— Мой ты тигрёночек… знаешь, я мог бы сделать тебя своей постоянной любовницей и приходить к тебе, когда ты пожелаешь, чтобы хорошенько отодрать или просто, чтобы в чём-то помочь. Однако, в таком случае у тебя больше не должно быть других мужчин. Только изменишь мне и всё, конец нашим отношениям… а вот я могу спать с другими девушками, вот такие вот у меня двойные стандарты… хотя, я совсем не против, если мои девушки спят с другими девушками, такое я за измену не считаю. Если согласна на такие условия, мы можем начать более постоянные отношения? — предложил я.
— Учитывая, твою силу и то, какой ты превосходный любовник, я пожалуй соглашусь на такие условия… давай ты сейчас вновь разденешься, и мы продолжим заниматься любовью… как можно дольше… — ответила тигрица и стала вновь меня раздевать…
— Умеешь ты уговаривать, сразу видны задатки лидера. — немного в шутку проговорил я, вновь раздеваясь.
— Ага… лидера, которого попытались убить её же самые верные подчинённые… кстати… а не знаешь, куда пропала Илия Амитола? Она, фавн-хамелеон, и была одной из моих самых доверенных фавнов… я ей доверяла даже больше, чем Адаму. Ну, просто Илия лесбиянка, и явно на меня засматривалась, вот я и спала с ней иногда… я просто и по мальчиками и по девочкам… я когда-то и с Кали Белладонной спала… и с Гирой тоже… и тройнички мы тоже устраивали… а в итоге Кали забеременела и Гира на ней женился… кхм, ладно. Так вот, во время моего покушения, Илии не было, и среди задержанных фавнов на Менаджери её тоже нет, я спрашивала у Гиры, хотя вроде как Илия должна была находится в Куо Куане. — поинтересовалась у меня Сиена.
— Ну, да, Илия действительно находилась в Куо Куане и должна была по приказу Адама убить Гиру и Кали. Мы вместе с Блейк столкнулись с Илией во время задержания фавнов Белого Клыка на Менеджери, эта злобная девчонка хотела нас убить, не жалея своей жизни… в общем, я связал Илию, и поместил в свою тюрьму. Мы вместе с Блейк планируем сделать из этой плохой девочки-хамелеона очень хорошую послушную девочку-хамелеона, путём её сексуального порабощения. — ответил я.
— Так ты не стирал Илии память? — спросила Кхан и я отрицательно помотал головой, — А она ведь участвовала в планах Адама? — задала Сиена ещё один вопрос.
— Ну, как бы, да.
— Тогда… не против, если мы с тобой сейчас же начнём исправлять Илию путём её сексуального порабощения? — предложила Сиена.
— О, я очень даже за. — переместил я к нам в комнату Илию, у которой несколько секунд была дезоорентация от быстрой смены декораций, но когда она осмотрелась, то поняла, где находится… явно она уже не раз была в спальне Кхан.
— Сиена? — увидела девушка-хамелеон девушку-тигрицу.
— Что, удивлена, что я жива? Илия-Илия, как ты могла меня предать? Я ведь доверяла тебе и Адаму, а вы в итоге попытались меня убить… и почти что удачно, если бы не мой новый любовник. — указала Кхан на меня… а я в данный момент раздевался, тогда как Сиена вообще была голая, — Вот сейчас мы вместе с ним будем тебя наказывать за твоё предательство, думаю, по нашему виду не сложно догадаться каким будет наказание. Раздевайся, Илия. — приказала тигрица.
— Сиена, я… — что-то хотела сказать Илия.
— Молчи и раздевайся, если хочешь вымолить у меня прощение, делай это не словами, а делом… и телом. — ответила Кхан.
— …я не буду с ним спать… — посмотрела на меня девушка-хамелеон.
— Ещё как будешь, благодаря ему я вообще жива осталась. Не зли меня, Илия, либо ты раздеваешься, либо тебя ждёт такая же участь, что и Адама. — строго сказала Сиена.
— …вы убили Адама? — спросила нахмурившаяся Илия.
— Нет, я ему память стёр, он теперь ничего не помнит. То же я сделал и с остальными заговорщиками, и то же могу сделать с тобой, ты забудешь абсолютно всё и начнёшь жизнь с нуля. Я слышал, что ты родилась в Мантле, и твои родители погибли от взрыва на праховой шахте, после чего ты осиротела и тебя на воспитание взяли в Белый Клык… который, к слову и был причиной того взрыва, убившего твоих родителей. Белый Клык в итоге вырастил из тебя преданного и фанатичного бойца. В общем-то, если я сотру тебе память, многого ты не потеряешь, но при этом груз прошлого не будет мешать тебе жить дальше.