Любуюсь им. Он такой один. Хотя раньше мы и ссорились, но теперь дай Бог у нас всё наладится и мы будем настоящими мужем и женой, после того, что произошло этой ночью.
-Моя булочка проснулась и хочет корицы?-вдруг он открывает глаза и прямо пялится на меня, а потом взгляд падает на мою грудь и я прикрываю её.
Я отстраняюсь и сажусь на край кровати, чтобы одеться. Мое тело неидеальное и я это прекрасно знаю.
Вещи разбросаны по всей комнате. Рубашка под кроватью. Лифчик вообще около двери. Хорошо что бабушка не зашла к нам в комнату. Трусы вообще на подоконнике. Они у меня, видимо, летающие.
-Как спалось тебе?-страстно шепчет в ухо Миша, обнимая сзади. И становится невыносимо хорошо и тепло от его прикосновений.
-Плохо,-шучу я, пытаясь не обращать внимания на его касания.
-Почему?
-Ты всю ночь храпел,-с улыбкой произношу я, вставая с кровати.
Но Миша рукой успевает схватить меня за талию и отпустить к себе, скрестив наши руки.
-И чего ты хочешь?
-Этого,-кладет к себе на колени и целует так вкусно, что хочется съесть его.
Его поцелуи способны поднять мне настроение. И как я жила раньше без них?! Даже не представляю.
***
Быстро позавтракав, мы начали собираться в аэропорт. В два часа у нас самолёт домой.
Завтрак прошел в семейной тёплой обстановке. Такой обстановки я не помню со времен смерти матери. Даже в доме Жарковых не так. Хотя людей там предостаточно и еда великолепная. Они все время сплетничают. Мне это не очень нравится. А вот с бабушкой завтрак ощущается, словно я вернулась в детство.
-Бабуль, обещаю, что мы приедем ещё,- подбегаю к ней и обнимаю со слезами на глазах.
Правду говорят, тяжело не тому кто уезжает, а тому кто остаётся.
Ладно я остаюсь не одна, а она совершенно одна. Ну кроме Персика и Рыжика. Я имею ввиду людей. С кем можно было бы поговорить по душам.
-Не скучай,-пальцем смахиваю слезу с бабушкиного лица,-если что мы оплатим тебе билет и ты прилетишь к нам в гости увидеть, как мы живём.
-Владочка, внученька моя, я тебя так люблю, желаю, чтобы вы с Мишенькой жили вместе счастливо и в любви,-берет мою руку, а потом Мишину,-ваша любовь с каждым годом росла и никто не мог её разрушить,-мой взгляд падает на Мишу, который не отрывая взгляда, смотрит на бабушку,-вам нужен малыш, который сблизит вас ещё сильнее.
-Бабуль, какой малыш, ты чего?
-Как какой, наш Влада, ты родишь мне бейбика.
Адресую вопрос бабушке, но Миша оказывается шустрее и отвечает на вопрос.
Я удивлённо поворачиваюсь к Мише. Брови мои полетели наверх, а улыбка моментально исчезла.
-Ты же знаешь, Влада, твоя мама бы очень бы хотела стать бабушкой, но увы не смогла, ты должна родить ребёнка хотя бы, чтобы на небе она была счастливой и её душа была спокойна за тебя.
-Знаю, - как-то с грустью в голосе, погрузившись в воспоминания десятилетней давности мама часто говорила, что будет модной бабушкой, как будет петь ему колыбельную,-бабуль, с твоим здоровьем точно всё хорошо?
Я конечно спрашивала, но мне точно нужно убедиться в этом.
Хочу, чтобы она правнуков увидела ещё. И показала Валентине Сергеевне, что она живёт не хуже неё.
-Влад, со мной точно всё нормально, я здорова, как бык,-с радостью и бодростью в голосе сказала она.
Теперь моя душа спокойна. Значит, слова Валентины Сергеевны оказались ложью. Но вопрос вот в чём, кто следит за моей бабушкой?
Неужели у Валентины Сергеевны здесь есть свою люди?!
Попрощавшись с бабушкой мы сели в такси и поехали в аэропорт. Мы махали бабушке в окно, а она нам, держа в руках Рыжика.
Посадка прошла успешно. Мы прилетели домой. В самолёте я спала от начала полёта и до конца. Миша разбудил меня за десять минут до конца полёта.
Знаете, как он разбудил меня?!
А вот и не знаете. Он своим носом играл с моим носом. А потом своими губами накрыл мои губы и наши губы слились в страстном поцелуе.
А вас когда-нибудь будили так?
Дома нас ждал сюрприз. В прямом смысле этого слова. Зайдя в дом, мы увидели родителей Миши, Диму с его женой и Есению-его сестру. Неожиданно.
У меня был чемодан в руке и ко мне. Подошла Мишина мама и неожиданно для меня, обняла.
-Здравствуй, Влада, как твои дела?
-Здравствуйте, всё хорошо,-я стою вот с такими глазами, когда моя свекровь интересуется моими делами.
-Как долетели?-интересуется мой свекр-папа Миши.
-Я спала весь полет, так что надо это спрашивать у Миши,-слегка улыбаясь отвечаю ему.
Потом со мной здоровается жена Димы-Диана. Есения просто молча сидит в телефоне, изредка поглядывая на меня.