Выбрать главу

Я замираю, ожидая боли. Вся напрягаюсь, готовая к неприятным ощущениям, но я чувствую лишь острое удовольствие от чувства заполнения и то, как растягиваюсь для него все больше и больше.

Стон вырывается из меня сам, но я себя уже не контролирую. Лишь на секунду ощущаю резкий толчок, а потом лишь то, как сильно сжимаю внутри себя барсийца.

- Больно? - тихо спрашивает он.

И я мотаю головой, начинаю неловко двигаться под ним сама, потому что нестерпимо хочу, чтобы он продолжал. Хочу узнать, что же дальше.

И барсиец начинает двигаться, медленно, но глубоко. И когда он входит до конца, я почти захлебываюсь в волне удовольствия, которая меня захлестывает.

Я и не знала, что секс - это так классно! Везде писали, что первые разы женщины испытывают только боль, и я была растеряна от того, что отличалась от большинства.

Но это же хорошо, что приятно?

Барсиец начинает двигаться, и я тут же сосредотачиваюсь только на его движениях и своих ощущениях. Сначала я изо всех сил пытаюсь приглушить стоны, повернув голову и впившись губами в руку барсийца, которыми он упирался по обе стороны от моей головы, но вдруг…

- Не сдерживайся, моя девочка. Мне нравится слышать, как тебе хорошо.

И я поворачиваюсь к нему и простанываю прямо в его губы, потому что в этот момент он заходит до упора.

Он отвечает в ответ хриплым полустоном-полурычанием.

А мне, и правда, хорошо. Очень хорошо. Настолько, что я хочу, чтобы это никогда не заканчивалось.

Барсиец настолько крупный мужчина, что затмевает собой все. И мне так нравится это ощущение. Я сделала правильный выбор. Только такой партнер может меня защитить.

Я приподнимаю голову и, поддавшись желанию, слегка прикусываю его кожу чуть ниже ключицы. Барсиец тут же напрягается всем телом, каменеет членом так, что движения внутри меня становятся даже немного болезненными и вдруг взрывается во мне оргазмом, хрипло дыша.

Я чувствую пульсацию внутри и не знаю, как реагировать.

Он опускает голову, вдавливает лоб в подушку и глубоко дышит.

- Прости, но ты такая невинно сексуальная, что я больше не смог терпеть. Немного отдохнешь и продолжим.

Я могу думать лишь об одном:

- Я еще не делала противозачаточную инъекцию.

Он издает непонятный смешок:

- Не переживай на этот счет. Ты не заберемеешь, по крайней мере сейчас.

- Но ты в меня… кончил.

- Барсийцы контролируют этот процесс. Ты забеременеешь от меня, когда я буду в боевой форме.

В боевой форме? Это когда они становятся еще больше и отращивают убийственные хвосты?

Барсиец смеется, медленно выходит из меня, переваливается на бок, ложится рядом и притягивает меня к себе в объятия.

- Не пугайся. Я здесь, и все контролирую.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Скоро ты не будешь себя контролировать, но это сюрприз.

Барсиец гладит меня по бедрам, по руке, потом по волосам, лаская взглядом. Мое тело с готовностью отзывается на касание, и я понимаю, что афродизиак еще действует на меня, а это значит, и на мою силу ритма.

Сколько раз мы переспим, пока я не стану управлять этим мужчиной? Ведь потом, стоит снять контроль, у нас уже никогда не будет такого классного секса. Он поймет и возненавидит меня.
А если я внушу ему возбуждение ко мне, то это будет уже не то. Так что у меня есть только эта ночь, только эти часы и только эти разы.

- Пойдем купаться, - говорит он и сгребает меня в охапку.

В дверь пентхауса начинают колотить ногой.

___

А вот еще одна улетная история нашего литмоба "Звездные боссы":

"Мои опасные боссы"

Дина Дружинина

Я устроилась в Галактическую корпорацию Астерион, чтобы отомстить трем ее владельцам. Ведь опекун всегда говорил мне, что они виновны в смерти моих родителей.
Но мой тщательно подготовленный план разлетелся вдребезги, едва я столкнулась со своими новыми боссами.
Что мне теперь делать, если я таю от их взглядов, а мое сердце замирает, когда они рядом?

Читать тут: https://litnet.com/shrt/gSrY

Глава 8

- У твоей семьи лишние конечности? - Барсиец замирает со мной на руках.

Мы вышли в ярко освещенный зал номера из спальни, и его взгляд опускается на меня.

И его словно парализует.

- Это… что? - спрашивает он ледяным тоном.

Я знаю, что он направлен не на меня, поэтому поднимаю на него понимающий взгляд.