтожить твою жизнь. Если не хочешь этого, то …
-То, что? Димон, не уже ли ты угрожаешь девушке?-Это был Миша. У него, похоже, в привычку вошло спасать меня.- Я не думал, что ты такое дерьмо.
- Мих, а твоя девушка знает, что ты сейчас защищаешь эту сучку? А может ты не только её защищаешь, но ещё и трахаешь временами?
- Что ты несёшь? Она моя сестра, придурок? Блядь!
- Что?- Это сказала не только я, но и Марина, которая всё это время стояла позади меня.
- Миша, что ты сейчас сказал?
- Марин, я тебе позже всё объясню.
- Нет! Ты расскажешь всё сейчас.
- Хорошо. До того, как наша мама вышла замуж за отца, она встречалась с папой Дианы. Мама, отец и дядя Витя подружились на первом курсе. Мама нравилась им обоим, но она выбрала дядю Витю. Они провстречались около двух лет, но потом дяде Вите пришлось жениться на маме Дианы. Через месяц после расставания с дядей Витей мама узнала, что беременна, но не стала говорить дяде Вите, потому что уже встречалась с отцом. Спустя три года папа Дианы пришёл к нам в гости по каким-то делам и увидел тебя. Он сразу понял, что ты его дочь. Ну маме и пришлось рассказать про тебя и меня. Конечно, это был удар для отца, но он не запретил дяде Вите с нами общаться. На тот момент у дяди Вити уже было две дочери. Одна не родная- дочь мамы Дианы от первого брака и Ди, которая младше нас на девять месяцев.
- Когда… Когда ты это узнал?
- Мне рассказал об этом дядя Витя вчера. Он приехал после школы и попросил присмотреть за Дианой, а потом и рассказал о том, что он мне и тебе папа. Сначала я не поверил, но потом он показал тест ДНК.
Всё это время я просто молчала и не могла собраться с мыслями. Я так долго хотела брата, а он у меня уже был, так ещё и сестра. Вот почему отец не хотел, чтобы я пошла учиться в эту гимназию- он не хотел, чтобы я узнала про Мишу и Марину.
- Вот теперь мне точно пора домой.
- Ди, постой.
- Марин, давай поговорим позже? Мне нужно всё переварить. Прости.
- Хорошо. Дай знать, когда будешь готова поговорить.