Когда он оторвался от меня, я стыдливо опустила глаза. Все его лицо было перемазано моей кровью, а он стоял и облизывался, как будто это была не менструальная кровь, а как минимум амброзия. А после он резко развернул и поставил на четвереньки, и одним движением вошел в меня. Опять моя душа слилась с его, и опять был полет. Его толчки заставляли меня стонать в голос, его руки заставляли мое тело дрожать. Это было незабываемо и очень чувственно.
После оргазма, я позволила себе лежать не долго. Буквально перевела дыхание, и сразу ринулась к шкафу за одеждой и бельем. Хик только приподнял бровь в удивлении.
- Зачем ты одеваешься? Я бы не хотел тебя сегодня из постели выпускать! – плотоядно улыбнулся он
- Хик, для меня это очень странный опыт. Несомненно, в этом что-то есть, но мне всю жизнь внушали, что это грязно. Поэтому давай ограничимся только одним разом! - сказала я, и скрылась в ванной, замок на которой был уже сделан.
Выйдя из ванной, я зашла в спальню и залилась опять краской. Простынь была измазана моей кровью, но Хика это не смущало, он лежал все так же обнаженный и кажется, впал в нирвану.
- Хик, давай поменяем простынь, - попросила я
- Зачем? Для этого есть нанятые люди, - искренне удивился он
- Мне неудобно! Это моя кровь! – сказала я
- Мммм, твой запах сейчас сводит меня сума! – прикрыл он глаза
- А где все? – вдруг опомнившись, спросила я
- Они все в шатре охраны, обсуждают вопросы безопасности, - ответил он, - а я вот не смог оторваться от тебя! Динтрон конечно тоже порывался остаться, переживая за тебя, но его почти силком утащил Рош, - улыбаясь, рассказал Хик
- Блиин! Дитрон! Я же с ним так и не поговорила, - прикрыла я глаза
- Будет у вас время! – буркнул Хик, чем заставил меня раскрыть удивленно глаза.
- Ты что ревнуешь? – спросила я, - Я думала, мы решили эти вопросы.
- Решили! Просто сейчас, я не могу оставить тебя. Ты слишком вкусно пахнешь! – сказала он мне, опять сверкнув глазами.
- Хик, я за тебя волнуюсь. Скажи, ты точно справишься? – спросила я
- Конечно! Особенно если у меня каждое утро будет такой завтрак, - сказал он, и показательно облизнулся, а я залилась опять краской.
- Вы завтракали? – спросила я, и, поймав довольный взгляд вампира, уточнила, - нормальной едой
- Нет, тебя ждали! – сказал он, - Там, на кухне сейчас готовят завтрак!
- Да? А почему я ничего не слышу и не чувствую запахов? – удивилась я
- Потому что на спальне установлено самое сильное защитное поле, - пояснил он
- Так оно вроде только от запаха, и только что бы не выпускать, - вспоминала я какое поле разрабатывали близнецы
- Нет, мы подумали, и решили сделать полный вакуум, который и не выпускает и не запускает запах. А про звуки нам Зитран напомнил, - Хик ухмыльнулся
- Здорово! – сказала я, чувствуя, как живот начинает нещадно тянуть и болеть, - пошла на кухню, может, там помощь нужна, заодно поучусь у повара, - сказала я, и спешно покинула спальню.
Не хочет менять простынь? Тогда я буду спать в гостиной. Хик вообще сам на себя перестал быть похож, слишком плотоядный взгляд, слишком много похоти. Эхх, быстрее бы закончились эти дни, мне такой Хик не очень нравится.
Зайдя на кухню, увидела возле плиты оборотня, но какого-то неправильного. Слишком мелкий, узкие плечи, худощавый, таких я еще не встречала. Волосы каштановые, короткостриженые. Когда он ко мне повернулся, на меня уставились болотного цвета глаза, все лицо было усыпано веснушками. У парня был слишком крупный нос и очень полные губы.
По-моему я сломалась! Сколько ходила по улицам, сколько видела слуг во дворце, и никогда не видела не красивого оборотня, да еще мелкого. Очень странно!
Мы стояли и пялились друг на друга, с интересом рассматривая лица и не только. И вот когда пауза слишком затянулась, по кухне поплыл запах чего-то подгоревшего и парень, выругавшись отвернулся к плите.
- Простите, что отвлекла вас, могу я вам чем-то помочь? – спросила я, а парень выронил сковородку из рук, ошеломленно на меня уставившись.
- Милая, не мешай повару готовить. Боюсь, если ты останешься тут еще немного, мы рискуем остаться голодными, - сказал Хик, заходя на кухню и обнимая меня сзади.
- Простите, - еще раз я извинилась перед шокированным оборотнем и, выкрутившись из объятий Хика, пошла в спальню.
Надо как-то отвлечься от боли, и поднять себе настроение, которое сейчас опять превратилось в качели.
В спальне была застелена свежая постель, а все мои грязные вещи чудесным образом испарились.
- Ты все-таки перестелил кровать, - обрадовалась я, - спасибо!
- Не за что некки. Правда все вещи и простыни придется сжечь. Они слишком явно пропитались твоим запахом и кровью, - сказал он
- Жаль, конечно, но не смертельно! – сказала я, ныряя в шкаф почти с головой.
- Что ты ищешь? – спросил Хик
- Гитару! – ответила я, - Слушай, а почему парень так на меня отреагировал?
- А как ему еще реагировать на красивую сильную самку, да еще и пахнущую кровью?
- Не знаю! – ответила я, все больше закапываясь в шкаф, - все равно реакция странная.
- Он просто еще не видел таких красивых женщин, а ты еще и помощь предложила! Совсем его в ступор вогнала! – смеясь, сказал Хик
Найдя свой подарок, победно вынырнула из дебрей шкафа, и ухнула от пронзившей живот боли. Хик мгновенно оказался рядом и, подняв меня на руки, прижал к своей груди.
- Что случилось? Почему тебе больно? – забеспокоился он
- Все нормально, просто этот процесс сопровождается спазмами, - ответила я, морщась от болезненных ощущений, - Не беспокойся, я к этому привыкла.
- Но тебе же больно, - сокрушался вампир
- Такова моя природа! Пошли поднимать всем настроение перед завтраком! – сказала я, и Хик понес меня на руках на улицу, не желая отпускать с рук.
***
На улице было прохладно, но я заранее одела теплую толстую кофту с капюшоном, и холод сейчас чувствовала только щечками. Ветра сильного не было, что определенно было хорошо, на небе радовали глаз светила, и голубое небо. Пейзаж опять завораживал, и я некоторое время просто стояла возле обрыва и смотрела вдаль.
Хик показал мне уютное местечко. Среди шатров стояли небольшие деревянные лавочки кругом, внутри которого было выложено место для костра. Потрясающе, так и вижу тут вечерние посиделки под звездами рядом с костром.
Сев на одну из них, я обняла гитару и стала перебирать струны и настраивать инструмент. Хик следил за моими действиями, а я поглощенная настройкой не заметила, как вокруг собирается народ. И вот когда инструмент был настроен, я подняла голову и удивилась. Тут было куча существ, военные и мои мужья, и все внимательно за мной следили.
- Светлого дня малышка, - сказал Кир, - Ты споешь для нас что-нибудь?
- Светлого дня всем! – поздоровалась я и улыбнулась, - Конечно, сейчас только подумаю, какую песню хочу спеть.
- Конечно, мы не будем тебя отвлекать, - сказал Риф, и все затаили дыхание.
Я перебирала струны, думаю какую песню хотелось бы спеть. Душа требовала чего-то сильного и эмоционального. Вспомнился прорыв, и пальцы сами стали играть знакомый мотив. Я любила песни группы «Кино» и, конечно же, в связи с последними событиями на ум пришла только одна песня, и это «Кукушка».