Выбрать главу

— Плохой ангелочек.... — он грязно смеётся и рычит. — Не брыкайся !

— Какой же ты противный гад...

Я пытаюсь ударить его в спину локтем, но он легко уклоняется и снова шлёпает – уже сильнее.

Он насмешливо.
— Ну что, ангелочек, будешь ещё вырываться? Или мне продолжить?

Я замолкаю, от страха и злости. Он чувствует моё напряжение и смеётся.

— Что смешного? Лупоглазый осьминог!

Он не моргает и сжимает сильнее задницу ладонями и шлёпает снова.

— Что ты там тявкнула, а ? Лупоглазый, что?

«Я не собираюсь отступать»

— Осьминог! —Он продолжает шлёпать не останавливаясь, пока задница не начинает гореть. — Ай! Прекрати, негодяй!

— Негодяй? — Он смеётся в голос — Блять, это звучит как название ролевой игры..я негодник, а ты коп... Теперь у меня есть представление о нашей брачной ночи.

— Никакой ночи, не будет даже не мечтай.

— Мне и не нужно мечтать — Он ускоряется и я уже вижу свет фар. — Детка ты же знаешь, что у меня есть много рычагов давления на тобой....

— Ах, ты гад! — Я начинаю злиться пинает его.

Он шёпотом, с мрачным удовольствием
— Как же ты прекрасна, когда злишься

Я сжимаю зубы, готовая прорычать что-то ещё, но тут он резко останавливается. Впереди – машина. Чёрная, с затемнёнными стёклами. Дверь уже открыта, будто ждёт её.

Он сбрасывает меня на заднее сиденье, нависает сверху
— Всё, игра окончена. Теперь ты *ведешь себя хорошо– или я накажу плохую девочку по-настоящему.

Я с таким удовольствием плюю снова ему в лицо. Он медленно вытирает слюну, глаза темнеют… затем резко хватает меня за подбородок.


— Ох, ангелочек… Ты сама напросилась

Дверь захлопывается и ключ поворачивается в замке. Я в ловушке.

Мы едём в тишине. Я боюсь сильнее его разозлить, у него и так раздуваются ноздри как будто ещё чуть-чуть и он начнёт извергать огнём как дракон. Но всё же я пытаюсь деликатно спросить, куда мы едем.

— Не подскажешь куда мы направляемся? — Я смотрю на зеркало машины и ловлю его цепкий, холодный взгляд.

— Тихо, блять....

— Ого! Не знала, что есть и такие места, а там красиво? — Я решаю чуть-чуть, совсем малость поиздеваться.

— Я. СКАЗАЛ. ТИХО. — На последнем слове он ставит ударение, произнося по слогам для особо одарённых.

— Не кричи на меня! — Я делаю лицо обиженной — У меня слабая психика ,понимаешь?

— Зато сильное горло, я вижу.... — Он ухмылается — И, я догадываюсь, как оно может мне помочь... —

«На что он намекает»

— Ты намекаешь, что я хорошо пою — Я серьёзно задумываюсь — Но как оно тебе поможет?

Он хрипло смеётся и его глаза темнеют.

— Ты очень забавная ,знаешь? Это кстати комплимент... — Его глаза сильнее темнеют — Ладно, ангелочек прекрати прикидывается монахиней, неужели в рот никогда не брала?

— Что именно? — Он кажется мне странным, его костяжки белеют.

— Всё хватит молчать! Заебала! Не доводи до греха, сама будешь потом ныть.

Я обижаюсь на его грубость показываю язык, потом средний палец и только потом успокаиваюсь.Вдруг становится жарко от злости и я нажимаю на кнопку и окно спускается на пару сантиметров. Смотрю вокруг уже ночь, он вдруг вытаскивает из бардачка красную бархатную коробочку и кидает на заднее сиденье.

— Надень. — Это приказ который не терпит никакого возражения.

Я открываю коробочку, а там такое красивое кольцо с бриллиантом, золотое явно стоит состояние. Но кто забыл напоминаю, я

ведь обиделась.

— Иди ты на хутор, ловить бабочек! — Я вытаскиваю колечко и кидаю через моё открытое окно.

— Ты с ума сошла идиотка? Это кольцо было реликвенное из поколения в поколения — Он рычит на меня останавливая машину.

— Ой! — Внутри всё застывает , меня будто ледяной водой окатили. — О боже! Мне жаль я..я не знала, клянусь если бы знала то не выкинула бы!

Я белею от страха ,что же будет со мной, Господи помоги...

А потом, он начинает ржать и смеяться надо мной.

— Вот умора, видела бы ты свои огромные глаза.

— Что ты смеёшся ,что смешного ? — Я краснею, внутри будет шторм.

— Я пошутил, не думал, что ты поверишь, но это стоило того. — Он снова заводит, двигатель машины и трогается. Только сейчас его взгляд серьёзный, тяжёлый,мрачный. Его голос звучит уверенно и грозно. — Значит слушай меня сюда ангелочек, мы вернёмся обратно, тебе нормально подготовят идеально пройдёт свадьба и ты как миленькая без пререканий выйдешь за меня замуж!

Я хмурусь и прищуриваюсь, да как он смеет так разговаривать я, что для него шутка какая-то, только я открываю рот чтобы что-то сказать, но он меня опережает.