Выбрать главу

После ещё большего количества размышлений я решил взять Сдавленное Кислотное Дуло. Этот вариант повышает дальность и уменьшает разброс выстреливаемой кислоты, что означает, что я буду доставлять свой продукт с большей точностью на большие расстояния. Это то, что я могу лишь одобрять.

Железа Концентрации. Этот орган служит для сгущения и увеличения силы кислоты внутри кислотной железы, с которой он соединён. Интересно, какого рода варианты я здесь получу?

[Желаете ли вы улучшить Железу Концентрации Кислоты до +5? Цена 15 Биомассы]

[На данном уровне вы можете выбрать усовершенствование мутации, выберите в меню]

Ну ладно. Список имеет сотни вариантов и многие из них представляют собой то, что я ожидал. Вы можете использовать железу концентрации, чтобы добавить дополнительные эффекты к кислоте, урон стихий, увеличение длительности, ещё большую кислотность. Похоже что железа концентрации отлично сходится с кислотной железой, так как с этим органом можно расширить список ваших преимуществ или ещё больше усилить их. Здесь нет ничего особо безумного, хотя 'затвердевающая кислота' странноватая. Делать кислоту твёрдой? Зачем?! Возможно в этом и был смысл для монстра, устроенного немного по другому, чем я, однако мне точно не хотелось бы доставлять такой продукт.

В итоге я выбрал Железу Концентрации Сильной Кислоты +5. Это увеличит способность железы концентрации исполнять свою роль, сделает липкие и поедающие ману эффекты более могущественными без особого влияния на урон, причиняемый кислотой.

Подтвердим и пойдём дальше… Осталось всего 433 Биомассы. Угх.

Глава 407. Здравствуй снова, мой старый друг

Далее в очереди на разделочной доске идёт последняя цепь в торговой зоне, Железа Стимуляции Кислоты. Это простая железа, которая делает то, что указано в названии, быстрее восполняет кислоту. Интересно, какого рода усовершенствования будут доступны для чего-то настолько относительно прямолинейного.

[Желаете ли вы улучшить Железу Стимуляции Кислоты до +5? Цена 15 Биомассы]

[На данном уровне вы можете выбрать усовершенствование мутации, выберите из меню]

Если список и короче, то не думаю, что я могу так сказать. Здесь по прежнему огромная куча вариантов. Короткие всполохи ускоренной регенерации? Постоянный, но небольшой эффект? Связать ускоренное восполнение кислоты с определённым временем дня или некоторыми условиями? Опустошать выносливость, чтобы увеличить восполнение? Опустошать ману? Опустошать ОЗ?! Последнее немного отвратно. Буквально брать кровь и превращать её в кислоту. Да какого…

Однако варианты маны и выносливости меня заинтриговали. После запуска железы она начнёт поглощать определённый ресурс, чтобы стимулировать кислотную железу и повысить производство кислоты. И так как мана это ресурс, которым я много пользуюсь и у которого не хочу увеличивать опустошение, выносливость кажется логичным выбором. Особенно если вспомнить, что я получаю увеличенную регенерацию от Сборщика.

Значит берём Утомляющую Железу Стимуляции Кислоты +5!

И вот так мой деловой район выбрал свой путь. Чтобы ничего не усложнять, на +10 я возьму варианты, чтобы удвоить эти улучшения и усилю их на +15, что должно дать какие-то могучие эффекты. Это сделано для чистоты эффективности у этих взаимосвязанных органах и не потому что я не могу заставить себя заняться поисками других вариантов по всему меню! Это моя история и я вплоть до своей могилы буду придерживаться этой лжи!

Покончив с этим, я могу обернуть своё внимание к мускулатуре и субневральной сети. Это те два улучшение, из-за которых я очень взбудоражен. Во первых мышцы.

[ Желаете ли вы улучшить Мускулатуру до +5? Цена 15 Биомассы]

[На данном уровне вы можете выбрать усовершенствование мутации, выберите из меню]

И снова меню и снова соблазнительные варианты. Эластичные мышцы, экстра-гибкие мышцы, более крепкие мышцы для сопротивления урону, само-восстанавливающиеся мышцы, мышцы, которые можно заставить запредельно напрячься для дополнительной силы. Полагаю, мне нужно сосредоточиться на том, что я хочу от своих мышц… будучи беспозвоночным, мои мышцы не ощущаются настолько же критичным фактором, так как они внутри, нежели снаружи. Варианты гибкости не имеют смысла, защитные я так же могу отбросить. Чего же я на самом деле хочу, так это более сильный укус. Полагаю, я не такой уж сложный муравей. Ещё больше укусов. Вот название игры, когда дело касается моих мышц.