Выбрать главу

извините, что так долго пропадала. Последний курс и все дела плюс вдохновения никак не было, но теперь постараюсь каждый день баловать вас, а вы, если ждали, пишите комментарии, мне будет очень-очень приятно, отвечу на вопросы

ваша Крис.

Глава 29

Влада.

-Миша, зайди в мою комнату,-сразу же Валентина Сергеевна подкараулила нас и позвала Мишу к себе.

Но Миша так крепко держал меня за руку, что я поняла, никуда он идти, ни в какую комнату не собирается.

-Бабушка, я занят, не могу.

Ее взгляд переполз на меня, оглядывая осуждающе сверху вниз.

-Как это занят, чем же это ты так занят?

-Своей женой,-Миша взглянул на меня, а потом потянул за собой на второй этаж, в нашу комнату.

-Миша, Миша,-остается кричать Валентина Сергеевна, топнув ногой.

Я шла за ним и чувствовала некую защиту смешанную со спокойствием, будто до этого времени была тревога и беспокойство, а сейчас стало спокойнее.

-Миш, а не слишком груб ты был с ней?

-Поверь, она это заслужила.

Зайдя в комнату, меня ждал сюрприз в виде корзины ромашек.


Я от восторга закрыла ладонями рот и посмотрела на Мишу с улыбкой. Улыбалась.

Когда он успел?!

-Спасибочки большое,-подпрыгнула и пошла целовать своего любимого мужчину.

Цветы пахли летом. Будто я возвращаюсь к бабушке. Лето, солнце, жара, ромашки, море.

-Всегда пожалуйста, Влада и тебе, мой малыш,-поцеловав меня нежно в лоб, он спустился на колени и начал гладить мой живот.

-Миш, он ещё очень мал,-играя с его волосами,-ему всего две недели.

-Знаешь, кого я бы хотел?

-Кого же?

Он привстал и мы стояли, смотря друг на друга. С нежностью и любовью, которую нам подарил сегодня малыш. Малыш нас сблизит ещё больше и сильнее.

Сделает наш брак крепче и прочее.

-Дочку, она будет называть меня папочкой, папуля,-мечтательно,- буду плести ей косички, носить на руках.


-Ты будешь замечательным отцом для дочки, знаешь, когда я увидела, как ты заботился сегодня обо мне, тоже подумала об этом. А имя у тебя уже есть?

-Пока нет, может, у тебя есть?
-Если будет дочка, я хотела бы назвать её в честь своей погибшей матери – Полины, насчёт пацана не думала.

-Влада, это замечательное имя, я поддержу тебя в этом,-подошел ближе и обнял крепко, поцеловав в уголок губ.

Нет, я не плакала, но мама была бы очень рада услышать эту новость. Она бы стала молодой бабушкой. Научила бы её петь и готовить самые вкусные пончики с сахарной пудрой.

-Мне её просто безумно не хватает, очень скучаю по ней.

- К сожалению, я не пойму сейчас твоих чувств, но при одной мысли, что моя мама тоже когда-нибудь умрёт, меня пугает, а ты сильная, Влада, очень сильная, а вот твой папа не очень поступил по отношению к тебе, променяв тебя на карточный долг.

Миша пытался успокоить меня.

-Что хочешь поделать сегодня?-плюхнулись на диван, переодевшись в пижаму.

Миша периодически разговаривал с малышом. Ему было это интересно и он делал это по своей инициативе.

-Давай просто посмотрим какой-нибудь фильм или сериальчик и просто посидим дома в тишине,-предложила я, растянувшись на Мише, а он сидел, играя с моими волосами. Завязывая их в косичку.

-Как совпали наши планы.

Миша включил фильм «Мистер и Миссис Смит». Я никогда не смотрела его, но он мне понравился, но только до половины, так как я потом уснула, обнимая Мишу за талию.