Выбрать главу

Извините, что так долго не было проды, началась учёба, последний курс, плюс сейчас поактика, времени ни на что не хватает, ещё раьотаю над новинкой, так что не теряйте, по возможности буду выкладывать главу!!!

Ваша Крис.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 28.

Влада.

-Вы беременны, поздравляю вас,-заходит врач и сообщает мне эту необычную новость.

Хоть стой, хоть падай. Слава Богу я лежу.

-Извините, а это точно?-переспрашиваю, нежно касаясь своего живота.

-Да, это стопроцентно, срок у вас всего две недели, так что рекомендую вам не нервничать и пить витамины, которые я сейчас вам выпишу и больше фруктиков, это полезно для вашего малыша и для его развития.

-Спасибо большое, а вот в коридоре стоит мой муж, можно пока ему не сообщать об этом, скажите, что просто разнервничалась и всё, придумайте что-нибудь, пожалуйста,-щенячьими глазками посмотрела на неё, чтобы она точно не смогла мне отказать.

Неудобно было о таком просить врача, ну а что делать. Иногда приходится идти на крайние меры и обманывать.

-Хотите сделать сюрприз?-чуть погодя спрашивает.

-Да, хочу сюрприз, правильно подметили вы.

-Хорошо, еще раз поздравляю вас, выздоравливайте,-вышла из палаты, оставив меня с другим людьми.

Привела себя в порядок, волосы заплела в две косы, чтобы не мешали.

Вышла с грустным лицом, не показывая, что со мной приключилось радостная новость. Пока не хотелось говорить ему. Не заслужил.

-Все в порядке с тобой?- Миша подошёл ко мне и нежно приобнял меня за талию.

Его лицо было очень взволнованным.

-Да, просто распереживалась, но теперь в порядке, не переживай.

-Я рад, очень рад, ты мне очень дорога,-Миша хотел поцеловать меня, но я не дала, сделав шаг назад.

Я шла впереди, он сзади меня, разговаривая по телефону. И по его эмоциям было понятно, что он был очень измученным.

-Миш, как ты?-резко повернулась к нему.

-Лучше тебя,-сбросил звонок,-я прошу у тебя прощения, что мы с тобой поступили так, я очень сожалею, сделаю, всё, чтобы простила меня, ведь я тоже виноват, что меня не было рядом тогда, из-за меня ты попала в полицию и тебя обвинили в том, в чем ты не виновата, поверь, виновных я накажу,-подошел ближе и взяв за руку, поцеловал её, касаясь губами.



Я поплыла. У меня наворачивать слёзы.

У него тоже были слёзы. Он говорил это с такой искренностью и сожалением, что я сама почти заплакала. А ведь он не виноват, что у него такая семья. Змеи.

- Миш, не вини себя,-руками коснулась его лица, смотря прямо в его глаза, наполненные слезами,-ты не виноват.

По дороге домой, я размышляла о малыше, которого сейчас ношу. Он частичка меня и Миши.

Интересно, на кого будет похож малыш?!?

Иногда поглаживала живот, но только тогда, когда Миша отворачивался или отвлекался по какому-то поводу.

Доехав домой, мы не стали заходить домой, хотя Валентина Сергеевна звала. Миша её проигнорировал. И мы пошли на пруд, который был в овраге. До него было идти всего пять минут.

-Миш, а мы туда зачем?

-Покатаемся, я взял коньки, не хочешь?-так вот, что было у него в сумке.

-Конечно, хочу, это суперская идея.

Он поцеловал меня в висок, поднимая мою шапку. Потом неожиданно взял за руку и мы пошли по снегу. Он топтал мне дорогу, потому что снега навалило много, а у меня были уги.

-Иди по моим следам, иначе не дойдя до пруда, придется идти обратно, потому что твои ноги замёрзнут, а я не хотел бы, чтобы ты болела,-я перестроилась и шла прямо за ним.

-Спасибо тебе.

Такой он заботливый. Он будет замечательным отцом для нашего малыша. Особенно для дочки. Она будет папиной дочкой.

-Давай я тебе завяжу шнурки , садись.

Миша кинул свою куртку на пол, чтобы я села и мне было удобнее натянуть коньки.

Я сидела и просто удивлялась о том, какой Миша. Я просто смотрела на него не с той стороны.

-Миш, ты замёрзнешь, потом мне лечить тебя,-он дрожал, на улице было холодно, а он был в одной рубашке.

- Если меня будешь лечить ты, то и заболеть не страшно, а вот, если бабушка, то не, болеть точно нельзя,-мои коньки он завязал, теперь свои.

-Дурак,-я смеялась и мне было хорошо.

-Твой дурак и больше ничей,-я встала на коньки и Миша притянул меня, взяв за обе руки и мы чуть не поцеловались.

Это было так смешно и весело.

Лед был очищенным. Видимо, люди тут часто катались. Я поехала по кругу со всей скоростью и увидела, что Миша за мной ехал, догоняя.

-Миш, догоняй,-я говорила ему вслед, но его там не оказалось.

-А я тут,-Миша оказался с другой стороны, я повернулась и он меня поднял на руки, что я даже не поняла, как он это сделал.

-Миш, осторожно,-начал кружить меня, а я смеялась во весь голос, смотря на него и понимала, что я сейчас самая счастливая жена лучшего мужчины.

-Не волнуйся , ничего с тобой не случится, я буду осторожен.

Он отпустил меня и захотел обнять.

-Не только я тут, мы тут втроём, тихо,-решила признаться ему, смотря на его реакцию.

Миша огляделся, ища кого-то, потом ещё раз, никого не оказалось и он, видимо, понял о чём я ему только что сказала.

-Ты беременна?-его глаза были полны удивления, он даже рот открыл.

-Да, я беременна,-крикнула я громко, поднимая руки вверх.

-Ты сейчас серьёзно?-закрыв рот ладонями.

-Миш, да, ты станешь отцом,-глаза наполнились слезами, но одновременно я и улыбалась.
-Я стану отцом,-крикнул он громче.

Это были слезы радости.

Его реакция последовала немедленно и он подъехав ко мне, поднял на руки и кружил, но не сильно, так как переживал за малыша.

-Я очень счастлив, Влада, сегодня ты сделала меня самым счастливым человеком на свете,-он даже дрожал от счастья.

-Я сама, когда узнала, сначала не поверила , но потом врач подтвердил свои слова и думала не говорить тебе, но потом увидела какой ты, решила сказать, ты обязан знать.

-Не знаю, что сказать, может, не стоит тебе кататься на коньках, вдруг, упадёт что-то случится с малышом, пойдём, домой, сделаю тебе горячий какао с маршмеллоу.

Началась его гиперопека.

Его реакция меня умилила. Я не жалею, что сказала ему об этом. Он отец и обязан знать.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍