ПРОЛОГ
Две полоски… Чертовые две полоски… Что теперь делать?
Я только закончила институт, ели нашла работу. При том не просто какую-то, как все студенты или выпускники, а престижную. В солидной и известной сети ресторанов.
А теперь что? Терять такое хорошее место? Сидеть у бабушки на шее вместе с ребенком?
Нет. Я еще не готова к памперсам, соплям и прочей ерунде.
Решено. Значит аборт и как можно скорее. Пока босс ничего не заметил, а то уволит с такой рекомендацией, что я больше не устроюсь ни на одну хорошую работу в нашей стране.
- Елена Сергеевна! Вы тут? – Вдруг вторгся в мои мысли строгий голос босса.
«Вот что он делает в женском туалете?!?»
- Да, Артем Игоревич. – Постаралась придать своему голосу уверенные нотки, но вышло вон плохо. Особенно держа в руках тест на беременность.
- Почему я должен искать вас по всему зданию? – Уууу…. Кто-то не в духе. – Через пять минут совещание, а зал еще не готов. Как это понимать? – Нашел место где выяснять такие вопросы.
- Артем Игоревич, через минуту всё будет готово в лучшем виде. – Клятвенно пообещала я.
- Надеюсь. – Буркнул тот и ушел, не забыв при этом хлопнуть дверью.
Фух… Пронесло. Что-то босс не в духе последний месяц. Может много работы и нет, когда расслабиться? Или Анжелика Юрьевна (невеста босса) снова мозги пилит на счет свадьбы?
Ладно, это не мое дело. Пусть хоть поубивают друг друга. Главное, чтобы меня не зацепило.
- И что мне с тобой делать? – Спросила я тест в руке, словно он мог ответить.
В туалете оставлять это рискованное дело. Наши уборщицы если увидят, то слух пойдет по всему офису, что кто-то ждет пополнения. Потом начнется женское расследование: кто, от кого и так далее.
Еще бы самой знать от кого. Там в клубе было темно, громкая музыка, приятный аромат мужчины, накаченное и подтянутое тело (если можно судить наощупь) и улетный секс. Вернее, не так: много секса. На одном заходе мой незнакомец не остановился. Он словно хотел заклеймить меня, пометить собой.
Судя по отметке на утро, то у него это отлично получилось. Пришлось использовать тонну тонального крема и закрытую одежду, чтобы скрыть следы от укусов, засосов и пальцев рук.
Так, не о том я сейчас думаю.
«Придется брать с собой «доказательство той ночи», когда буду идти домой выброшу.» - Решила для себя, с отчаянным вздохом закинула тест в сумочку и поспешила на рабочее место, пока меня не уволили.
Демон такой, что может.
По ходу буду вычитывать. Будут ошибки, но я очень буду стараться их выправлять сразу же))
Глава 1
Елена
- Девушка, не могли бы вы убрать свой зонт подальше от моего лица?
- Извините, но мне не куда его деть.
- И что? Мне теперь всю дорогу терпеть стекающие капли на мой новый пиджак?
- В такую погоду могли бы одеть и старый.
- Да что вы себе позволяете….
И понеслось.
Сегодня самый неудачный день в моей жизни. И мне всё равно, что день только начался.
Проснулась я не от будильника, а от криков бабушки. Оказывается, вчера я забыла поставить будильник и кроме того, я даже телефон не зарядила. И чем мне всё это грозит?
А всё просто: я опоздаю в институт.
Сегодня у нас две первые пары у самого Демона (Демидова Артема Игоревича). Это мой самый не любимый преподаватель со всего института. Мало того, что ему всего тридцать два года и в него влюблена вся женская половина института. Хотя нет, вру. Я и моя подруга исключение.
Точнее, я была исключением, пока Арина всё не испортила.
Я потому, что у нас с ним взаимная не любовь друг к другу. Там все просто и банально. Позже расскажу вам эту историю.
Моя подруга Арина, считает его красивым, но не достойным её внимания. А всё потому, что у неё есть жених и они после экзаменов решили поженится. Она его любит до потери пульса – это с её слов, а там кто знает.
Так вот, этот Демон не только молод и красив, так еще и самый строгий, эгоистичный и принципиальный человек. Если зашел в аудиторию после второго звонка – выставляет за дверь. Не слушаешь его лекцию – снова за дверь. Не знаешь ответ по-домашнему – значит тебе здесь делать не чего, и он снова выставит тебя за дверь. Единственный вариант вернуться в аудиторию это написать ему доклад или реферат на тему по своему «косяку» при этому выучить его и не забыть почитать дополнительную литературу. Артем Игоревич может задать вопрос не по реферату, а по чем-то еще (но главное, что по той же теме).
Как говориться: хоть и тиран, но не всё еще потерянно.