Выбрать главу

— Эй, а не слишком ли туго ты связываешь руки? — влезла в разговор Янг.

— Нормально, доверься профессионалу. — взял я с кровати ещё и кляп, который надел на ротик блондиночки, — Продолжим. Так не против навестить своих родителей, Блейк? — глянул я на кошко-девочку, а после на Руби, что тоже решила надеть на свой ротик кляп, а после надела ещё и ошейник с цепью, и понемногу начала связывать себя ленточкой… чем бы только ребёнок не маялся.

— А о чём именно ты хочешь с ними поговорить? Случайно не о нашей свадьбе? — поинтересовалась Блейк.

— О Белом Клыке. Твой бывший парень Адам решил устроить переворот, убить Сиену Кхан, самому стать верховным лидером Белого Клыка и с помощью фавнов напасть на Хейвен вместе с Синдер, как это было при нападении на Бикон. Мне нужен авторитет твоего отца, чтобы образумить этих придурков из Белого Клыка. Сиену мы спасём, Адама покараем, но больше половины фавнов организации сейчас всецело поддерживают Адама. Вот так… ну, если хочешь, можем ещё свадебку на Менаджери организовать, раз уж твой отец там главный, то вполне может поженить нас.

— Адам… он вообще обезумел, да? Хотя это я поняла, когда он чуть не убил Янг… хорошо, я уговорю отца помочь с Белым Клыком, хоть он и ушёл оттуда. Когда отправляемся? — спросила связанная Блейк.

— Завтра утром. Можем ещё Янг и Руби взять. Янг, хочешь познакомиться с родителями своей любимой кошечки? — поинтересовался я, заканчивая обвязывать девушку верёвками и решил дополнительно использовать ремни, чтобы сильнее сковать руки и ноги блондиночки.

— Угу-ум. — промычала в кляп Янг, лёжа на кровати, полностью связанная и обездвиженная.

— Ты такая беззащитная, Янг, с тобой можно делать всё что угодно, чем я, собственно, сейчас и воспользуюсь. — положил я ладонь на великолепную грудь блондиночки.

— Ээй, мэя пэвай! Мэня! — нетерпеливо промычала Руби, также с кляпом во рту, и также связанная лентой. Но из-за того, что она сама себя связывала, то выглядела Руби в итоге, как подарок на день рождения, перевязанный красной лентой, тогда как Янг сейчас напоминала рабыню в бондаже.

— Тебя первой? — переспросил я, и она с нетерпением начала кивать, — Ну, сама напросилась. — подошёл я к этой милашке и развязал бантик на её попке, под которым меня ждал сюрприз в виде мокренькой киски, куда я решил сразу же проникнуть членом, отчего Руби начала стонать в кляп.

Пока я сношал Руби, её сестричка Янг на это смотрела, будучи крепко связанной, после Руби я занялся Блейк, а после вновь Руби… Янг также хотела внимания, но могла лишь стонать и тщетно пытаться выбраться из бондажа. Это была для неё как некая пытка, пока Руби и Блейк наслаждались сексом, Янг могла лишь смотреть как я сношаю её сестру и её кошко-девочку, а она могла лишь беспомощно наблюдать… в итоге, конечно, и Янг получила от меня внимания, но я её не развязывал до конца, и пользовался беспомощным положением девушки, делая с её прекрасным телом всё, что хотел.

После этих БДСМ-игр с Руби, Блейк и Янг, я ещё наведался к моей анальной секс-рабыне Неополитан, девушка не бросала попыток сбежать, каждый раз при моём появлении она на меня нападала, но каждый раз я её побеждал и наказывал её попку. В этот раз после её поражения, я одел на Нио наручники, кляп и ошейник… теперь она выглядела очень миленькой и беззащитной девушкой… но это была лишь видимость, девушка в любой момент готова была на меня напасть, но в данный момент это я напал на её прелестный тугой анальчик, начав активно в нём двигаться своим набухшим от возбуждения членом.

Сопротивление Нио меня ещё больше возбуждало, я в какой-то степени был даже рад, что она не сдавалась и продолжала свои попытки сбежать. Впрочем, скоро её попытки сбежать станут полностью бессмысленными, ибо через несколько дней у меня будет полноценный домен, куда я и переселю свою рабыню Неополитан, отчего ей больше не удастся от меня убежать. Вообще, как я понял, после моего исцеления, Нио уже может говорить, но она из вредности продолжает молчать… ну, зато стонет она очень даже громко, когда я деру её в попку вообще себя не сдерживая.

На следующий день, Руби всё же решила не идти в Менаджери, она вообще не особо любит знакомиться с новыми людьми, а тут ей придётся отправляться на другой континент, где живёт множество незнакомых ей фавнов. А вот Янг напротив, хочет путешествовать по миру, отчего с воодушевлением приняла идею посетить родителей Блейк на другом континенте, где люди вообще не часто появляются.