Лили Браун была девушкой Итана. Та самая красавица, напоминающая со стороны принцессу по сей день, но её настоящую знали немногие. Одри и Каролина видели ту личность девушки, которая не приносила уважение. Очередная лицемерная девчонка, ухватившаяся за прекрасного принца школы. Распущенные локоны, окрашенные в платиновый цвет, миловидное личико без единого изъяна. Её лицо украшало веснушки, которые можно было заметить лишь стоя к ней вблизи. Осиновую талию подчёркивало белое платье выше колен, худые ноги и чёрные туфли на невысоком каблуке. Браун всегда подчеркивала своё лицо незаметным макияжем, в основном делала стрелки и красила пухлые губы блеском. Золотые серёжки на её ушах явно стоили дорого, как и кольца на пальцах. Ровная осанка, прекрасная манера речи при всех, но не при Каролине и её подруге.
Соперница.
Так Лили считала Каролину, но теперь Паркер не была для неё таковой. Итан теперь не замечает лучшую подругу детства, с которой раньше пылинки сдувал. Блондинка из почётной семьи стала для него призраком, гуляющим по школе. А вот Браун теперь для парня Богиня, которую он так сильно любит и не жалеет на неё денег.
Хотела ли Каролина выдрать волосы этой лицемерной суке?
Да.
Сущность желала больше всех.
- Браун, - Каролина наконец-то заговорила, но голос звучал таким уставшим и охрипшим. - У тебя в зубах что-то зелёное, - она подняла взгляд на недоумевающую девушку.
Каролина встала из-за стола и направилась к выходу, а за ней пошла Одри. Девушка Итана зло прожигала взглядом ненавистную девицу и тут же достала из маленькой сумочки зеркальце, начиная разглядывать на зубах застрявший кусочек брокколи. А ведь не соврала эта "недопринцесска". И как она вообще это увидела, если даже глаза не удосужилась поднять на Лили?
***
Алое красное платье, украшенное разными блестящими камнями, доставало до пола. Открывался вид на худые плечи, показывая всю бледность Каролины. Длинные волосы аккуратно заплетены в пучок, а сверху прическа покрыта прекрасными жемчужинами. Королевские платья не особо нравились девушке из-за кучи дорогих украшений, и со стороны она напоминала совсем другую девушку. Только в данный момент от Каролины не осталось ничего. Бледная кожа, синяки под глазами и опустошенные глаза. Лёгкий макияж никак не спас ситуацию. Оливия и Элизабет находились с девушкой в её личных покоях, надевая на печальную деву королевские наряды.
Главная служанка с хмурым видом осматривала Каролину, но когда взгляд пал на несчастное лицо, Элизабет тяжело вздохнула, прикрыв глаза. В тот момент она сочувствовала подростку, которого она не особо любила.
- Я знаю, как тебе это не нравится, но таковы правила во дворце, - Оливия подошла к подруге и положила руку на её плечо. Принцесса сегодня была одета не в роскошное, как обычно, платье, а более скромное. Синее платье с узорами в виде цветков и открытое декольте. Плечи были закрыты и рукава доходили до локтя. Её длинные чёрные волосы распущенны, а на лице незаметный макияж. - Отец хочет поговорить с тобой.
- И так понятно, что он хочет поддержать меня, но в этом нет смысла, - глухо произнесла Каролина, опустив голову. - Оливия, дворец стал для меня мрачным после смерти Кевина, - искренне призналась блондинка, сжав подол платья. - А когда умерла бабушка и отец - я теперь не смогу находиться тут.
Блондинка медленно подняла грустный взгляд в зеркало и увидела хмурое лицо принцессы. Она скрестила руки на груди и нервно топала ножкой по полу. Оливия прекрасно понимала состояние подруги, но слышать от неё, что та больше не может появляться во дворце - обидно. Каролина для неё была как сестра, а девушка всегда была среди противоположного пола. У неё одни братья и с ними невозможно ни о чём нормально пообщаться. Одри тоже стала членом семьи Эвансов, но каждый раз, когда она заявляется во дворце с родителями, сразу же тихо убегает погулять в город.
- Элизабет, будь добра, оставить нас наедине, - сухо произнесла Оливия, смотря на служанку через зеркало.
- Конечно, Ваше Высочество,- женщина сделала поклон и развернулась, подходя к двери.
Руки сложены на животе, ровная осанка и вздёрнутый подбородок. Элизабет выглядит со стороны, как аристократка с прекрасными манерами и внешностью. Но даже такой человек скрывает себя настоящего. Служанка не любила девочку из почётной семьи Паркеров, но старалась терпеть и не подавать виду, что женщина не испытывает тёплых чувств к этой особе. Несмотря на такое отношение к девушке, в данный момент Элизабет её жалела, ведь как-никак она ещё ребёнок, который потерял близких людей у себя на глазах.