Дороги читатели! Емли вам нравится книга, не жалейте поставить зведы. Мне будет очень приятно. Так я буду знать, что книга вам действительно интересна.
Завтра главы не будет, она будет после завтра!!!
Ваша Крис.
Глава 27.
Михаил.
Разомкнув тяжело глаза, первым, что мне бросилось в глаза – это моя бабушка Валя, сидевшая рядом на стуле, опустив голову вниз. Она выглядела печальной. Даже будто плакала.
На руке увидел огроменный ожог с размером мой кулак. Скорее всего из-за пожара.
- Мишенька, ты проснулся,- наконец подняла голову и увидела, что я проснулся. Сразу же захотела меня обнять, но я пока не готов к этому,-дай я тебя обниму, мой внучек,- наклонившись, она заключила меня в свои объятия, но я сразу же оттолкнул её, так как мне было больно из-за ожогов,-как хорошо, что ты остался жив, я так рада, - улыбка с её лица не спадала.
- А где Влада?
Сразу же хотел про неё спросить, но бабушка заладила своими обнимашками и всячески меня перебивала.
- Я не знаю,-как-то с неуверенной интонацией произнесла бабушка и подоткнула одеяло.
- Бабушка, договорись, чтобы меня сегодня же выписали, хочу убедиться, что с моей Владой всё в порядке, хочу увидеть её, - взяв за руку, я попросил её. На что она в ответ она посмотрела с сожалением.
Знаю, что не откажет, но скорее всего захочет, чтобы я ещё хотя бы на некоторое время остался полечиться, набраться сил, ведь я слишком слаб.
- В порядке всё с
твоей Владой, ты так о ней беспокоишься, а она вчера даже не приехала, когда твой клуб горел и сегодня в больницу не пришла, разве это любовь? – этого не может быть…Резко встав со стула,
она начала говорить на повышенном тоне, отчего мои раны начали кровоточить, ожоги жжечь с невыносимой болью.
Одно лишь её имя и мне… Не знаю как объяснить это чувство, раньше такого не было ни с кем. Я будто чувствую, что сейчас она плачет и грустит.
Я не знаю как объяснить это, но похоже, что я чувствую её.
- Добрый день, - заходит врач-женщина и начинает меня осматривать, - как вы чувствуете себя, Михаил?
-Гораздо лучше, а подскажите, когда меня выпишут? Я уже здоров, как бык,-улыбнулся для правдоподобности. Достав тонометр, измерила мне
давление, а после послушала мое дыхание и сказала, что всё в порядке, нежели вчера.
Про вчерашнее можете не говорить, я вообще ничего не помню. Ну почти. Помню только-то, что во время возгорания я был в кабинете и его кто-то запер и я не мог выбраться из него. А дальше всё, как в тумане.
- Если как вы и сказали, что вы чувствуете себя лучше, можем выписать вас сегодня, но мази нужно мазать регулярно, чтобы раны быстрее зажили.
Бабушка вышла в коридор, ей кто-то позвонил.
- А можно меня выписать прямо сейчас? Мне очень надо.
- Хорошо, Михаил, сейчас я подготовлю документы к выписке, ожидайте.
- Спасибо вам большое.
Она уже собиралась
уходить, как внезапно
остановилась. Видимо, что-то забыла.
- Кстати, чуть не забыла, сегодня к вам приходила девушка со светлыми волосами, а потом ее забрала полиция.
Влада…