С тремя усовершенствованиями покончено и триста сорок пять клёвых очков Биомассы пропало, вот так быстро. Единственные оставшиеся части тела это три новых дополнения для делового района и невральная сеть, не все из которых даже с +20. Эта часть будет дорогой, надеюсь, у меня достаточно ресурсов, чтобы себе это позволить, я просто прямо сейчас не хочу больше есть. Первым делом я взгляну на невральную сеть. Кто бы мог подумать, что начало мутирования моей нервной системы будет иметь такой большой эффект в долгосрочной перспективе? Вкупе с моим панцирем и антеннами, эта нервная система поддерживала мою жизнь достаточно долго, чтобы достичь этого уровня. Наличие невероятно быстрых рефлексов всегда ведёт к победе, несмотря ни на что. Вопрос лишь в том, во что же я хочу мутировать сеть теперь? Просматривая список, я могу видеть усовершенствования, что помогут мне сделать её ещё быстрее, однако к этому моменту я не уверен, что это даже обязательно. Я уже реагирую на будущее, отправление моими нервами сигнала на 0.0000001 секунду быстрее не кажется к данному моменту важным.
Так чего же я хочу от своих нервов? Они уже невероятно хорошо справляются со своей работой. Они отправляют сигналы и делают это действительно быстро. Чего ещё я мог бы здесь захотеть? Я оглядывал список, взвешивая обнаруживаемые варианты, пока не столкнулся с тем, что мне нравится. Эта мутация создаёт нервные сплетения в определённых точках тела, что помогают улучшить координацию тела. Это как у осьминога, имеющего отдельный набор нервов для каждого из щупалец, помогающих координировать движение каждой конечности, чтобы они могли работать вместе. Если я не ошибаюсь, то это может даже синергировать с уже имеющимися мутациями, так как гипер-быстрые сигналы будут передаваться к этим новым сплетениям, которые могут заставить двигаться мои ноги без необходимости связи с моим основным мозгом! Идеально!
Мгновенно Проводящая Субневральная Сеть +20 станет Координирующей Мгновенно Проводящей Субневральной Сетью +25! Буум!
Теперь настало время дула. Пока что я усовершенствовал её для повышения дальности моего кислотного выстрела и ввёл режим рассеянного выстрела. Если честно, я весьма доволен обоими усовершенствованиями. Мне нет нужды иметь абсурдную дальность для моей кислоты, я не пытаюсь превратить себя в снайпера или артиллерию, как поступают некоторые из разведчиков, а рассеянный выстрел делает хорошую работу по разбрызгиванию кислоты по области, когда я стреляю на максимальное расстояние. Если я ещё больше усовершенствую эту мутацию, то кислотный выстрел со временем будет как дробовик, обстреливающий область вблизи, в чём, думаю, я не нуждаюсь. Так что я в необычной позиции поиска нового усовершенствования. И что же у меня есть для меня?!
Много. У него много чего есть. Прямо как и во всём остальном, тут имеется куча вариантов, которые кажутся либо чрезмерными, либо странными, либо довольно оригинальными. Здесь есть обычный список свойств, которые дуло могло бы добавить кислоте, включая, каким-то образом, урон от стихий. Здесь на самом деле также имеется вариант поджигания, который, полагаю, пригодится, если я сделаю свою кислоту воспламеняющейся. Погодите, я мог бы буквально стрелять огнём из пятой точки?! Ё моё! Но это малость превосходит то, что я ищу… Как обычно, я больше заинтересован в мутациях, что идут в соответствии с тем, ради чего изначально предназначается орган. Дуло упрощает прицеливание, помогает мне стрелять дальше и может рассеивать кислоту по области. Есть ли тут нечто из того, что я могу приобрести, помогающее целиться? Я пролистываю список некоторое время, пока не столкнулся как раз с тем, что ищу.
Это странная маленькая мутация добавляет кучу нервов в дуло, помогающие делать неосознанную регулировку прицела. Вкупе с моим быстро копящимся Навыком точности, эта мутация могла бы помочь мне попадать в цель каждый раз с первого раза. То, что доктор прописал!
Так что Гипер Сдавленное Кислотное Дуло +20 станет Направляющим Гипер Сдавленным Кислотным Дулом +25! Объёмненько вышло. Наверное вот что бывает, когда засовываешь три отдельных мутаций в один орган.
Теперь железа концентрации кислоты! Мне правда нравится эта железа, она дешёвая к покупке и её единственная функция в поддержании работы кислотной железы. Она заставляет то, что кислота уже делает, делать лучше, и я добавил свойство ослабления, чтобы попытаться осушать силы своих врагов во время долгих битв. Это уверенное комбо и, думаю, я буду его придерживаться, на этот раз усилив ослабляющее свойство. С довольно простым обнаружением желаемой мутации Железа Концентрации Сгущённой Ослабляющей Кислоты +20 становится Железой Концентрации Сгущённой Осушающей Кислоты +25!