Выбрать главу

- Видишь? - Тер впивается губами в место на шее, где начинались шрамы. - Ты не можешь контролировать меня. Ты даже себя не можешь контролировать и отказать мне.

Он входит резко, без прелюдий. Я кричу от волны удовольствия, но он заглушает звук поцелуем.

Пусть думает, что я не могу отказать ему, чем то, что я не хочу.

Он двигается, и на пике удовольствия я внезапно открываю глаза и замираю от увиденного.

В золотом тумане мерцают голограммы - кадры из его памяти. Я вижу себя: испуганную на вечеринке, страстную в постели, дрожащую перед Лором в лаборатории.

Тер не видит этого и не замечает, целует меня, прикусывает, и входит снова и снова. Он словно увлечен тем, что хочет показать, кто на самом деле контролирует ситуацию. И пропускает то, что я вижу, что творится в его голове - его воспоминания, его мысли.

Я действительно ему очень понравилась. Он хочет меня до шума в ушах. И он почувствовал себя преданным и уязвленным моим поступком.

Оргазм накрывает меня волной золотого огня. Голограммы взрываются искрами, осыпав нас, как конфетти. Тер твердеет во мне и изливается удовольствием, издавая тихий полустон-полурык.
Кажется, золотое шоу увидела только я.

Машина приземляется, а щиты рассеиваются, открывая вид со стеклянной резиденции над океаном. Тер отстраняется, поправляет свою одежду с невозмутимым видом, будто только что не разрывал меня на части. Я замечаю, что ему хватило только чуть приспустить брюки, когда как я когда-то даже свитшота лишилась.

Стоп, а где мое белье?

- Завтра в семь утра - совещание. Подготовься. Я знаю, что ты получила хорошее частное образование. - Тер достает мне пачку влажных салфеток из бардачка, чтобы я вытерла с бёдер смесь наших соков.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Я замираю, глядя, как он застывает с полураспахнутой дверь и продолжает:

— …Спать будешь в моей комнате. Клетка должна быть под присмотром.

Его усмешка обжигает и обижает меня. Еще никогда он не казался мне таким далеким.

- Закрой дверь! Пожалуйста. Я не одета. - Я оглядываюсь в поисках свитшота.

- Мы тут одни. И, Веяна… Отсюда не сбежать, так что даже не пытайся.

___
Еще одна улетная новинка нашего литмоба "Во власти космических боссов":

"Беглянка для космического босса", Лия Валери

Я знаю два правила выживания на планете Октавия-7:
1.Никогда не доверять драксенитам
2.Бежать, если они смотрят на тебя слишком долго

И я действительно сбежала от одного босса корпорации... прямо в лапы к другому.

Я должна ненавидеть его, потому что это его компания загнала мою семью в долги. А он должен держаться подальше от долговой нищей девчонки, ещё и землянки.

– Ты ненавидишь меня? Прекрасно. Я тебя тоже, – голос темноволосого драксенита царапает меня своей хрипотцой.

Но когда у него запускается драксенитский инстинкт размножения, ненависть - последнее, о чем нам приходится думать...

Читать тут: https://litnet.com/shrt/gWoy

Глава 15

Я поднимаю планшет с пола машины дрожащими пальцами, словно держу не электронный гаджет, а заминированный сюрприз. Экран вспыхивает холодным голубым светом, высвечивая пункты договора, которые обжигают сетчатку.

«Пункт 1. Помощница обязана находиться в распоряжении работодателя 24/7» — буквы пляшут перед глазами.

«Пункт 7. Работодатель оставляет за собой право тестировать физические и ментальные способности сотрудника в любое время» - фраза пульсирует, как живой организм, ее тени ползут по стенам салона, принимая формы моих страхов.

- Ты серьёзно? - вырывается шёпот.

Машина приземлилась на парковке стеклянной резиденции Тера. Окна с зеркальным покрытием отражают тихий и безмятежный океан, которому безразлична и я, и мои переживания. Но к этому я привыкла и давно поняла, что мое спасение - в моих же руках.

Я смогла вырваться из дома Мэйс, соскочить с их контроля антидепрессантами. И я использую любую возможность, чтобы не вернуться туда.

Ветер свистит за открытой дверью, и я не знаю, что он мне принесет - спасение или гибель. Я чувствую, что Тер другой и не похож на моего отчима, но я больше не могу доверять ни своим глазам, ни ушам, ни чувствам - только фактам.
А реальность такова, что я разозлила очень важного барсийца и он хочет, чтобы я подписала рабский контракт. Более того - очень опасный контракт, который дарует ему власть надо мной.
Рядом с треском ионизированного воздуха приземляется дрон-доставщик, его реактивные двигателя опаляют асфальт, оставляя чёрные кольца, которые тут же испаряются.