Выбрать главу

Глава 32.

Влада.

Все что я запомнила, так это сильная тянущая боль и кровь на моей руке. Мне было очень больно. Скорая приехала за мной за считанные минуты.

Миша держал меня за руку, но по его выражению лица было видно, что он переживал не меньше меня. Говорил, что всё будет хорошо, но сам в это он не сильно верил, так же, как и я.

-Здравствуйте, Владислава, к сожалению, мы потеряли вашего малыша, нам очень жаль, у вас было сильно кровотечение, взяв ваши анализы, мы выяснили, что ваш организм очень слаб и вероятность, что вы сможете забеременеть очень мала, но она есть, сегодня вы останетесь в больнице, а завтра можете выписываться.

Когда врач говорила вердикт, Миша стоял в дверях, слыша всё это и просто встал в ступор.



В момент шока, мои руки потянулись к животу, понимая, что там больше никого нет. Пару часов назад там был и развивался малыш, а сейчас там пустота.

-Миш, он умер…. его нет,-он сел на койку рядом со мной, взяв меня за руку, которая была очень холодная.

-Влада, у нас будут ещё дети,-утешал он меня.

-Миш, возможно, я не смогу больше иметь детей, мала вероятность,-с грустью в голосе смотрю на него, а после перевожу взгляд в окно.

-Но она же есть, любимая.

-Миш, извини, я хочу побыть одна.

Отпустив мои руки, молча взял телефон и ушёл. Но перед этим, я ему сказала, чтобы он сообщил охране, не пускать ко мне никого. Миша кивнул головой.

Сейчас мне было морально плохо, но я не должна отчаиваться. Этот опыт учит меня тому, что я не должна сильно переживать, тем более, когда я беременна. Ведь это задевает его.

С другой стороны папа, который так жестоко меня предал. Он меня растоптал. Ещё и хранил это видео у себя в галерее. Наверное, по вечерам смотрит вместо спокойной ночи малышей. Он же знает, что в этом возрасте каждому ребенку нужна мама. Я была ребенком. Она носила меня под сердцем девять долгих месяцев, просыпалась по ночам, для того, чтобы покормить. Из-за своей ревности он так жестоко поступил с ней.

Значит, он планировал это, раз поставил камеру. Если бы мама удержалась и выжила, было бы всё по-другому. Я была бы другой и мир бы другим. Уверена, мама развелась бы с отцом. Ей надо было до этого развестись. А она хотела, чтобы у меня была полная семья.