Выбрать главу

Глава 23.

Михаил.

Она ушла.

Не может быть. Частичка моего сердца сломалась. Влада просто взяла и ушла. Не нужно было мне уходить вчера к Алине. Если бы я не ушёл, это бы всего не было.

Ещё из-за этого Егора на пустом месте поругались. Какого он вообще полез к моей жене. И так нагло смотрел на её грудь, а потом на красные губы, пахнущие сочным и чуть кисловатым гранатом. Этот запах я почуял, когда мы ехали в машине.



Будь проклят мой язык, когда сказал, что отец продал её, чтобы выплатить свой карточный долг. И в этот момент я увидел в её глазах слёзы, которые так отчаянно пыталась скрыть.

-Какого вы вообще отпустили Владу?-ворвался я бешеным на кухню, готовый все рушить там.

-Миш, но она сама захотела,-первым подает голос мама.

-Молчать,-ударил по столу ладонью и все вздрогнули,-я верну Владу в этот дом и мне никто в этом не помешает, я люблю её и не отпущу её, она моя жена, моя душа без которой я не чувствую жизни.

-Но Миш, она тебя не любит, если бы любила не ушла бы,-и бабушка тоже туда же.

-Иногда нужно уйти, чтобы понять, как ты любишь человека,-последнее слово за мной.

Зайдя в комнату, я почувствовал пустоту в сердце. Вещи, которые висели на вешалке, их нет. Они так вкусно пахли лаймом. Остался легкий запах, который мне напомнил первый день, когда она раскладывала вещи по полкам и вешала их.