Я зашёл посмотреть, как там Росвейса устроилась, но из-за того, что мы находились в другой временной зоне, непривычной для валькирии, то оказалось, что сейчас она мирно дрыхла. Ну, пусть спит… хотя, как проснётся её будет ждать маленький подарок от меня. Кроме аванса, в размере нескольких миллионов йен, я также оставил ей амулет переводчик, по типу того, что сделал для Валери, а также мобильный телефон, моего производства. Он был продуктом маго-технологии, и все технологические функции и характеристики, с помощью магии были улучшены на максимум. Так, телефон не разряжался и не требовал подзарядки, имел вычислительные мощности компьютера, а на его камеру вполне можно было снимать фильмы, так как качество съёмки не уступает профессиональным камерам… в общем-то, в Мире Масс Эффекта, такой телефон был бы обыденной вещью, а здесь же он опережает человеческие технологии минимум на столетие… Также у меня есть одна мысля, связанная с подобными телефонами… но, займусь её разработкой, как закончу с кошкой.
Поцеловав валькирию напоследок, я вышел из её комнаты… мда, она и так красотка, а когда спит, вообще неимоверная милашка… а ещё она теперь моя невеста, и я по этому поводу могу сказать лишь то, что мне офигеть как повезло… она одна из самых красивых женщин, что я видел в этом мире, причём девственница и мне чтобы сделать её своей невестой, даже напрягаться не пришлось. За меня всё сделала сама Росвейса и её отчаяние, из-за отсутствия парня.
После, я из имеющейся у меня энергии создал небольшое измерение с изменённым течением времени, где и просидел в медитации больше тридцати часов восстанавливаясь после Крушителя Баланса. И когда я выбрался оттуда, то был полон сил, и вновь мог использовать все свои способности.
— Запрыгивай, кошка. — указал я на своё плечо, когда вышел из дома.
— Меня зовут — Курока. — сказала она, устраиваясь на мне поудобней, для чего обвила мою шею своим хвостом… а потом и ещё одним.
— У тебя два хвоста?
— Я нэкошоу — редкий вид нэкомат с двумя хвостами, ня. Я намного сильней, чем обычные нэкоматы, ня. Итак, ня. Каков план, ня?
— У меня есть способность перемещать за грань мира живых и мёртвых, проще говоря, я могу становится призраком, проходить сквозь стены и незамеченным бродить по миру. Пользовался я этой способность лишь один раз, когда обворовывал сокровищницу короля вампиров.
— Нья-ха-ха. А ты действительно интересный, ня.
— Угу, я тогда ещё и дочь его украл, именно к ней ты ластилась недавно. В общем, я смогу и тебя сделать призраком, и мы вместе сможем проникнуть куда угодно.
— И нас никто не сможет заметить, ня?
— Вероятность этого очень мала, заметить нас сможет разве что Аид и его Мрачные Жнецы, но вряд ли они будут на территориях демонов. Что ж, для начала перенесёмся обратно в Ад. — я активировал телепортационный круг, и мы с кошкой оказались в пещере в горах. Сразу после этого я перебросил нас через грань жизни и смерти. Место я это зову — Завесой, она находится ближе всего к миру живых, после неё идут уже Серые Пределы, а после и Река Душ. Место это выглядит как привычный мир, что лишился практически всех красок и звуков. Здесь иногда можно встретить призраков недавно умерших людей, которые ещё не осознали, что уже умерли… со временем они начинают слабеть, а после проваливаются в Серые Пределы, где со временем ещё больше слабеют, ведь тут уже начинается процедура очистки души, что завершается непосредственно в Реке Душ. Также, в Завесе попадаются забавные существа — монстры, что питаются душами недавно умерших людей. Как оказалось этими монстрами становятся души людей, что не могут смириться со своей смертью, и начинают поглощать другие души, чтобы поддержать своё существование. В общем-то, ситуация довольно знакомая. Однако, рядом со мной такие монстры быстро дохнут, поглощаясь способностью «Жнец душ», как, впрочем, и обычные души-призраки.
Я вновь активировал Покров, и полетел с кошкой на руках в сторону столицы демонов Лилит. По прилёту, мы с Курокой начали искать место, где сейчас находится её сестра.
— Как странно, ня. — сказала кошка, когда мы незамеченными бродили по городу, проходя как сквозь стены, так и сквозь демонов, — Эта способность очень странная, ня.
— Ага, у меня целый чемодан странных способностей… у меня есть как минимум пару десятков вариантов уничтожения этого мира… ну, придумываю их на досуге от скуки. — ответил я… и я действительно могу хоть сейчас уничтожить весь этот мир, и даже какую-то выгоду для себя получить, но ломать не строить, как говорится. Для примера, можно на лей линиях планеты разместить кое-какие ритуальные схемы, что будут подпитываться от планеты, и должны будут сработать одновременно. Ритуал можно настроить на разнообразные эффекты, например, на дестабилизацию ядра планеты, что приведёт к масштабным природным катастрофам по всей Земле, а также это будет сопровождаться выделением дополнительной энергией, которую можно дальше использовать в ритуале, пока не дойдёт то того, что планета просто взорвётся. Земля не единственная планета в этом мире, но ведь и ритуал можно сделать помасштабней, с использованием других источников питания, которым может послужить, как какая-то звезда, так и чёрная дыра… например, сверхмассивная дыра, являющаяся ядром галактики… Конечно, придётся подзапариться, но лет за десять можно устроить полное уничтожение этой галактики… Однако, по теории и галактика это не весь мир… но всегда можно увеличить масштаб, главное было бы желание и время… время у меня есть, а вот желание заниматься такой бессмысленной фигней, у меня нет… но опять же, захватить мир какой у меня желание есть.