Выбрать главу


- Спасибо, сэр! Это лучшая похвала!


- Только не зазнавайся!


- Даже не думайте об этом!


- Всё свободен! - Сказал Тристан и парень ушёл, открыв дверь, он чуть ли не столкнулся с Джейн, которая видно было по дыханию, бежала со всех ног.


- Доброе утро, Джейн! - Улыбнулся ей Алекс и пропустил блондинку


- Привет, Алекс! - сказала она впопыхах и зашла в кабинет, где встретилась с серьёзным взглядом своего босса. Никто и не скрывал того факта, что между Джейн и Тристаном была связь, конечно, девушка никогда об этом не говорила, но, уж слишком много любопытных глаз замечали их вместе...


- Здравствуйте, мистер Торрес.


- Ты знаешь, Джейн, что если ты будешь продолжать так легко относится к моей работе, то, я просто тебя уволю...


- Извините меня, я в последнее время отбилась от рук.


- Я рад, что ты это заметила...


- Вы простите меня?


- Если ты проведёшь хорошую презентацию нашим зарубежным коллегам, то, да, я тебя прощу.


- Обещаю! - Улыбнулась она и положила на стол папку с флешкой, - проверьте и если дадите добро, тогда завтра мы можем уже назначить встречу.


- Хорошо, я все проверю и тебе сообщу.


- Спасибо. - Улыбнулась девушка и вышла из кабинета


- Слава Богу! - Выдохнула она и пошла в свой кабинет



*******


От лица Тиффани:


Утром Джейн ушла на работу, мы с ней толком не общались о вчерашней ночи, я сказала ей, что мне было довольно плохо и я решила уйти. Конечно, я понимала, что она мне не поверила, но, я хотя бы постаралась...


Джейн, поговорила со своей тётей, и сегодня к одиннадцати она ждала меня, чтобы предложить работу. Признаться честно, я немного переживала, но, пыталась всячески взять себя в руки.


Умывшись и приняв холодный душ, я позавтракала омлетом, который приготовила Джейн и решила взять у неё что-то из гардероба, конечно, мой взор упал на белую рубашку и коротенькую юбку, найдя подходящую обувь, я сделала пару штрихов на лице, накрасила губы и ресницы, после, Взяла свою сумку и вышла из квартиры. Я вызвала такси и поехала по нужному адресу.


Водитель привёз меня к одному из огромнейших отелей Нью-Йорка, увидев этот небоскрёб, мне стало как-то не по себе, расплатившись, я вышла и направилась в здание, на ресепшн, я встретила милую девушку, которая сразу же провела меня на второй этаж и в конец коридора, где как раз и находился кабинет управляющего, постучавшись я вошла и встретилась с тетей Бетти.


- Добрый день! - Улыбнулась я, на что она потушила тонкую сигарету и подойдя ко мне заключила в свои объятия, я сразу же почувствовала аромат дорогого парфюма и нежность ее одежды, она была очень ухоженной дамой, и выглядела правда безупречно.


- Приветствую, Тиффани! Я так давно тебя не видела! Ты стала такой красоткой! Аж слов нет! - Оглядела она меня с ног до головы, - Присаживайся! - Проговорила она и я села за стол


- Джейн мне все рассказала, и если честно, я была немного растеряна, так как в данный период времени, мы не особо нуждаемся в работниках, но, так как ты мне близкий человек, я же не могу оставить тебя без работы.


- Спасибо огромное! Я у вас в долгу!


- Не говори так, я все делаю от души! Значит смотри, Тиффани, в отели нужны горничные, и менеджер на ресепшн, так как в данный момент одна из наших девочек приболела, и было бы хорошо, если бы ты ее заменила на время...


- Я согласна!


- Это очень хорошо, но, говорю сразу, наш босс очень строгий человек и он неприемлем когда его не слушают, ты должна делать все так, как указано в договоре.


- Я постараюсь выполнять все четко!


- Отлично! Но, у нас есть некая проблема... - присела она и сняла очки, - мистер Торрес, вчера прилетел с отдыха и к большому сожалению, я не могу взять тебя на работу без его ведома, когда он улетает и его бывает нет месяцами, я спокойно беру работников, он мне доверяет, но, когда он появляется здесь, то, все проходит через него, конечно, тебе в этом не очень повезло, так как обычно он всем отказывает, ну как обычно, - сделала она паузу, - он отказывает каждому! Но, ты не расстраивайся, я сообщила ему о твоём приходе, хоть и он не хотел тебя принимать, но, я настояла, поэтому прошу, веди себя очень аккуратно, улыбайся, это самое главное, он задаст тебе всего лишь пару вопросов и отпустит.