-Я хотела этой боли.
-Ты мазохистка.
-Тут и не поспоришь.
-Голодна?
-Да.
Питер начал подниматься, но я схватила его за руку.
-Ты куда?
-Принесу ужин.
-Я говорила о другом голоде.
В глазах Питер заплясали чертики, когда он наклонился к моей груди, чтобы прикусить мой сосок.
-Кажется, я разбудил монстра, - усмехнулся Питер.
Питер даже представить себе не мог…
Глава 28. Питер
27 февраля 2025 г.
Тренер едва самолично не сломал мне шею, когда я попросил снова тренировать меня. Никогда еще не видел его таким разъяренным.
-Ты хочешь сломать свою жизнь? – спросил он.
-Я уже и так собираю ее по осколкам.
В течение часа я пытался доказать Геннадий Геннадьевичу, что с моей шее все в порядке и я прекрасно понимаю, что делаю.
-Если я не стану тебе тренировать, ты найдешь другого?
-Да, - честно ответил я.
-И все равно зайдешь в клетку?
-Верно.
Тренер тяжело вздохнул.
-Принеси мне письменную рекомендацию врача, о том, что тебе можно вернуться. Тогда и поговорим.
Я так и сделал. Снова прошел все обследования, а на следующий день предоставил тренеру все свои анализы, заключения врачей и письменное разрешение. Я прошел медицинский осмотр, но тренер все равно остался недоволен.
И, кажется, свое недовольство тренер вымещал на мне, потому что я едва не умер на первой же тренировке.
-Вставай, чемпион! – кричал он, когда я валялся на мате, задыхаясь. – Ты как в клетку собрался лезть, если даже не можешь поднять свою ленивую задницу?! Тебе еще тридцать кругов бежать!
-Сколько?! – удивился я.
У меня и так ноги подкашивались от перенапряжения, а шея ныла от нагрузки.
-Вперед! Или хочешь, чтобы тебя размазали в первом же бою?!
Пришлось бежать.
Я начинал вспоминать, почему ненавидел этого старого козла.
Вечером я не шел до дома, а полз, валясь от усталости. Мама, по-прежнему гостевавшая у меня, поставила передо мной тарелку с ужином и заперлась в комнате. Она уже несколько дней со мной не разговаривала, считая, что своим молчаливым протестом сможет переубедить меня.
Увы. Я был полон решимости вернуться в Нью-Йорк и устроить реванш с Уайлдом.
Когда я приканчивал вторую тарелку ужина, телефон зазвонил. На экране высветилось имя Виктории. Она редко мне звонила, чаще мы лишь обменивались сообщения, а потому я тут же поднял, заподозрив неладное.
-Привет, - ответил я.
-Пит, - Вик тяжело дышала, а в ее голосе слышались панические нотки, - я не могу дозвониться до Кая, а у меня… кажется, у меня отошли воды! И есть такое чувство, что мой ребенок скоро вылезет наружу!
Черт. Виктория была на последнем месяце и вот-вот должна была родить, но не сегодня! Кажется, малыш очень хотел увидеть свет раз так спешил.
-Только не паникуй! – сказал я, собираясь. - Я сейчас приеду и отвезу тебя в роддом.
-Ладу не с кем оставить! – панически проорала Вик.
Я посмотрел в сторону комнаты, где скрылась моя мать. Впервые она оказалась тут вовремя и была полезна.
-Не волнуйся. Лада будет под присмотром. Звони Каю. Я буду через семь минут.
Я дернул маму и приказал ей одеваться.
-Куда? – удивилась она.
-Ну, ты ведь хотела с внуками понянчиться, вот и понянчишься.
У Виктории мы оказались минут через пятнадцать из-за непредвиденного трафика на дорогах. Выглядела Вик пугающе. Она стояла на четвереньках в коридоре и тяжело дышала.
Я застыл.
Надо отдать должное моей матери, она стукнула меня по плечу и приказала везти девушку в роддом.
Всю дорогу Виктория вопила от боли на заднем сиденье моего авто, а я пытался дозвониться лучшему другу. Этот придурок не поднимал!
-На твоем месте я бы развелся с этим кретином, - пошутил я.
-Не смешно, Пит! – проорала Вик.
-Ладно. Затыкаюсь.
В роддоме Викторию забрали врачи. Отвели в какой-то кабинет, в который меня не пустили и я, как идиот ждал на коридоре, пытаясь вызвонить ее непутевого мужа.