Выбрать главу

-Я хотела этой боли.

-Ты мазохистка.

-Тут и не поспоришь.

-Голодна?

-Да.

Питер начал подниматься, но я схватила его за руку.

-Ты куда?

-Принесу ужин.

-Я говорила о другом голоде.

В глазах Питер заплясали чертики, когда он наклонился к моей груди, чтобы прикусить мой сосок.

-Кажется, я разбудил монстра, - усмехнулся Питер.

Питер даже представить себе не мог…

Глава 28. Питер

27 февраля 2025 г.

Тренер едва самолично не сломал мне шею, когда я попросил снова тренировать меня. Никогда еще не видел его таким разъяренным.

-Ты хочешь сломать свою жизнь? – спросил он.

-Я уже и так собираю ее по осколкам.

В течение часа я пытался доказать Геннадий Геннадьевичу, что с моей шее все в порядке и я прекрасно понимаю, что делаю.

-Если я не стану тебе тренировать, ты найдешь другого?

-Да, - честно ответил я.

-И все равно зайдешь в клетку?

-Верно.

Тренер тяжело вздохнул.

-Принеси мне письменную рекомендацию врача, о том, что тебе можно вернуться. Тогда и поговорим.

Я так и сделал. Снова прошел все обследования, а на следующий день предоставил тренеру все свои анализы, заключения врачей и письменное разрешение. Я прошел медицинский осмотр, но тренер все равно остался недоволен.

И, кажется, свое недовольство тренер вымещал на мне, потому что я едва не умер на первой же тренировке.

-Вставай, чемпион! – кричал он, когда я валялся на мате, задыхаясь. – Ты как в клетку собрался лезть, если даже не можешь поднять свою ленивую задницу?! Тебе еще тридцать кругов бежать!

-Сколько?! – удивился я.

У меня и так ноги подкашивались от перенапряжения, а шея ныла от нагрузки.

-Вперед! Или хочешь, чтобы тебя размазали в первом же бою?!

Пришлось бежать.

Я начинал вспоминать, почему ненавидел этого старого козла.

Вечером я не шел до дома, а полз, валясь от усталости. Мама, по-прежнему гостевавшая у меня, поставила передо мной тарелку с ужином и заперлась в комнате. Она уже несколько дней со мной не разговаривала, считая, что своим молчаливым протестом сможет переубедить меня.

Увы. Я был полон решимости вернуться в Нью-Йорк и устроить реванш с Уайлдом.

Когда я приканчивал вторую тарелку ужина, телефон зазвонил. На экране высветилось имя Виктории. Она редко мне звонила, чаще мы лишь обменивались сообщения, а потому я тут же поднял, заподозрив неладное.

-Привет, - ответил я.

-Пит, - Вик тяжело дышала, а в ее голосе слышались панические нотки, - я не могу дозвониться до Кая, а у меня… кажется, у меня отошли воды! И есть такое чувство, что мой ребенок скоро вылезет наружу!

Черт. Виктория была на последнем месяце и вот-вот должна была родить, но не сегодня! Кажется, малыш очень хотел увидеть свет раз так спешил.

-Только не паникуй! – сказал я, собираясь. - Я сейчас приеду и отвезу тебя в роддом.

-Ладу не с кем оставить! – панически проорала Вик.

Я посмотрел в сторону комнаты, где скрылась моя мать. Впервые она оказалась тут вовремя и была полезна.

-Не волнуйся. Лада будет под присмотром. Звони Каю. Я буду через семь минут.

Я дернул маму и приказал ей одеваться.

-Куда? – удивилась она.

-Ну, ты ведь хотела с внуками понянчиться, вот и понянчишься.

У Виктории мы оказались минут через пятнадцать из-за непредвиденного трафика на дорогах. Выглядела Вик пугающе. Она стояла на четвереньках в коридоре и тяжело дышала.

Я застыл.

Надо отдать должное моей матери, она стукнула меня по плечу и приказала везти девушку в роддом.

Всю дорогу Виктория вопила от боли на заднем сиденье моего авто, а я пытался дозвониться лучшему другу. Этот придурок не поднимал!

-На твоем месте я бы развелся с этим кретином, - пошутил я.

-Не смешно, Пит! – проорала Вик.

-Ладно. Затыкаюсь.

В роддоме Викторию забрали врачи. Отвели в какой-то кабинет, в который меня не пустили и я, как идиот ждал на коридоре, пытаясь вызвонить ее непутевого мужа.