Выбрать главу


-Ты ждёшь меня?

-…

-Не молчи, не бойся своих чувств,-подбадриваю Владу.

-Ладно, через час я уже лягу спать, не успеешь, я не виновата,-таким деловым тоном заявляет мне и я сразу же ставлю таймер на телефон чтобы точно не забыть.

Куда же запропастилась Алина?
Может стоит проверить её? Вдруг с ней что-то случилось?

Я резко встал со стола и направился в сторону женского туалета.

Постучался, но мне никто сразу ответил. Я ещё раз постучал и вот вышла какая-то девушка в очках с черными волосами и сказала, что там девушка держится за живот и скорее всего у неё аппендицит. Все симптомы на лицо.

Я сразу подумал, что это Алина.
Ворвался в туалет, закрыв ладонью левую сторону лица, чтобы не смущать девушек.
Войдя увидел, что Алина уже лежала на полу без сознания.

-Алина, ты слышишь меня?-сел к ней на корточки. Коснулся её лица. Убрал волос, который был прям на лице.

Не подавая голоса в ответ, я решил взять её на руки и забрать в больницу. Между прочим срочно.

За счет я оплатил, когда отнес Алину в машину.

Потом быстро помчался в ближайшую больницу, которая находилась в двадцати минутах от этого места.

Иногда поглядывал в лобовое зеркало, чтобы увидеть не проснулась ли Алина.

По приезду в больницу я вызвал врачей и они забрали её на каталке сразу в операционную. Мне велели ждать. Я согласился.

И тут неожиданно телефон начинает пикать, тем самым уведомляет, что время вышло и сегодня я не смогу полежать в обнимку с Владой, наслаждаясь её запахом и иногда внезапно так, чтобы она была в неведении, целовать её шею, губы, щёки, оставляя следы поцелуев.

Не знаю сколько прошло времени, но я до сиз пор ждал.

-Извините, это же вы привезли Алину Игнатьевну?-подходит ко мне врач, когда я уже начал засыпать.

-Да, это я,-подтверждаю его слова и пытаюсь выпрямить спину.


-Она хочет увидеть вас, операция прошла успешно, скорейшего выздоровления.

-Спасибо, доктор.

Я встаю и иду в палату к ней.

-Миша,-таким ослабленным голос она произносит, смотря на меня и рукой зовёт к себе.

-Как ты? Ты очень испугала меня, когда я нашёл тебя без сознания в женском туалете,-присаживаюсь к ней рядом на стул.

-Уже лучше, но знаешь, когда я узнала, что ты здесь, я очень сильно обрадовалась,-коснувшись моей руки.

-Раз ты здорова, то я могу идти?

Я бы ушел гораздо раньше и уже лежал бы рядом с Владой в обнимку, но вместо этого я сижу здесь.

-Как уже?-удивлённо .

-Да, уже поздно, Влада, наверное, уже уснула,-зачем-то проговариваю это вслух.

-Ах вот кто причина твоего раннего ухода от меня,-обиженно смотрит на меня.

-Нет, это не правда,-пытаюсь оправдаться.

-Признай, ты уже по ней сохнешь, ты влюбился в неё.

-Нет, ты чего.

-Вот скажи, почему ты влюбился в меня?

-Ты хорошая, послушная, не создаешь мне проблем, ждешь меня. Даже согласилась, чтобы я женился на другой, когда другая бы не согласилась.

-Так я значит просто удобная?-делает вывод.

На это вопрос я не захотел отвечать.

Просто молча развернулся и ушёл.

Блин, время уже третий час ночи. Я тоже спать хочу, я же не робот, чтобы не спать сутками.
Завел машину и поехал.

Капец на улице снега замело. Чувствую, много у дорожников работы этой зимой и у дачников.

Домой приехал к часу четвёртому. Дома только бабушка, дворецкий и Влада. Антон взял выходные на неделю. Бабушка разрешила. Я только рад этому. Меньше будет крутиться вокруг Влады.

Скорее всего бабушка уже не спит. Она у нас ранняя пташка.
Влада спит, ну это я так думаю.

Тихо захожу, чтобы не создать лишнего шума.

Зайдя в нашу комнату, я никого не обнаруживаю. Где же Влада?

В душе нет. В гостиной тоже.

Решаюсь спросить у бабушки про Владу. Она то уж точно знает.

-Доброе утро, бабушка , а ты не знаешь случайно где Влада?-заходя в кабинет без стука первым же делом спрашиваю я.

-А она разве тебе не сказала, ну вот ещё жена называется, она на два дня поехала к родственникам.

-Нет, не сказала, а где она сейчас?

-Скорее всего в аэропорту, но ты уже не успеешь её проводить.

-Успею,-уверенно отвечаю ей и выхожу из кабинета со всех ног.

На пути встречаю Алексея, спрашиваю не видел ли он Владу, на что он отвечает мне, что она уехала минут тридцать назад с сумкой.

Так значит минут тридцать назад. У меня шанс успеть.
Как она могла ничего не сказав мне, просто взять и улететь. Я бы тоже полетел с ней. Не оставил бы её одну.

В аэропорт ехал со скоростьюот 120 км/ч. Пусть прилетит хоть миллион штрафов. Главное успеть хотя бы проводить Владу и увидеть её , поцеловать. Просто коснуться её и всё.

Приехав в аэропорт, звоню Владе и прислушиваюсь к телефонному рингтону. Вдруг увижу её. Меня не хотели пропускать во внутрь здания, так как я не являюсь пассажиром. Но благо, у меня там работает знакомый и он пропустил меня.

Попросил пробить куда летит Влада и он узнал. Сказал, что в Сочи. Я подумал неужели у неё есть там родственники. Никогда не говорила об этом.

-Влада,-окрикиваю её, когда вижу её длинные светлые волнистые волосы.

Он поворачивается и смотрит на меня, но потом снова начинает уходить от меня.

Я бегу, но теряю её в толпе людей. Она, словно растворяется и исчезает.

В глазах начинает темнеть, когда я перестаю бежать, просто стою, чтобы отдышаться и потом внезапно падаю на что-то мягкое, тем самым теряя сознание.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍