- Хорошо, я попробую, но, если что я просто куплю билет и вернусь домой.
- Да, все верно. - Подошла она ко мне и Обняла, - все будет хорошо!
*******
К вечеру, я встретилась со знакомой Мэй, которая работала менеджером в одном из баров.
- Приветик, ты Тиффани? - Встретила меня брюнетка среднего роста, с достаточно большим размером груди, ее белая рубашка держалась из последних сил, точнее эти бедные пуговицы, которые так и просили о помощи.
- Привет, да, это я.
- Меня зовут Гвен, я здесь управляющая. Мэй, сказала что тебе нужна подработка, я могу предложить тебе работу посудомойщицыи официанта, так ты будешь зарабатывать чутка больше.
- Хорошо, мне нечего терять, так что я согласна.
- Договорились! Тогда надевай форму и приступай к работе. - Улыбнулась Гвен и провела меня во внутреннюю кухню.
Уже через час мытья посуды, я поняла что не выдержу и дня здесь, мои руки превратились в настоящие тряпки, которые были уже на грани смерти, я уже молчу о своей поясницы, никогда не могла поверить в то, что я уже стала такой старой в свои двадцать, я остановилась и просто присела на стул, как тут появилась Гвен.
- Нам нужен официант, ты бы не могла поработать? Здесь платят хорошие чаевые
- Ладно, я попробую. - Проговорила я с ноткой печали и двинулась в сторону гостей, кругом сидели потные мужчины, которые только успевали заказывать новые порции пива, они лапали официанток и от этого меня воротило наружу.
- Обслужи пятый столик! - Сказала мне Гвен и я пошла к гостям, за столом сидели взрослые мужчины и глазами поедали меня, выглядели они все очень взросло.
- Ух, какая цыпа! Ты сегодня свободна? - Спросил меня седой мужчина стоящий в центре дивана
- Что вы будете заказывать?
- Твои сиськи! - Расхохотались мужчина слева и после рассмеялись все остальные.
- Три пива! - Проговорил седой
- Вам в кружках или в бутылках?
- Мы похожи на тех кто пьёт из бутылок? - Фыркнул мужчина справа, на его лице красовался большой шрам по щеке вдоль шеи, увидев это, меня кинуло в мандраж.
- Хорошо, сейчас принесу. - Проговорила я и пошла за заказом, бармен налил три стакана с пивом и я отнесла это к столу, так я повторила ещё несколько раз, так как эти мужчины пили пиво, как стакан воды. - Счёт неси, телка! - Проговорил тот со шрамом, когда я развернулась чтобы уйти, он схватил меня за юбку и шлёпнул по ягодице
- Вы что себе позволяете? - Огрызнулась я и Ударила его по руке, на что рядом сидящий схватил меня и посадил к себе на колени, - ПОМОГИТЕ! - Заорала я, на что весь зал обратил на меня внимание и тут же выбежала Гвен.
- Тиффани, что ты творишь? - Накричала она на меня
- Гвен, ты зачем взяла это чокнутую на работу? - Разозлился седой и его друг меня откинул от чего я упала на пол, брюнетка помогла мне встать и увела в подсобку.
- Ты что делаешь, Тиффани? - Разозлилась она
- О чем ты? - Не понимала я ее
- Ты хоть понимаешь кто эти люди? Зачем ты себя так ведёшь? - Не могла она успокоиться
- А на каком основании они меня трогают? - Разозлилась я, - я что похожа на потрепанную куклу? Ты должна была меня защитить!
- Ты здесь всего лишь официантка! Ты должна выполнять свою работу! Слышишь? И ничего я тебе не должна!
- Я не буду здесь оставаться!
- Тогда уходи! Я не позволю таким уличным девкам как ты портить мне репутацию! - Выгнала она меня из бара и я со слезами на глазах ринулась в сторону автобусной остановки, сев на автобус я поехала на конечную станцию, и вышла у супермаркета, всю дорогу я плакала, потому что знала, что здесь в Нью-Йорке меня ждёт только беда и ничего более... такими мыслями я дошла до отделения со сладостями и поняла, что у меня попросту нет лишних денег даже на шоколадку...
- Я чувствую себя бомжом! - Проговорила я себе под нос и пошла в отдельное с хлопьями, взяв одну пачку я направилась в молочный отдел и Взяла там молоко, но из-за своей неуклюжести, я уронила бутылку и упала, столкнув девушку с тележкой. - О Боже! Прошу простите меня! - Проговорила я и встретилась с симпатичной блондинкой, пару секунд и наши глаза расширились от удивления, - ТИФФАНИ?
- ДЖЕЙН? - Открыла я рот от шока и подруга просто заключила меня в свои объятия.
- Боже мой, сколько лет, сколько зим! Тиффани! Какого черта ты делаешь в Нью-Йорке? - Удивленно Спросила меня подруга
А теперь немного от Джейн, эта красотка моя бывшая соседка. С Джейн мы знакомы ещё с детства, она старше меня на пять лет, очень хорошая и добрая, всегда защищала меня от назойливых соседних ребят, которые действовали меня на нервы. Мы были лучшими подругами, но к сожалению, это все быстро закончилось, так как Джейн закончила школу и поступила в лучший университет Нью-Йорка и покинула родной Нью-Джерси, в тот день, я официально осталась одна без подруги и защиты... мы долгое время общались с Джейн по видеосвязи, но, к большому сожалению наше общение в будущем сошло на нет, особенно, когда я попала уже в старшую школу и у меня начались самые фиговые времена по учебе. Джейн тоже была все время занята, так как помимо учебы, она работала по вечерам, поэтому ей точно не было времени до меня и моих проблем.