- Валяй, что на этот раз?
- Торрес вернулся сегодня в обед.
- Чего? Он сказал, что прилетит в конце недели!
- Кажется, он решил прилететь втихаря, чтобы проверить нас и то, как мы работаем. - Облокотился он на спинку дивана
- Вот же гад! И что, ты успел смыть следы?
- Кое как...
- Если он узнает, что я не прихожу на работу, он отрубит мне голову. - Проговорила Джейн со смехом
- То же самое, - взял он кальянную трубку и затянулся, - но, так как босс вернулся с отдыха, он хотя бы пару дней будет с нами вежлив.
- Я на это очень надеюсь! - Скрестила она пальцы
- Ребят, я отойду в уборную! - Проговорила я, почувствовав острую боль в животе
- Конечно, только не теряйся! - Сказала Джейн и я ушла.
Спустившись на первый этаж, я нашла еле еле уборную и не успела зайти как меня стошнило, кажется употребление алкоголя даже в маленьких количествах не для меня.
Кое как я пришла в себя, облив лицо холодной водой, я сделала глубокий вдох и вышла из уборной. И теперь, у меня стояла другая задача, как вернутся к ребятам, так как толпа людей ещё больше увеличилась.
- Простите! - Говорила я каждому, хотя уверена, что никто из них меня попросту не слышал.
Пробившись через толпу, я оказалась на танцполе и стоило только дойти до лестницы, как меня начали толкать и я уперлась руками в кого-то сзади, причём настолько, что мои руки кое что нащупали, я резко повернулась и встретилась с высоким мужчиной. Брюнет, цвет волос напоминал горький шоколад, лёгкая щетина и пронзительный холодный взгляд, цвет глаз серый, напоминал драгоценный камень топаз. Он был в костюме, темно-синего цвета, который идеально подчёркивал его мощную фигуру, пару секунд, я смотрела ему в глаза, а потом по глупости перевела взгляд на зону паха и увидела очень внушительный размер...
- Сколько стоишь, негодяйка? - Усмехнулся он
- Что значит «сколько стоишь»? - со страхом Спросила я, на что он вжал меня в стену и добавил, - сколько стоит твоя обляпанная нижняя подружка?
- Вы что несёте? - Оттолкнула я его от себя, на что он схватил меня и полез руками под подол платья.
- Не строй из себя скромняшку, девочка, я таких как ты вижу за километры. Сначала, вы недоступные, а как поднимешь ставку, сразу раздвигайте ноги.
- ОТПУСТИТЕ! - Кричала я и пыталась выбраться из его цепких рук
- Я дам тебе тысячу баксов!
- Да хоть миллион! - Освободилась я из его объятии и дала громкую пощёчину, - я никогда в жизни не лягу под такого урода! - Произнесла я и поняла что многие вокруг тупо пялились на нас, я резко ринулась к выходу, потому что поняла, что пора делать ноги, но, перед этим я четко услышала,
- «Я тебя найду стерва и ты за это заплатишь...» - эти слова, он сказал мне перед тем, как я убежала, выйдя на улицу, слёзы покатились по моим щекам, я сразу же начала звонить в такси и умолять их приехать...
Этот день я навсегда пометила красным крестиком, но, если бы я только знала, что ждёт меня дальше, наверное, я бы никогда не сделала эту ошибку...
Глава 4. «Господин»
Песня к главе: «Travis Scott - Highest in the room»
Мужчины спокойно уступили бы женщинам господство над миром, если бы те согласились признать, что только мужчина может хорошо водить машину.
Жанна Моро
Грубые, мужские шаги направлялись в конец коридора, в свой кабинет, по тону этих шагов можно было понять каждому работающему в офисе, что их босс приехал и теперь он снова над ними господствует, теперь, они даже не могут лишний раз что-то сказать вслух...
О мистере Торресе шли легенды по всему Нью-Йорку, абсолютно каждый знал эту авторитетную личность, и абсолютно каждый боялся не так посмотреть в его ядовитые серые глаза, которые смотрели прямо тебе в душу... этот галантный и элегантный мужчина, со стороны казался вежливым и добрым, но, как показывает практика, он просто сущий Дьявол.
Каждый, кто устраивался к нему на работу, будто продавали свои души, ибо, те правила которые устанавливал он, не было под силу каждому. Стоило опоздать на две минуты, как в этот же момент писался отчёт об увольнении, никаких поблажек и прощения.
«Ты должен уметь все и сразу» - именно так он говорил каждому своему работнику.
С одной стороны, это было правильно, так как он воспитывал людей под себя и делал всё, чтобы его компания находилась на первом месте и чтобы о нем и о его работниках писали лучшие журналы и газеты, с другой стороны, подобное отношения было неправильным, словно он ставил себя выше других и не считался с мнением других людей...