Выбрать главу

Следом идет Мишин брат, он неожиданно для меня, обнимает меня. Сначала настораживает меня этим, потому что в это время глядя на Мишу, я как будто вижу ревность с его стороны. Но для этого нет повода.

-Привет, невестка,-с лучезарной улыбкой, как и всегда.

-Привет, зятек,-потом глазами оглядываю комнату, не смотрят ли на нас,-она скучает по тебе и до сих пор тебя любит, поверь мне,-успеваю шепнуть ему на ухо.

Отстранившись от меня, он выглядит задумчивым и слегка грустным. Видимо, понял про кого я ему сказала.

С Димой у нас теплые отношения. Как у брата с сестрой. Мы не воюем, можем, поддержать друг друга в трудную минуту. О таком брате можно лишь мечтать.

-Пошли, нам надо быть в ресторане через два часа,-напоминает Миша.

Я совсем забыла об этом. Нужно накраситься, одеться. И другие женские дела.

-Миш, а можно личный вопрос спросить?

-Спрашивай,-причесываясь.

-А почему ты не хочешь, чтобы я с Настей общалась?

-Просто не нравится она мне и всё, дальше не продолжай.

Значит, Валентина Сергеевна накрутила им мозги по полной. Сделали из Насти злодейку, а из Димы жертву.

Они так рано приехали. Наверное, надоело.

Переодеться я зашла в душ. Нашла красное платье на бретельках с вырезом на ноге и черные туфельки шпильки. Идеально подошли. С волосами не стала заморачиваться и сделала кудряшки, зафиксировав их лаком для волос.

Накрасив губы красной сочной помадой, посмотрела в зеркало и просто не узнала саму себя.

На улице как никак зима. Прихвачу с собой куртку.

-Ты просто сногсшибательна,-когда я выхолила из душа, Миша, чуть не упал в обморок от моей красоты.

-Спасибо большое.

-Ты хочешь в таком платье пойти?-взяв за руку спрашивает.

-Да, а что такого?

-Просто я буду ревновать тебя к каждому, кто только приблизиться к тебе. Я не позволю дышать никому на мою жену. Ты моя и точка.

***

-Ваша фамилия,-охранник при входе просит.

-Мы Жарковы,-гордо отвечает Миша и на меня, держа за руку. Его руки такие теплые. Они согревают мои оледеневшие.

-Проходите.

Такой красивый ресторан. Всё такое белое. Потолок, пол, столы. Такие красивые цветочки стоят на каждом столе. Это мои любимые пиончики. Тут даже караоке есть и сцена, на которой есть музыканты. Круто.

-Тут так красиво, Миш.

-Да.

Гостей немного. Мне кажется, люли только начинают собираться.

-Какие люди,-с раскрытыми руками к нам идёт мужчина с знакомым для меня голосом.


-Это он,-шепчет мне в ухо Миша, держа сильнее за руку. Он нервничает. Только непонятно отчего.

-Влада, как я рад тебя видеть,-это же мой друг из самолёта, Егор,-его взгляд падает на моё глубокое декольте,-ты красотка.

-Спасибо, Егор, я тоже рада тебя видеть, так это ты именинник?

-Да и я очень рад видеть тебя на этом празднике, это тебе,-дарим мне букет красных роз.

-Спасибр, апчху,-передаю быстрее букет в руки Мише, так как у меня аллергия на розы,-извини, у меня просто аллергия на розы, но они чудесны.

-Я не мешаю вам?-голос Мишы выглядит очень недовольным.

-Нет что ты, просто мы с твоей женой очень хорошие друзья,-отвечает Егор.

-Вы друзья, но жена-то она моя,-притянул меня Миша ближе к себе, обвив рукой за талию, показав, что я будто его собственность.

-Извините, вынужден вас покинуть, нужно встретить гостей, вы присаживайтесь,-покидает нас Егор, сливаясь в толпе людей.

Мы садимся за стол, на который нам указал Егор. Миша зол, он так нахально потянул меня за руку. Как будто я какая то вещь.

-И как это понимать?-сразу спрашивает Миша, как только мы садимся за стол, на котором кроме нас никого не было.

-Что именно?

-Про вас с Егором?

-Мы летели с ним в самолёте вместе, он сказал, что вы очень хорошие друзья, потом пригласил меня к себе петь, но я отказала, вот и всё.

-Петь?

-Да, петь, я очень люблю петь и у меня это очень хорошо получается,-скрестив руки на груди противостою ему.

- Я не хочу, чтобы ты с ним общалась и точка, -раздается телефонный звонок, я успеваю увидеть на экране надпись «Алина красное сердечко»,-я сейчас вернусь,-встав, со стола отвечает на звонок.

Единственное, что я успеваю услышать: «Привет, Алина, как ты?»

Потом ко мне подсаживается Егор с предложением пойти танцевать и что имениннику нельзя отказывать в такой день. Я не спорю с ним.

-Ты так красива, Влада, был бы я твоим мужем, не оставил бы тебя сидеть одну.

Берет меня рукой за талию, медленно приближая к себе. Отчего мне становится не по себе. Будто холодок по коже пробежался.

Даже в танце с Егором , я смотрю туда, куда ушёл Миша. Неужели он до сих пор любит Алину. Ну конечно да.

-Знаешь, ты мне нравишься, знаю, это неправильно, но ты запала мне прямо в сердце. И да он не мой друг, он мой конкурс и всегда им будет.

Пытается меня поцеловать, но тут появляется откуда-то Миша и кулаком бьёт по лицу, тот падает на пол.

-Миш, у него кровь,-с ужасом кричу я, пытаясь помочь Егору, у которого кровь течёт из носа.

-Пусть,-отвечает он мне, потом наклоняется к Егору и говорит ему,-ещё раз подойдешь к моей жене, я убью тебя, ты понял меня,-потом берет меня за руку и тянет за собой к выходу.

-Хорошо ты устроился и жена есть, и любовница, только скажи мне, кто лучше трахается, а то мне не с кем, ты то всегда лучших выбирал,-с больной ухмылкой вслед кричит нам Егор.

-Это провокация, Миш, не ведись,-поглаживая за спину, успокаиваю его, когда мы уже почти выходим из ресторана.

-Ты зачем танцевала с ним, я не понял.

-Это ты мне смеешь говорить, в то время, как сам разговаривал со своей Алиной.

-Да, я разговаривал с ней, но не танцевал. Я просто спросил у неё про её здоровье, а ты держалась с ним за руки и чуть не поцеловалась на моих глазах с моим врагом,-его голос становится громче обычного.

-Ты спишь с ней, а это ещё хуже, тем более я не знала что вы враги.

-Да, потому что она моя девушка и мне нравится с ней спать, довольна?-руками разводит.

От его признания как-то становится невыносимо больно и неприятно. Слёзы поступают к глазам. Сердце начинает биться сильнее. А тело начинает дрожать от холода.

-Довольна ли, очень довольна, ты даже не представляешь как,-смахиваю слезу с глаза, беру себя в руки,-ну так иди к ней и спи дальше, зачем спишь со мной?

-Пойду, а вот тебе не к кому пойти.

-Иди и сделайте с ней вместе детей, твоя бабушка будет счастлива, уверена, у вас будут красивые детки.

-Сделаем, от тебя не дождёшься,-люди поворачивались на наши крики и мне становилось жутко неудобно перед ними.

-Зря я только вышла за тебя,-говорю и потом жалею. Вырвалось очень некстати,-если бы сейчас спросили, согласна ли я выйти за тебя, я отказалась бы.

У Миши не находится что сказать и он достаёт сигарету, чтобы покурить. Никогда не видела, чтобы он курил.

-А, знаешь, -докурив сигарету он снова начинает ругаться со мной.

-Не все сказал, решил меня добить,- слезы не переставая льются из моих глаз.

-Тебя твой отец продал нам, мы ему прощаем долг, а он взамен дает нам тебя, не хотел бы я такого отца, как у тебя,-приблизившись к моему лицу говорит он мне,-а теперь мне пора,-оставив стоять меня одну, он садиться в свою машину, хлопая дверью и уезжает.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍