Выбрать главу


Он всегда был занят, его три телефона звонили без перерыва, и он всегда находил время, чтобы ответить каждому.


Он всегда учился новому, всегда обучался разному, и познавал новые языки, знал порядка шести и не собирался на этом останавливаться, он обожал читать, лучшее время отдыха, это сидеть в своей гигантской библиотеке и читать новые научные книги. Он любил готовить, да, являлся гурманом и обожал европейскую кухню, сходил с ума от молекулярной кухни и готов был часами наблюдать за тем, как создают эти шедевры.


Любил, на выходных отправляться на Юг Франции и наслаждаться лазурным берегом, оттуда ехать в королевство Монако и отдыхать на собственной яхте.


Он являлся фанатом игристого, и вполне мог отдать половину своих сбережении только ради этих пару минут наслаждении, он любил роскошь, и такая жизнь сама к нему тянулась...


Он любил заключать сделки, ездить верхом и играть в покер, любил покуривать кубинские сигары и плавать в собственном бассейне вода которого была добыта из минеральных источников. Он обожал лобстеров, устриц, осетрину, тунца и конечно же чёрную икру, одним словом Тристан Торрес был тем самым «идеальным» человеком, тем, кого описывали в книгах и снимали в фильмах, разница только была в том, что он реально существовал.


Но, главное проблемой этого «идеального» мужчины была зависимость к женщинам, он их не любил, он ими жил, менял каждую неделю, развлекал их как только мог, обожал, когда их было больше десяти и все они ему подчинялись... возможно, кто-то скажет, что в этом нет ничего плохого, но, это до того момента, пока вы с ним не посидите за одним столом и не пообщайтесь, он считал, что с женщинами можно говорить только на тему интимной связи, ибо, для бòльшего они непригодны...


Да, многие подумают, что это логика почти каждого мужчины, но, мистер Торрес не был простым, он, любил жестокость и доминирование, он любил подчинённых и желал видеть в женщине рабыню, ту, которая принадлежит только ему, та которая выполняет все его самые пошлые и развращенные фантазии... и не каждая могла быть с ним, потому что он был достаточно жесток и строг. И от его игр порой бывало страшно...


- Доброе утро, мистер Торрес! - Поприветствовал его Маркус, держа в руках зелёную папку


- Привет, Маркус! - Сказал он без эмоции и они вместе вошли в его кабинет


- Я принёс отчет продаж за время вашего отсутствия. - Положил он папку на стол, мужчина налил себе виски и предложил парню, но тот воздержался, - это всё? - Спросил он


- Джейн доделывает работу, которую мы делали вместе на счёт презентации нашим новым клиентам из Гонконга, сегодня к вечеру все будет готово.


- А почему Джейн доделывать работу? Разве, она не должна была принести ее сюда сейчас же?


- К сожалению, она не успела доделать кое какие нюансы.


- Маркус, ты ведь знаешь, как я ненавижу неответственность в человеке.


- Я знаю, босс! И прошу за это прощения!


- Не разочаровывайте меня, я прилетел только что из Мальдив и мне реально не хочется с кем то ссорится... чтобы сегодня до окончания рабочего дня все работы были у меня на столе.


- Так точно!


- Свободен! - Сказал Тристан, и парень оставил его. Он открыл шкафчик с левой стороны стола и достал металлическую коробку, взял оттуда сигару и поджег ее, это вредная привычка ему не нравилась, но, она правда спасала его от нервов, возможно, нет, но он верил в это...


Стук в дверь и перед ним появился Алекс, его секретарь, - Могу войти?


- Ты уже вошёл... - произнес брюнет, на что шатен вошёл в кабинет, держа в руках серую папку, - доброе утро, мистер Торрес!


- Можно без этого, Алекс... ты знаешь, я не люблю всю эту формальность.


- Хорошо, Тристан, я принёс отчет от прибыли за последний месяц из нашего центрального отеля, туристов в этом месяце были вдвойне больше, и конечно же, каждый был непросто доволен, у нас даже не хватило места в книге жалоб и предложений, каждая страница была исписана положительными отзывами, наш персонал сейчас лидирует во всех смыслах этого слова. И это только ваша работа, сэр!

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍


- Я рад, Алекс. Продолжайте работать в том же духе, я созвонился с Нэйтаном, вспоминая своего родного, младшего брата, - они готовят новый проект, мы строим новый отель, думаю, к концу этого года у нас все получится, так что созвонись с ним, я полагаюсь на тебя, я определённо хочу, чтобы ты там был за главного. Потому что мне нравится то, как ты работаешь.