- Каролина, я не понимаю, что с тобой происходит, - ахнула бабка, пока все сзади неё наблюдали за происходящим. - Тебе плохо?
- Ты улыбалась, когда поняла, что нашего с Лизой папу убили. Ты радовалась, потому что мечтала стать тут главной, но ты не можешь управлять этим домом, - Каролина сильнее сжимала ночник, от чего Лиза предчувствовала что-то нехорошее. - В тебе нет крови Паркеров, Эбигейл. Только одна женщина может защищать этот дом и семью, и она должна иметь кровь Паркеров.
- Что ты несёшь, идиотка? - в этот разговор влезла Хана. - Ты пьяная, что ли?
- Скорее, я устала от всего дерьма, Хана, - нервно хихикнула Каролина и снова посмотрела в глаза уже серьезной Эбигейл. - Ты ведь мечтаешь о моей смерти или о том, как хочешь поскорее сбагрить меня кому-то в жёны?
- Успокойся, - в это влез уже отец Лео. - Ты явно плохо себя чувствуешь. Уже крыша едет, надо в звонить в скорую, - он говорил недоброжелательно.
- Не успеет доехать, - немного безумно заговорила Каролина, держа одной рукой огненный ночник.
«Его можно разбить специально. Если он случайно упадет, то всё будет хорошо».
Лиза дернулась и уже хотела побежать в сторону сестры, чтобы остановить её, но не успела. Каролина будто прочитала мысли младшей сестры и решила опередить её. Она замахнулась и со всей силой кинула себе под ноги ночник, который сразу же разбился на тысячу осколков, а огонь вспыхнул, начиная поглощать блондинку. Все от увиденного дёрнулись, а кто-то закричал. Лиза в тот момент уже звонила в «112», захлёбываясь слезами.
И лишь Эбигейл стояла, словно статуя, не моргая. Перед её глазами был огромный огонь, который доставал аж до потолка, но почему-то Каролина не кричала от дикой боли, ведь она должна была гореть заживо и чувствовать ужасную боль. Никто не видел её из-за огня, который покрывал её с ног до головы. А потом, неожиданно и резко на весь дом прошёлся девичий крик, говоря о том, что Каролине больно. И самое удивительное - огонь сужался, а потом вовсе обвился вокруг её правой руки. Девушка сразу же упала на пол, дико крича от боли.
Она хотела убить себя. Сжечь себя перед всеми. Хотела, чтобы Эбигейл винила себя в смерти Каролины всю жизнь, но ничего не вышло. Огонь не касался Каролины, просто несколько минут она стояла будто в огненной клетке. Казалось, что был какой-то щит, не позволяющий огню навредить ей, но потом все резко изменилось. Весь огонь начал сужаться, а дышать становилось всё сложнее, было дико жарко. Фамильный Королевский перстень вел себя странно, ударяла не сильно током, а потом магия Итана перешла на правую руку, а кольцо будто пыталось поглотить в себя огонь.
Только теперь девушка не думала об этом. В голове была лишь одна мысль: «Как же мучительно больно». Рука горела, было жарко и хотелось прыгнуть в воду или вовсе умереть, чтобы не чувствовать обжигающую боль. Она кричала на весь дом, пока вовсе не потеряла сознание.
Очнулась уже не дома. Подумала, что уже умерла и ей больше не придется жить в аду под названием «жизнь», но когда она медленно повернула голову, увидела окно и капельницу.
Больница.
Лучше бы умерла.
Когда лежишь в большой палате, которая окрашена белым цветом и единственное, что выделялось на этом белоснежном фоне - черный рюкзак на стуле. Каролина после пробуждения не могла нормально видеть, все будто плыло вокруг. Но черный рюкзак единственное, что она могла разглядеть впереди. Вещь была знакомой.
- Я надеюсь, что это останется в тайне, - строгий женский голос был слышен за дверью. Казалось, что её тон мог слышать каждый пациент в этой больнице, уж слишком эта женщина пугает.
- Я понимаю, - спокойно ответил неизвестный мужской голос. Скорее всего, это врач. - Моя жена из вашей расы, так что кричать об этом направо и налево я не собираюсь, - голос врача олицетворял спокойствие.
Каролина начала представлять его невысоким, с бородкой и милой улыбкой.
- Но есть одна проблема, - мужчина немного замялся. - Дело в том, что девушка хотела покончить с собой, это уже первые звоночки. Поэтому, ей стоит посещать психотерапевта, - от услышанного Паркер тяжело вздохнула.
«Никого она посещать не собирается. Нет и ещё раз - нет».