— Сражаться учишься во время сражения. А я практически каждый день сражаюсь в аду. Хобби у меня такое. Некоторые рыбалку любят, некоторые охоту, а я вот люблю драться с опасными монстрами.
— Это явно ненормальное хобби. — ответила валькирия.
— Дело вкуса. Ну в общем-то, принцесса, Росвейса хотела вас учить ещё и как валькирию, то есть боевой скандинавской магии и возможно сражению на мечах, так как я видел у неё меч. Скандинавская магия довольно гибкая и в ней не играет особой роли какую энергию использовать. Можно обычную ману, можно демоническую энергию, а можно и энергию вампиров, ближайший аналог которой — это концентрированная жизненная энергия. Короче, Росвейса вас будет учить не только обычным школьным предметам, но и сражаться. Я вас тоже могу иногда учить, но учитель из меня такой себе.
— Хорошо… о, а вот и первое блюдо несут. Ух, этот клубничный пудинг выглядит очень аппетитно.
Дальше мы понемногу ели и параллельно разговаривали… девочки, так и не оставили идею моего допроса. И в принципе, невольно я им выдавал крупицы информации обо мне. Также они рассказывали друг другу о себе, о том кто как жил. И всё это внимательно слушала Курока, что сидела на столе, и также кушала различные блюда. Она по-прежнему маскировала своё присутствие от обычных людей, и поэтому-то никто нам и не сделал замечание, что мы в дорогой ресторан притащили кошку.
После ресторана, мы посетили ещё и развлекательный центр, а потом забрели в ещё один магазин женской одежды, и теперь девочки там уже вместе наряжались. Набрав кучу пакетов, мы пошли забрать машину, куда и сгрузили все купленное барахло. И уже на машине, которую вела Росвейса, мы отправились обратно в город Куо, где более основательно показали его валькирии. Показали и академию, где учится Валери, и институт, где она возможно будет учиться, и различные достопримечательности, которых в маленьком городке было всего пару штук, это парк с фонтаном, да ещё один центр развлечений, что ничем не отличался от того, что мы посетили в Токио. Была ещё церковь, но мы и так жили с ней рядом, так что её Росвейса и так видела.
Так или иначе, домой мы вернулись под вечер, и так как Валери нужно было делать уроки, валькирия как репетитор решила ей помочь. Мне же там делать было нечего, поэтому я решил свалить, и за мной пошла Курока, что ловко запрыгнула мне на плечо.
— Ты куда, ня?
— По аду прогуляться. Надо найти новые места, где есть те, кого можно убить. Ну там, какие-нибудь уродливые злобные демоны.
— А…
— Можем и к твоей сестре заодно наведаться.
— Спасибо, ня. Я, кстати, знаю одно место, где живут дикие демоны, ня. Сами они не слишком разумны, ня. И живут как дикари, ня.
— Ну, покажешь это место, может я уже там был, и принес на их земли свет моего политического режима. А если не был, то как раз и просветим их на счёт него.
— Это ты о той «Демонкратии», ня? Когда ты просто убиваешь всех кто тебе не нравится, ня?
— Ага, именно. Это и есть вся суть таких режимов.
— Так зачем ты убиваешь демонов, ня? Зачем это богу, ня?
— Эх… когда я умер, я потерял практически всю свою силу, да и от памяти остались лишь крохи. Убивая, я восстанавливаю свою силу, за счёт поглощения душ. Метод, которым пользуются демоны, чтобы стать сильней. А я по факту тёмный бог, так что тоже им не чураюсь.
— И как же ты всё же умер, ня?
— Курока, смотрю любопытство у тебя сильней инстинкта самосохранения…
— Ой, ну не хочешь говорить, кто тебя убил, ну и не надо, ня.
— Меня никто не убивал. Я по факту сам самоубился, растратив всю свою энергию, чтобы запечатать того, кто должен был уничтожить этот мир… или не этот, хрен его ещё поймёшь, может я спасал параллельный мир, который похож на этот. В общем, я и сам ещё до конца не уверен, там все сложно. А я ещё в придачу практически ни черта не помню, лишь какие-то обрывочные факты.
— А когда ты был богом, у тебя была семья, ня? Дети, жена, ня?
— Вот это то, что я абсолютно не помню. А мифологию почитаешь, и вообще не поймёшь, была у меня жена или нет… вроде как встречал я какую-то богиню, рядом с моим именем, но это такие древние были письмена, что я не уверен, что, когда я умирал мы ещё были вместе. А вот дети… ну… детей я теперь заводить не буду. Ну их, этих засранцев. — сказал я и переместился телепортом в Ад.
Вроде у Библейского Бога была жена, которую звали Ашера, но сведения эти были взяты из древнееврейских и древнешумерских текстов, возрастом под пяток тысяч лет, а в более новой религии уже никакой жены нет, из-за чего можно сделать вывод, что брак явно не удался. И если какие архангелы были моими детьми, то значит плохой из меня был отец… а в общем-то, пофиг, вероятность того, что это именно мой мир, довольно мала, так как у этого мира есть много параллельных версий. Так что, можно не парится по поводу жены, и детей, теперь я придерживаюсь немного другой политики, нафиг одну жену, мне подавай гарем, и нафиг детей, которые могут пойти против тебя, как тот же Люцифер.