Выбрать главу

Она подстроила всех под себя... И Каролина до сих пор не понимала, как семья не возразила ей, ведь она уничтожала этот дом и людей, живущих здесь.

- Каролина, - как только девушка зашла в дом, то перед ней появилась Эбигейл. Нежно улыбается и смотрит, хлопая глазками. Руки сложены на животе, спина ровная, а её декольте показывало грудь с морщинистой кожей. Как только взглянешь на неё, хочется блевать. - Сегодня приходят гости, мы все готовимся, - она будто говорила через силу со своей внучкой, будто Каролина была ей противна.

- Прекрасно, мне нет до этого дела, - серьёзно произнесла девушка, поправляя лямку рюкзака. - Мне это не особо интересно.

- Это хорошо, - слащаво произнесла бабка и выпрямила плечи, смотря на внучку сверху вниз. - Тут будут люди, являющиеся очень известными волшебниками и феями в нашей стране, - под конец она выдохнула и снова миленько улыбнулась непонимающей Каролине. Что она несёт? - И я бы хотела, чтобы ты и Лиза не выходили сегодня из своих комнат, - резко заявила женщина, а девушка в тот момент почувствовала, как кольнуло её сердце, а в животе появилось ужасное чувство.

- В каком это смысле? - Каролина говорила немного тихо, и казалось, что у неё даже дрожали губы. - Мы ведь с Лизой тоже часть семьи. С чего бы нам не быть со всеми?

- Понимаешь ли, дорогая, - Эбигейл быстро посмотрела по сторонам и положила руку на плечо внучки, на что Каролина съёжилась. - Простакам не место в такой компании.

Эти слова резали сердце девушки на кусочки. Она от такого даже встала в ступор, а её глаза в шоке пялились на невинное личико старушки. Неужели эта женщина, которая зовётся родной бабушкой, могла так высказаться о внучках своей дочери? Без сожаления в глазах? Без какого-либо стыда так в лицо сказать девушке, у которой и так горе? Неделю назад вся семья похоронила двух людей, которые в семье были, как лучики света, а сейчас все ведут себя так, будто ничего не произошло. Казалось, что все по щелчку пальца забыли о Фелиции и Александре....даже собственная мать вела себя спокойно. И только Лиза с Каролиной страдали.

- Ты что, - Каролина улыбнулась из-за защитной реакции и нервно хмыкнула. - Считаешь, что мы позор семьи Паркеров, раз без магии? - от такого у Каролины дёргался глаз, и она с силой начала сжимать лямку рюкзака. Настолько сильно сжимала, что теперь не чувствовала руку.

- Каролина, - выдохнула бабка, убирая руку с плеча шокированной внучки. - Это не обсуждается, иди к себе в комнату, - медленно и тихо говорила женщина, бездушно смотря на блондинку.

- Лучше бы ты умерла, - заявила девушка, будто плюнула ядом в неё, но та даже бровью не повела. - Ты испортила нашу семью. Просто сдохни! - уже с криком сказала Каролина, и вся семья затихла, смотря на злую девушку.

- Ты как с бабушкой разговариваешь?! - влезла в это Хана, свирепо направляясь в сторону Каролины, и резко схватила сестру за запястья, с силой сжимая её. - Это твоя семья и будь добра вести себя подобающе семье Паркеров! - с недовольством произнесла девушка и немного трясла сестру.

- А ты дальше лижи ей зад, Хана, - со злобой сказала Каролина, вырывая руку из её хватки. - У тебя мама болеет, а тебе насрать! - с ядом в голосе произнесла Каролина, прожигая старшую сестру ненавистным взглядом.

Все молчали, а две служанки даже боялись поднять голову, чтобы посмотреть на это. Мерзкая тишина и аура в этом чёртовом доме заставляли Каролину чувствовать тошноту, а голова начала кружиться. Девушка медленно оглядела всех взглядом и посмотрела на спокойную Эбигейл. Девушка прожигала её не самым приятным взглядом, где было смешано всё: ненависть, обида и отвращение. Единственное, что девушка хотела сделать - пытать заносчивую бабку с помощью магии Тьмы и наслаждаться её мучениями. Уничтожить её морально и физически. Убить, как последнюю тварь. Она возомнила себя главной и начала устанавливать свои правила, не понимая, что семья Паркеров всегда была свободной. Теперь этой свободы нет для Каролины и Лизы, а вот остальных всё устраивало.