Миша.
Влада спала так сладко. Укрыл её розовым пледом, который лежал рядом со мной. Мог часами смотреть на неё. Как она сопела.
На телефон пришло уведомление от бабушки, что она ждёт меня в своей спальне и судя по большим буквам, подумал, что она была зла.
-Ты звала?-не постучавшись я зашел к ней в комнату, а она сидела за ноутбуком в очках, что-то внимательно рассматривая.
-Да.
-Что-то случилось?
-Случилось, твое казино не подлежит восстановлению и получается отец этой девушки,-она имела ввиду Владу,- может не отдавать тебе долг и забрать свою дочь, короче, хочу, чтобы вы развелись и ты женился на Алине, она тебя очень любит,-подойдя ко мне ближе, хотела провести рукой по щеке, но я сделал шаг назад.
-Даже если это казино бар не подлежит восстановлению, я построю новое заново, но уже не бар, а что, пока не скажу, я не собираюсь разводиться с Владой, я люблю её.
-Любишь, но как?!
Не понимала она.
-Вот так, Влада – она не Алина, которой нужны деньги и богатство, Владе нужны всего-то обнимашки и понимание, всё, что нужно мне – это Влада и точка, отныне я сам буду решать с кем не разводиться, а с кем сходиться, понятно?-уже не сдерживаясь кричал я.
Потому что мне это порядком надоело. Что за меня все решают, они хотят с помощью моей жизни, прожить ещё одну свою.
-Но Миша, Влада с тобой вообще сейчас из-за отца, если бы не отец, она бы вернулась домой.
-Хочу напомнить, что она жила недавно дома, а сегодня сама захотела приехать со мной и здесь жить. Я не привез её сюда насильно.
-Хорошо, пусть живёт, будь по твоему,-еле согласилась со мной моя бабушка.
Лег рядом с Владой, поглаживая её живот, но не сильно, чтобы она не чувствовала.
-Миша,-сонным голосом произнесла Влада, открывая глаза.
-Влада, я тебе не говорил этого, но я так тебя люблю и нашего малыша, никогда не отпущу тебя, никогда,-прижал к себе и поцеловал её нежно в губы.
-Миша, мы тоже любим тебя с малышом и я тоже не отпущу тебя, клянусь,-она выставила мизинец передо мной, улыбаясь своей лучезарной улыбкой, заставляя меня тоже улыбаться.
За последний день сегодняшний, она улыбалась, много улыбалась и я так рад что у меня получается сделать это.
-Клянусь,- я тоже выставил и мы сжали их в клятве, что никогда не расстанемся, ни при каких обстоятельствах.
Глава 30.
Влада.
-Доброе утро, Валентина Сергеевна,-она уже сидела за столом.
-Доброе, Владочка, как твои дела, говорят ты вчера в полиции была, что-то случилось?
Миша спал и я не стала будить его , пусть поспит. Он такой стресс испытал за эти два дня. Пожар, беременность, больницы. Его нервная система пошатнулась.
-Да, правду говорят, даже знаю по чьей вине я туда попала,-хитро улыбаясь я села за стул, рядом с ней, смотря ей прямо в глаза.
-Да, по чьей же?-делала вид, что не при чем.
-Вашей, Миша тоже знает, вы думаете он простит вас?!
-Ах ты паршивка,-ударила по столу кулаком, что ложка упала на пол, издавая неприятный звук.
-Вы хотели, чтобы меня посадили, невинного человека, но у вас не получилось.
-Да, я хотела и не скрываю этого, ты не симпатизируешь мне, так же, как и Мише, я сказала ему женится , вот он и женился на тебе, скажу развестись и разведётся,-чуть помолчав, она добавила,-Алина подходящая кандидатура для моего внука.
Эти слова меня взбесили, но мне нельзя нервничать. Я досчитала мысленно до трех и взяла себя в руки, ради нашего малыша.