Выбрать главу

— На возвращение стоит кодовая фраза-ключ. — ответил я, полностью освободив Куроку, которая начала растирать свои руки после пут.

— И какая же, ня?

— Мда, действительно забыл тебе сказать. Для возвращения меча обратно в твою душу, тебе нужно произнести: «Мяу, ня-ня-ня.»

— Мяу, ня-ня-ня. Шутник, ня. Курока, ня. — сказала нэкомата, у которой меч сначала вернулся в душу, а потом она его вызвала оттуда в свою руку.

— Ну чего, будем мстить воронам? Я бы какую подлянку был не прочь устроить Азазелю.

— А у тебя есть идеи, ня? — с интересом спросила Курока.

— Я открыт для предложений. Хотя… придумал. Азазель же пал из-за своей похоти, вот я могу сделать его и всех в радиусе пары километров импотентами. Для меня бы это было-бы капец какое жестокое наказание.

— Ня-ха-ха. Давай, ня. А то он меня за грудь лапал, ня. А меня лапать можешь лишь ты, ня.

— Действительно, покусился на мою кошку-ищейку. Перейдём в мир духов, там я и состряпаю проклятие. — мы с Курокой переместились в мир призраков, а потом я активировал свою Длань. Из моего крестика в мою ладонь начала перетекать энергия Витэ, по виду она напоминала кровь, однако, когда её стало очень много она начала кристаллизоваться и вскоре у меня над рукой висел огромный рубин размером с футбольный мяч. Тут было где-то полмиллиона единиц Витэ, именно столько мне понадобилось чтобы создать тренировочное измерение, и думаю, этого будет достаточно, чтобы наложить проклятие даже на падшего архангела.

Вообще, с помощью Святого Грааля можно как легко лишать любых существ любых слабостей, так и насылать на них разнообразные проклятия и отрицательные эффекты.

— Хмм… возможно я, конечно, перегибаю, но я решил, что неплохо бы было в придачу к импотенции, также увеличить у проклинаемых либидо, чтоб им очень хотелось, но не моглось. Ты как считаешь, Курока? — спросил я, вплетая в рубин структуру проклятия, будет это такая себе бомба, которая взорвётся и распространит это проклятие.

— Нормально, ня. Так им и надо, ня. Никогда не любила ворон, ня. А так они размножаться не смогут… хоть и очень будут хотеть, ня-ха-ха. Все же ты действительно тёмный бог, ня.

— Ага, я и будучи богом, такие приколы проворачивал… только смешно было лишь мне. Всё, закончил. Эта хрень рванёт через десять секунд, надо отсюда валить, а то импотентом становится мне совершенно не хочется. — я выкинул этот подарочек в нормальный мир, а сам с Курокой переместился домой.

А в момент, когда таймер подходил к концу, в комнату, где раньше держали Куроку, и где сейчас располагалась бомба с проклятием, заглянул сам Азазель…

— Эй, Адская Кошка, а куда пропал твой меч? — спросил он, входя в комнату, — И куда пропала ты сама? — сказал он, заметив, что нэкоматы здесь больше нет.

— Так, а это что? — задал он вопрос в никуда, но тут рубин начал ярко светится и покрываться трещинами, — Вот проклятье! — крикнул он пытаясь укрыться за барьерами или телепортироваться, но не успел и стал первым, кто попал под проклятие… он прям угадал. А из-за того, что Азазель находился непосредственно возле эпицентра взрыва, эффект этого проклятия проявился на нём очень сильно. Теперь лидеру Падших очень сильно хотелось кого-то трахнуть, но при этом боец его лежал павшим воином, которого теперь не воскресить никаким способом…

Теперь-то генерал-губернатор Григори, будет занят не исследованием Священных Механизмов, а поиском средства от своей импотенции. Хотя, если быть точным в том институте, где и держали Куроку, были почти все лидеры Григори, и всех у них теперь такая же проблема, как и у их лидера. Теперь такая проблема есть у всех тех кто попал под проклятый взрыв. Хотя одному лидеру Григори все же повезло, но это везение заключалось в том, что она была женщиной, и хоть секса ей теперь хочется постоянно, но хотя бы она им может заниматься… Вот, кстати, одно из решений этой проблемы — стать пассивным содомитом… хе-хе-хе.

С одной стороны, это довольно жестокое наказание за Куроку, но дело тут не только в кошке. Все эти Падшие так или иначе предали Господа, хотя их грехи не были такими серьёзными, чтобы за них следовало лишить их жизни. Поэтому Библейский их лишь изгнал с Небес, оставив жизни. Он им больше не мог доверять, но если убивать всех, кому ты не доверяешь, то можно одному в мире остаться.

Также, есть вероятность, что Азазель является одним из сынков Библейского, хотя, также есть вероятность, что вообще всех Ангелов, Библейский создал искусственно. Я вот допустим знаю, как сделать из обычного человека Ангела, и даже кое-кого в другом мире им делал. Но, всё равно, создателя ведь тоже можно считать отцом, вот я и наказал своего возможно нерадивого сынка… или деток, там было много Падших.