Выбрать главу

Сейчас в мире пользуются в основном кнопочными телефонами, самыми крутыми считаются телефоны-раскладушки, которые так пафосно можно открыть и принять звонок. О сенсорных телефонах ещё даже никто и не заикается… точней, прототипы таких телефон кое-где есть, но этот выкидыш инженерной мысли для массового пользователя не годится. А о голографических интерфейсах, люди могут лишь мечтать. Короче, для меня это достаточно удачное время, чтобы втиснуться в этот рынок, со своими ноу-хау. Правда, у меня даже лаборатория до конца не готова, лишь помещения подготовлены, а надо ещё разработать саму продукцию, придумать как массово её выпускать, а потом и как её реализовать, плюс надо придумать систему с помощью которой я и смогу получать из людей ба-хионь. Это всё займёт много времени, хоть и должно будет принести огромную прибыль.

Идея доить из людей энергию веры не нова, просто я вывожу её на новый уровень. Такой способ будет в разы действенней чем стандартная религия, но именно из-за сложности организации этого способа, им не воспользовался кто-то другой. Хотя, демоны что-то подобное разрабатывают, но пока неудачно. Ангелы вообще отстали от жизни на несколько веков. Падшим энергия веры и не нужна особо, так как они усваивают её в десятки раз хуже чем демоны, да и, нынешний глава Падших — Азазель, занят исследованием Священных Механизмов, а остальные лидеры Григори — организации Падших, вообще заняты кто чем, кто новую Великую Войну планирует начать, а кто тихо мирно сидит да аниме смотрит. Магам такое делать тоже не выгодно, ибо они потратятся больше, чем смогут получить. Я же смогу такое организовать, без особых проблем, мои знания это легко позволят сделать… но, займет этот проект, как минимум год, а достаточную прибыль начнёт давать вообще через года два минимум, ведь сразу никто не будет мою технику разбирать, лишь через время убедившись в моём товаре, люди начнут выбирать именно его, а не другие менее качественные аналоги.

В мастерской я пробыл всю ночь, спать я не хотел, так как на этой неделе уже спал, и пока отдых мне особо не требуется.

Вернувшись домой, я пошёл в душ, чтобы привести себя в порядок, ведь хочу сегодня прогуляться с Валери и Росвейсой по Токио… устроить что-то типа тройного свидания и заодно ознакомить валькирию с городом.

Когда я разделся и залез под душ, дверь в ванную отворилась и туда кто-то вошёл. Активировав на миг Кецурьюган я получил круговое аурное зрение, которым и увидел силуэт кошки, что начал преображаться в девушку.

— Курока. — сказал я, стоя спиной к ней.

— Угадал, ня. — ответила она, и скинув свою одежду, подошла сзади меня, уперев свою грудь мне в спину, а её ручки полезли к моему паху, — Какой большой мальчик, ня. Своей этой штукой, ты сильно напугал мою новую хозяйку, ня. После того как она убежала, у неё началась целая истерика, по поводу того, что она никогда не сможет быть с тобой, ня. Бедная девочка, ня. Я как могла её успокаивала, ня.

— Ты ведь не показалась ей в своём истинном обличии? — спокойно спросил я, продолжая мыться.

— Нет, ня. Я её успокаивала с помощью сендзюцу, ня. Ох, а он реально большой, как и был тогда, ня. Такой я с большим трудом смогу принять, ня. — говорила она, поглаживая и натирая мой член.