Тогда какого хрена он допрашивал меня? Знал же, что я легко одета. Или он удивился картине в целом?
Одно дело - знать, другое – видеть.
Демон, то ждал меня просто в легком платье, а явилось чудище болотное. При это промокшее и дрожа.
- Снова звонила? – Задала вопрос на который и так знала ответ.
- И не только звонила, еще и писала.
- Ааааа… - Обреченно простонала. – А я гляжу вам это нравится? – Не смогла промолчать.
Ну, а его он улыбается во весь рот.
- Не без этого. Мне нравится знать, что происходит в твоей жизни, что твоя бабушка так доверяет мне и не стесняясь жалуется на свою внучку. – Я бы даже сказала, что слишком много жалуется.
- Она просто волнуется за меня. К вам это не имеет никакого значения. Если бы рядом был кто-то другой, то звонила она бы ему. – По крайней мере я так думаю.
- Не уверен в этом. Она просто попала под мои чары, и я околдовал её.
- Я тоже – подумала про себя, но вслух сказала совсем другое. – Не думайте, что вы один такой.
Демон нехорошо прищурился, от чего мне стало не хорошо, а по спине словно пробежал холодок. Вот зачем он так смотри словно ему не понравились мои слова? Разве еще не все равно, что думаю я, моя бабушка и что он не один такой?
Точно, я, наверное, задела его самолюбие. Напыщенный нарцисс.
- Не один какой?
- Самодовольный индюк. Которому лишь бы тешить свое эго и пофигу на окружающих. – По резко расширившимся глаза босса я поняла, что сказала это в слух.
Рука-лицо.
Кажется, меня сейчас уволят… Или задушат.
- А мне казалось, что я тебе нравлюсь? – Прошептал Демон мне на ухо.
Черт. Он снова делает это. Снова подкрался так тихо, что можно получить инфаркт от испуга.
Но видимо я привыкла и даже не дёрнулась, зато глаза точно полезли на лоб. Я убрала руки от лица и непонимающе уставилась на него.
- Как босс – да, но не больше. – Прошептала в ответ смущаясь его близости. Она определенно меня волновала.
- Мне кажется ты не договариваешь. – Господи, его шепот на ухо сведет меня с ума. А ЭТОТ ХРИПЛОВАТЫЙ ГОЛОС…. МММММ….
- Вам только кажется… И вообще мне холодно, я хочу переодеться. – Попыталась сменить тему пока этот разговор не зашел слишком далеко, и я не выдала себя с потрохами.
Босс сделал шаг назад и продолжил, как не в чем небывало.
- Еще твоя бабушка пожаловалась на непутёвую внучку, которая занята только учебой, работой и заботой о старушке. А эта старушка уже не против понянчить правнуков. – По голосу слышно, что Демона забавляет эта ситуация. – Еще попросила меня поговорить с тобой. Взять обещание, что ты начнёшь хоть иногда выходить гулять, отдыхать от трудных будней и найдешь себе парня.
- Аааа…. – Простонала я. – Надеюсь, хоть тут лекции не будет, и Вы не будете брать у меня обещание? – Умоляющим голосом спросила Демона.
- Почему же не буду? Буду. – Серьезно ответили мне. - При этом даже дам пригласительные на эту пятницу в самый элитный клуб нашего города и даже выпишу премию для сборов и похода туда.
- Вы же сейчас не серьезно? – С мольбой спросила его.
- Серьезно. И если ты проигнорируешь приглашение, то приеду и лично отвезу в клуб. При этом сам буду вливать в тебя алкоголь и буду знакомить с парнями. При этом тщательно их отбирать. Ведь и это меня попросили. – Строго проговорил Демон.
- Попросили вас меня познакомить с парнем? – Кажется мои брови покинули пределы головы, а глаза сейчас выпадут на пол.
- Ага. И проконтролировать, чтоб он был лучшим из лучших. – Со смешном добавил он.
Вот что тут смешного то?
Это только моя бабушка может просить о подобных вещах босса.
Ааааа…. - Дошло до меня. - Ну конечно: лучший из лучших – это он сам. – Он так когда-то сказал. При том сказал при моей бабушке.
Видимо Демон тоже вспомнил тот разговор раз его это позабавило, а улыбка не сходила с лица.
Итог: по бабушкиным словам, Демон должен познакомить меня сам с собой.
А что…. Я буду даже не против. Особенно если это знакомство перейдет в что-то большее.
Черт, о чем я только думаю.
– Так что сейчас у тебя есть возможность назвать число и столько же приглашения получишь в клуб, а в случаи отказа у тебя будет только одна возможность: терпеть меня не только на работе, но и в клубе. – Кажется я что-то пропустила пока мечтала.
Как же отказаться от этого?
Ну не люблю я клубу, танцы… Хотя нет…. Танцы как раз я таки люблю. Я живу ними.
- А если я заболею?
- Три.
- Или отравлюсь.
- Два.
- Или сломаю ногу.
- Один.
- Пять.
- Так бы и сразу. – Довольно проговорил Демон. – А теперь марш переодеваться, а я пока сделаю тебе чай. – Он отвернулся всем своим видом показывая, что разговор окончен.