Глава 2.
Свисая с плеча этого неандертальца я увидела траву и крылья. Он поставил меня на ноги.
- Твои родители ангел и демон. Сейчас мы находимся в академии ты будешь здесь учиться. Меня попросили за тобой присмотреть. Жить будешь с Ярославой в том здании. Он указал на здание которое было отдельно от того места где мы сейчас находились.
Здание располагалось на небольшом клочке земли который парил в воздухе, и соединялся с другим куском земли каменным мостом.
- Сейчас покажемся декану и я отведу тебя в комнату. Он схватил меня за руку выше локтя и потащил я начала упиралась.
- Отпустите, пожалуйста. Я никому не чего не расскажу. Умоляя его пыталась вырваться и не теряла надежду на спасение.
- Арман тебе что уже даже безликие не дают? Приходится девушек принуждать и красть. Ты бы сказал я могу поделиться пару номерами. Я повернулась на голос.
Это был мужчина возраст примерно лет 35,рост метр девяноста, черные волосы выбритые виски на макушке зачесаны назад, красные глаза.
Он был одел в чёрную рубашку с закатанными рукавами до локтя на руках было тату "рукав". Верхние пуговицы рубашки расстёгнуты, на ключице тату которое уходило под рубашку, черные классические брюки и туфли.
На правой руке у него были часы и кожаный шнурок обернутый вокруг запястья несколько раз, на нем висел какой-то камень серого цвета. За спиной были красные крылья с острыми когтями на сгибе. Его голос был низким, бархатным и немного с хрипотцой.
Если честно я таких сексуальных голосов не слышала никогда. Его хотелось слушать неважно что он говорил ты как под гипнозом, он скажет тебе прыгнуть с обрыва и ты не задумываясь это сделаешь. Мои мысли прервал голос неандертальца.
- Люцифер это тебя не касается. Иди куда шёл.
- Куда и когда мне идти я сам решаю. Какую то ты девушку выбрал невзрачную. У тебя совсем нет вкуса к прекрасному. Арман не стал ему отвечать он потащил меня дальше.
- Помогите, пожалуйста, он меня похитил. Я кричала и царапала руку похитителя пытаясь вырваться, но помощи не дождалась, мужчина, который разговаривал только что с моим похитителем усмехнулся, развернулся и ушел. Слезы текли по моим щекам сил сопротивляться не осталось. Я больше не упиралась. Какие-то здесь мужчины модельной внешности маньяки.
И имена ещё какие себе выбрали. Косплееры сумасшедшие. Мы зашли в здание и поднялись на второй этаж. Это был длинный коридор с дверями по одной стороне с другой стороны просто стена с окнами. Дойдя до пятой двери мы зашли. Я посчитала ну так на всякий случай.
Мы зашли в класс за преподавательским столом сидел парень лет тридцати. Он был одет в синие узкие джинсы и футболку мятного цвета. Волосы были коротко подстрижены под ёжик, глаза голубые. Мы подошли к его столу. Он меня осмотрел с ног до головы. Почему меня все разглядывают, как экспонат в музее?
- Это она?
- Да.
-Я её оформлю и завтра можно начинать обучение. Ты ей все рассказал?
- Да, но она не верит.
- Не проблема, отведи её к Ярославе она ей все объяснит. Если и после этого не поверит скинем с края.
Я попыталась вырваться, но меня держали крепко.
- Ты можешь спокойно стоять? Не бойся тебе нечего не угрожает.
- Вы меня с края хотите скинуть. Все это время пыталась как то вывернуться из его захвата и убежать. Не очень то хочется чтобы меня скидывали.
- Тебе это ничем не грозит. Пошли я отведу тебя в общежитие. Он попрощался с собеседником и потащил меня. Мы прошли по каменному мосту и оказались около здания которое было на небольшом клочке земли.
Оно было похоже на усадьбу. Здание было двухэтажное, но длинное. Меня затащили в двери, мы прошли по коридору и остановились у двери номер 32. Он её открыл и втолкнул меня.
- Здесь ты будешь жить, не пытайся сбежать все равно не получиться. Это Ярослава она тебе расскажет ознакомительную информацию. Он развернулся и вышел закрыв за собой дверь.
Я посмотрела на девушку которая сидела на кровати. Она выглядела больной, худая, бледная кожа, глаза были зеленого цвета под ними были темные круги.
У неё были густые чёрные волосы до плеч. Рост метр восемьдесят за спиной крылья шоколадного цвета. Она была в футболке, и я заметила на сгибах рук следы от уколов. Девушка встала, подошла ко мне и обошла кругом.
- Он что тебя босиком привёл?
- Его это мало волновало. Скажи где я и как отсюда выбраться?
- Давай присядем на кровать и я тебе расскажу. Мы подошли к её кровати и сели на неё.
- Ты находишься на экваторе. Это название они позаимствовали у людей. Здесь не рай и не ад. На экваторе находиться академия, наше общежитие, суд пяти и оракул. Все постройки которые здесь есть находятся на летающих частях земли.
Раньше это было прекрасное место здесь были сады и моря, но в ходе войны материк пострадал и раскололся на части большие и маленькие. Твои родители ангел и демон живут на земле потому что их изгнали. Вернуться они не могут, ты с ними видеться несможеш. Пока не понятно кто ты ангел или демон. Учиться тебе придётся здесь. Среди людей ты жить не можешь.
- Ярослава, подожди, но мои родители живут на земле. У меня вся жизнь там.
- Они живут там потому что их изгнали и лишили сил и крыльев. Ты тоже можешь быть изгнана, но для этого тебе надо будет провести войну против одной из сторон, но в этом случае тебя могут казнить. Можно еще убить ангела или демона.
- Перспектива так себе.
-Я о том и говорю, продолжим наш разговор. Здесь почти так же как и на земле та же еда те же гаджеты, но они работают на местной сети. Завтра Арман даст тебе мобильный.
Мы учимся в академии, иногда выполняем задания которые нам дают. Задания могут быть в настоящем времени и в прошлом.
Вроде все рассказала если что-то забыла расскажу потом или ты сама спросишь.
- Ты серьёзно думаешь что я поверю во всю эту ахинею.
- Посмотри на мои крылья.
Я устало спросила.
- Что с твоими крыльями не так? Ярослава повернулась ко мне спиной.
- Потрогай их и посмотри как они растут. Она сняла футболку. Я подошла и осторожно прикоснулась к крылу, оно было тёплое. Стала рассматривать спину, крылья росли из неё. Я попыталась оторвать крыло, ну не могут они расти.
- Ай, больно, ты что делаешь?
- Извини. Я подумала что его можно оторвать и это все косплей.
- Ась я понимаю тебе трудно поверить, но это правда.
- Откуда ты знаешь моё имя?
- Мне сказал Арман, а ему твои родители. Почему Ася тебя же Аэлита зовут, это два совершенно разных имени.
- Ася это мой ник в играх так как играю я давно и все меня так называют, привыкла. Теперь везде представляюсь этим именем. Мне Ася больше нравиться чем Аэлита.
- Давай сейчас ляжем спать, завтра ещё поговорим, ты за ночь мысли в порядок приведешь. Твоя кровать соседняя мы будем здесь жить вдвоём.
Я подошла к своей кровати села на неё и осмотрела комнату.