— Я не вернусь, — прошептала она.
Его улыбка стала ещё шире.
— О, ты вернешься. Добровольно или в цепях – решать тебе.
Где-то в кустах зашуршало. Из темноты вышли двое его охранников, с ружьями наизготовку. Но он лишь лениво махнул рукой:
— Отставить. Я сам доведу свою невесту домой.
И тогда она поняла: лес – не спасение. Это всего лишь ещё одна клетка. Его клетка.
— Как же я тебя ненавижу —
Мой голос дрожал от страха, напряжения и чего-то ещё... но, я не могла пока разгадать это чувство.
Он снова рассеялся на этот раз мрачнее.
— Ангелочек , я ещё ничего не сделал с тобой , а ты уже меня ненавидишь. Мне нравиться ,ведь ненависть – это тоже чувство. –
— Где ты тут ангелочка увидел ? Идиот хренов! —
Он подошёл близко прижимаясь ,свои твёрдым телом он был невероятно тёплым и злым после моих слов.
— Идиот? Хорошо... —
Он криво улыбнулся и грубо сжал мой подбородок , заставляя встретиться взглядами и прошипел мне в губы.
— Ангелочек , этот идиот будет трахать тебя до утра , вбиваясь в тебя снова и снова поняла ? —
Я пока таких слов не понимала , но он походу сказал что-то грубое в мой адрес.
— Чего блин!? —
Мой голос прозвучал неуверенно.
— Себя трахай понял! Я выросла в приличном обществе, и таких слов не знаю! —
Я по-тихоньку побежала в сторону леса, пнув его. И спраталась, за ближайший дуб.
Опасный.
Он идёт по лесу, за мной, не спеша, голос низкий и спокойный:
— Ты думала, лес тебя скроет? Милая… я здесь вырос. Каждый камень, каждое дерево – мои.
Тишина. Только ветер шевелит листья. Он останавливается, прислушивается… затем резко поворачивается и хватает меня за руку, вытаскивая из-за дуба.
Он насмешливо .
— Ой, какая неожиданность. Ты за дерево спряталась. Как оригинально.
Я пы таюсь вырывается ,но его хватка железная
— Отпусти! —
Он притягивает меня ближе, голос становится тише, опаснее.
— А если не отпущу? Что сделаешь? Укусишь? Поцарапаешь?— смеётся — Попробуй. Мне нравится, когда сопротивляются.—
Я дёргаюсь, но он легко прижимает меня к дереву, одной рукой фиксируя запястья над головой. Его дыхание ровное – он даже не запыхался от погони.
Я зло шиплю на него.
— Ты… ты просто больной ублюдок! —
Он притворно-оскорблённо.
— Ой, какие грубые слова. А ещё говоришь, что в приличном обществе выросла. Внезапно его голос становится ледяным.Но раз уж начала… тогда узнай, что бывает с непослушными жёнами.
Я замираю в его глазах что-то пугающе радостное.
Он шёпотом, губы у моего уха.
— Я развлекусь с тобой до утра. И к утру ты сама попросишь меня не останавливаться.
Я боюсь и широко раскрывает глаза – не от страха, а от непонимания. Он видит это и… забавляется.
Он с насмешкой.
— Что, слов таких не знаешь?
Он целует меня в щёку, как будто жалеет.
— Бедная невинная девочка… Ну ничего, я научу.
Я зря времени не теряю и резко бью его коленом в пах – он ловит удар бедром, даже не дрогнув.
Он смеётся снова.
— Предсказуемо. Но мило. —
Он резко сжимает мой подбородок.
— Слушай сюда, дикарка. Ты можешь орать, кусаться, плеваться… но через час мы будем в моей постели. И чем больше ты злишься – тем веселее мне будет.
Я в гневе от его непонятных и грязных слов плюю ему в лицо. Он медленно вытирает слюну, глаза темнеют… затем резко бьёт ладонью по дубу ,рядом с моей головой – сильно, так что я вздрагиваю этого достаточно, чтобы о поняла: игра окончена.
Он тихо рычит, сдерживаясь , и мрачно говорит.
— Всё, хватит. Теперь – молчи и иди.—
Я замолкаю. А этот гад берёт меня за волосы и тянет за собой. А мне приходиться идти – потому что выбора больше нет.
---
Аврора
Он тащит меня через лес к своей машине, но я не могу нормально за ним успевать. Просто смешно сравнивать его огромные ласты. Я пытаюсь шагать чаще, но мои ноги тупо не догоняют. Это как если бы муравей пытался бежать за гепардом — в теории возможно, но на практике выглядит как жестокий эксперимент над природой.
Я начинаю намеренно спотыкаться, падаю — делаю всё, чтобы его замедлить. В итоге он всё таки останавливаться и в ярости внезапно бросает меня на плечо и бьёт по заднице, размашисто и звонко.