- Так и будешь веселиться? - недовольно спросил тот. - Она желает нас убить, а ты шутки шутишь, - парень создал вокруг себя и Одри огненный барьер, от чего девушка напряглась. Тут жарко. - Ты сказала, что она Мучительница, - парень решил во время боя обсудить кое-что с сестрой. - Как ты узнала, что она Мучительница?
- Эй! Вылезайте из барьера! - кричала им ведьма, наблюдая, как её войны, трогающие магию Эванса, тут же сгорали дотла.
Этот парень явно силён.
- Все Мучительницы Эвелины выделяются своей магией и поведением, да и одеждой, ик, - Одри икнула и тут же прикрыла рот рукой, от чего Остин тяжело вздохнул. - Да и ещё, у каждой Мучительницы есть татуировка на животе, обозначающая её магию. На обычных ведьм, которые прислуживают Эвелине, такого нет, - быстро объясняла Ким, смотря, как созданные твари сгорают. - Как ты их убиваешь? - удивлённо спросила девушка.
- Королевское пламя, - кратко ответил парень.
Королевское пламя используют редко, ведь оно забирает много сил у владельца, но зато так быстрее можно избавиться от врагов. Одри помнила всё, что ей рассказывала главная служанка Элизабет, когда десятилетняя девочка только переступила порог дворца. Как только Одри вступила в семью Эвансов она, как новая "принцесса", обязана знать всю историю её новой семьи.
- Откуда ты знаешь всё это? - немного недовольно спросил Остин и посмотрел в глаза девушки, да и он слишком близко стоял. - Обычно тебе вообще ничего не интересно.
- Лишь твои уроки мне неинтересны, - фыркнула Одри, смотря ему в глаза. Она не понимала, почему он так завёлся, он вообще редко злится и так себя ведёт.
Остин от услышанного был очень недоволен, смотря на её достаточно расслабленное лицо. Ему должно быть всё равно на неё. Эта девчонка никогда не показывала свою хорошую сторону и не желала быть принцессой, что было на пользу ему и Кайлу. Он лишь играет роль старшего брата, который рад счастью отца. Но вся эта игра будто превращается в реальность. Он всё равно ведёт себя так, будто он волнуется за неё, но сестрой всё равно не считает. И это началось с того дня, когда ей исполнилось шестнадцать. Год прошёл, а она продолжает вести себя так странно.
Отец так быстро забыл маму и променял её на какую-то воспиталку.
Парень резко развернулся и убрал барьер. Ангельская ведьма улыбнулась, радуясь, что бой наконец-то нормально продолжится.
- Стой сзади, - приказал сестре парень, от чего Одри только фыркнула.
- Не приказывай мне.
Остин только зло одарил её взглядом, от чего Ким вздрогнула. Сущность немного расстроилась от того, что судьба плохо к ней относится и теперь Джинкс была ниже травы и тише воды. Она послушалась.
- Да чтоб мне мужик приказывал! Ни за что! - зло начала топать ногой Одри, но перечить не стала.
Остин только вздохнул. Её неприязнь к противоположному полу была показана ещё в начальной школе. Хоть у неё и были друзья парни, но она всегда показывала себя, как сильная и независимая. Сначала Остину это вообще не нравилось, но теперь, когда он знает её историю с отцом, возмущаться перестал. Всё-таки понять девушку тоже можно, но тогда ему даже обидно стало, ведь он тоже мужчина. Неужели девушка тоже ненавидит его из-за того, что он мужчина?
- Сюсюкаться будете в аду! - гаркнула ведьма, но тут же пожалела, что открыла рот в сторону королевской крови.
Остин слишком зол. Как бы Оливия его не раздражала, но она была его сестрой и ему неприятно, что её день рождения так испоганили. Хоть её идеи в такой важный день были странными и чересчур роскошными, но ему обидно. Да и эти ведьмы, как обычно выставили себя ужасно, снова убивая обычных и невинных людей. На сегодняшнем дне рождения принцессы появились трупы невинных людей и одни из них даже школу не закончили.
- По-быстрому закончим, - спокойно сказал Остин, хотя его взгляд выдавал дикое желание крови. - Ты просто сгоришь.
Одри, как только услышала это, то расстроенно посмотрела на свой браслет на правой руке. Обычный браслет, выигранный на аттракционах. Обычный красно-чёрный бисер для детей, но такой важный для неё. Он всегда казался ей таким наивным и спокойным. Тогда на аттракционах он стал для неё героем, ведь помог найти маму с братом, а потом и вовсе подарил браслет. Погладил по голове и ушёл к Кайлу, который вечно ворчал.
Он из Королевской семьи, является твоим старшим сводным братом, и старше тебя на шесть лет. Несмотря на связанные узы, вместе быть нельзя.
- Ангелочки! К бою, - её каменные ангелы и твари, которых она создала, бежали и летели в сторону Остина и Одри.
Девушка уже хотела воспользоваться магией, но когда к ней подбежал враг, то сразу же сгорел. Одри удивленно уставилась на барьер, который был вокруг неё. Решил так обезопасить свою пьяную сводную сестру?