На сей раз, Валери не пролила ни капли, проглотив всё что я излил ей в ротик. А потом она улеглась и раздвинув ножки, сказала:
— Теперь сюда. Залей её сюда. — проговорила вампирша, раскрыв свою розовенькую киску.
— Принцесса, вам ведь в школу скоро, может лучше вечером?
— Умм… но… ну ладно, давай просто так. А кончишь опять мне в ротик.
— Принцесса, а вы не против попробовать, немного побольше? А то скажу я вам, что ваши с валькирией дырочки надо растягивать, ведь мне намного приятней, когда у меня прибор побольше. — сказал я, и сделал питона подлинней и потолще.
— Оу… ну… ну давай попробуем. Хотя не знаю как я в школу тогда пойду, вдруг у меня после такого будет все болеть.
— Я вас подлечу, и вашу дырочку. Так готовьтесь, смазка я смотрю не нужна, вы и сами справляетесь с её выделением… — я начал погружать свой увеличенный прибор внутрь вампирши…
— Он ощущается намного по-другому. — сказала она, — Ой, кажется, он в матку упёрся… Эй, это что только половина? Каин, да ты переборщил.
— Это как раз к такому я и привык, и вы к такому привыкните. А пока вы будете в школе, я буду приучать валькирию. Блин, вообще не лезет дальше, печально, но ничего, понемногу весь влезет. — начал совершать поступательные движения, внутри Валери.
— Каин… мне неудобно. — сообщила вампирша.
— Мне тоже, принцесса, но я же не жалуюсь на то, какая вы сверх узкая. Я терплю, и вы потерпите.
— Каин, не знала, что ты такой…
— Большой?
— Да, большой козёл. Помедленней хотя бы двигайся.
— Ох, одни жалобы. Надо бы это прекращать. — сказал я и поцеловал Валери, и этим заткнув ей ротик. Валери не смотря на жалобы кончила довольно скоро, а потом ещё и ещё, а вскоре из-за узости вампирши я тоже уже был на финише, и, как и обещал, все спустил ей в ротик.
— Ну, время ещё есть, можно и попку растянуть. — сказал я, ставя Валери раком.
— Не-не, мне в школу пора. — вырвалась Валери, и встав хотела уйти… но не смогла пройти и нескольких шагов, как вернулась обратно на кровать и села на неё, — Чего-то ходить как-то не привычно. Будто у меня там чего-то не хватает… или наоборот, что-то есть… в общем, странно. — сказала она, и вновь попыталась встать, а потом и пройтись… да, походка у неё была очень странная.
— Говорила же, что не смогу завтра в школу нормально пойти. — она опёрлась о стенку, и держась за неё с недовольством посмотрела на меня.
— Ох уж эти девственницы с их проблемами. — ответил я, и подошёл к Валери. Моя рука окуталась красным свечением, и я начал лечить вампиршу… ничего серьёзного у неё не было, просто мышцы растянулись, и хоть боли она не чувствует, так как я боль нейтрализовал ещё в самом начале, но вот лёгкий дискомфорт она ощущает. Можно, конечно, полностью восстановить всё как было, но тогда весь мой труд по растягиванию дырочки вампирши, пойдёт прахом.
— Придётся вам, принцесса, потерпеть. Тут ничего не сделаешь, все такое проходят… ну, все у кого есть парень с огромным членом.
— И огромным эго. — произнесла Валери, — Я пойду готовится в школу… ох… — почапала вампирша в свою комнату. А я же занялся валькирией, у меня ведь все равно ещё около пятнадцати часов будет держаться отрицательный эффект после применения Крушителя Баланса, можно несколько часов потренировать валькирию, а потом заняться созданием… блин, а у меня куча планов того, что мне нужно создать… и артефакт для Куроки, и новых Алых Стражей, и свою электронику, и лабораторию надо доделать, а ещё надо и демонов убивать, чтобы стать сильней… короче, куча дел.
Через полчаса Валери вновь зашла в комнату, и открыв дверь она сразу услышала крики удовольствия Росвейсы, когда я натягивал её на свой кол.
— Мда, и это мой репетитор, что громко стонет, когда её грубо имеют в задницу. — произнесла Валери.
— Вы, принцесса, вчера так же стонали, когда я вас имел в задницу.
— А мне можно. Ладно, я хотела спросить, ты сможешь прийти сегодня забрать меня после академии.
— Ну… да, думаю, смогу. — произнёс я, наяривая валькирию.
— Отлично, покажу девочкам своего парня, пусть завидуют. Хотя вот некоторые подробности я явно умолчу. Каин, ты сегодня опять пойдешь в Ад, сражаться с демонами.
— Ага.
— Эх… ну, тогда, будь осторожен. И ещё, покорми Изабель.
— Вот знал я, что заботиться о кошке придётся мне. Вы её пару раз погладили, а я должен отдуваться.
— Каин, мы в ответе за тех, кого приручили.
— Вы правы, принцесса, ведь именно руководствуясь этим принципом, я и забрал вас вместе с собой из замка вампиров. Я позабочусь о Изабель, правда сначала я хорошенько позабочусь о попке моей невесты. Да, валькирия-анальщица? — звонко шлёпнул я её по ягодичке.