-Тань, приехали. Вставай. Я сейчас занесу его и поеду домой.
-подожди, розы же ....
-завтра посадишь. Я их дома оставлю, под навесом найдешь. Сегодня хватит уже. Устали вы так и не показав как отжиматься нужно - он вытащил Ярика и пошли домой. В квартире я сняла с сына обувь, и хотела забрать, но мне не дали. Он сам уложил его.
-я пойду. Пока. Ключи у тебя?- я кивнула в ответ. - Провожать не нужно.
Просто закрыла за ним дверь, просто пошла на кухню чтоб просто посмотреть как он уезжает домой, к себе домой....
-тебе быстрее его охмурить нужно. А то уведут - рекомендовала мама.
-мам, хватит. Он просто хороший.
-ага, хороший. Ты у меня хорошенькая, но почему-то тупенькая, а даже не блондинка! Будет тебе чужой мужик таскать твоего ребёнка просто так. Наивная. Может с ним поговорить нужно, он быстрее тебя охмурит?
-я спать пойду. Устала.
-иди -иди. Подумай о том что уведут пока ты тут думать будешь. Может к нему спать пойдешь? Я за внуком посмотрю, мешать вам не будет.
-мам! Всё, спокойной ночи. Люблю тебя!
Стоило мне коснуться головой подушки, как вмиг провалилась в отличный сон, где мы снова гуляли с Андреем, и я снова была счастлива.
17 Встреча
Проснувшись утром я была счастлива. Это чувство заставляло меня улыбаться, внимание мужчины мне льстило. Хотелось нежиться в кровати и никуда не ходить, вот только ответственность за пса никуда не уехала. Сегодня с утра можно было никуда не ходить, но ближе к обеду нужно идти кормить Цезаря и необходимо сегодня оставить свежую еду в холодильнике, не известно когда он приедет будет голодный или нет.
-мам, вставай! Там бабушка блинчики приготовила!-Ярослав прыгнул в мою кровать неожиданно, пришлось подвинуться чтоб не поставил мне синяки когда он пробирался под одеяло вместе со своим зайцем. Вместе они занимали достаточно много места. -А мы сегодня пойдем к дяде Андрею?
-нет, дядя Андрей уехал на работу вчера, но должен приехать сегодня, может завтра если задержится. Но в любом случае именно сегодня мы его вряд-ли увидим. Мы то с тобой там не живём. Вот сходим посадим цветы, как раз прибирем немного во дворе и покормим собаку. А потом сюда вернёмся, он если и приедет сегодня, то поздно вечером, когда ты уже спать должен будешь.
-всмысле прибирем во дворе? - на его лице отразился весь ужас от этого слова, что чуть не заставило меня рассмеяться. - Может я погуляю вместе с Цезарем?
-нет, поиграть можно, но за двор с ним ходить нельзя!
-ну, мам!
-дядя Андрей запретили выходить Цезарю за двор. Он теперь дом охранять постоянно должен- пошла на хитрость.-Но играть во дворе с ним можно -напомнила чтоб совсем не расстроился.
-хорошо, буду играть во дворе. Придется помогать тебе сажать, ты же всё равно без меня не справишься!
-отлично, вот видишь как ты заботишься обо мне. Иди я тебя щекотать буду - потянула руку к нему чтоб обнять.
-я уже большой, хватит этих женских нежностей, - отбивался от меня - пойду блинчики есть- убежал вихрем на кухню.
Улыбаюсь счастливому дню. Может вот такая должна быть жизнь женская? Где хочется любить и обязательно быть любимой. Вспоминаю кофе и улыбаюсь как юная влюблённая. Да, нужно признать влюбилась, а ещё и не развилась с мужем. Вот так бывает оказывается что официально замужем за одним, а душа то к другому, без штампа который, тянется. Точно знаю что меня осудят, осудят за то, что они не такие счастливые и никогда не будут. Но стыд не буду испытывать за это никогда, меня заменили и выкинули в прямом смысле этого слова. Поэтому нужно подниматься, там блинчики для любимого отложить нужно.....
На работу добрались быстро, только не знаю почему, либо потому что играли по дороге и она была не замечена, либо потому что счастливые часов не наблюдают...
Цезарь встретил нас сразу, но вдруг просто упал. Я сначала испугалась что сдох, серьезно вот так представила как приезжает Андрей с работы,а я здесь в черном пакете тушу его друга держу. И так живо представила как он просто выгонит нас с Яром в лучшем случае, а в худшем как отхватим мы с сыном за то что нас в дом с доверием пустили, а вот это самое доверие не оправдалось.