-Милый, поехали ко мне? – пропищала на ухо Лиза.
А я с брезгливостью во взгляде посмотрел на неё.
- Нет. – и поспешил скрыться из клуба.
***
Приехал домой к родителям. Давно не был в гостях.
-Сынок, ты приехал. - прощебетала матушка.
-Привет мам. - чмокнул ее в щечку.
- Саша, а отец еще не приехал. И вообще пошли ужинать.
-Да. Пошли.
Моя мама, как всегда прекрасно выглядит. Русые волосы всегда уложены в изящную причёску, на лице всегда минимум макияжа. Горжусь своими родителями. Они с отцом вместе преодолели огонь, воду и медные трубы. А ещё у мамы есть родная старшая сестра тетя Оля, ну и собственно говоря у меня есть двоюродный брат Миша. Он кстати живет, там же где бабушка у Ани Костровой. Мы как-то с детства с ним не ладили. К тому же он младше на год. Да и последний раз мы с ним виделись, когда мне было семнадцать лет, тогда последний раз я приезжал в посёлок. Да и сейчас мы с ним не общаемся, ну разве что дежурные поздравления с днём рождения и со всеми праздниками. И все.
Вот и сейчас, Мама предлагает на новогодние праздники съездить к тетке в гости, дня на два-три. В принципе я не против, НО. Там же живет Машка.
Вот если бы, можно было отмотать время назад, я бы это сделал не раздумывая. Все же я мудак. Я готов это признать.
-Ладно, мам. Поехал я. Отцу привет передавай. - чмокнул в щечку самую любимую в мире женщину и поехал домой.
***
Звонок на телефон.
-Слушаю. – ответил я.
-Привет. Ну что можно поздравить тебя? Не думал, что ты распечатаешь Машу. – с издевкой сказал Дима.
-Да иди ты. – прорычал я.
-Ой да. Че начинаешь то? Ну подумаешь трахнул ее, че такого? – с обидой в голосе сказал собеседник.
-У тебя все? Не раздражай меня. – и скинул звонок.
Сука.
Как все достало.
Машка, сможешь ли ты простить меня когда-нибудь?
Не сможешь, я знаю.
Да и кто знал, что все так обернётся? Никто!
Надо жить дальше. Ведь жизнь на этом не закончилась.
Сделал музыку громче в машине, газ до упора. И вот несусь по пустынным улицам города. Где-то влюблённые парочки гуляют. Не смотря на то, что времени уже довольно поздно. А в мыслях все она и она. Как бы я не хотел, как бы я не желал ее. Она не простит.
Слева в груди закололо. Так, а ну-ка постой. Что это сейчас со мной? Нет, это точно не то. Да Ладно?Какая любовь?Как же так, я допустил, что она овладела мной?
Я решил написать ей сообщение с левого номера, ведь иногда я ей писал.
Я:В твоей груди, мое сердце. Храни его навечно. Моя голубоглазая девочка-рай.
Отправил.
Закинул телефон обратно в бардачок машины.
***
Два месяца пролетело незаметно. И вот сегодня уже тридцать первое декабря. Новый год решил встретить сначала с семьей, потом поехать в клуб отметить с друзьями. С подарком для родных, я давно уже определился и вчера все купил. Матушке подарю колье и серьги из рубинов, а отцу коллекционное издание «Винная монополия || тома» отец любит читать, у нас дома огромная библиотека. Знаю, что ему будет приятно, хотя в последнее время мы с ним то и дело ругаемся. Он хочет после универа, отправить меня в Америку и назначить ген.директором в сети отелей Viktoria. Да. В России у нас сеть ресторанов, в Америке сеть отелей, а в Италии просто недвижимость и маленький антикварный магазинчик. Под эти мысли я приехал в родительский дом. Машину загнал в гараж.
Непривычно тёплая погода сегодня.
Интересно, как там Машка? Все ли у неё хорошо? Нет. Я не имею права лезть в ее жизнь. Хватит. Больше я ей не писал с левого номера. Но как-то спросил у Ани, как она там? На что та ответила не моего ума дело. Понял-принял.
***
Новогодняя ночь прошла на отлично.
Завалился к себе домой в семь утра. И нет не пьяный, так с легка выпивший. С родителями я договорился, что выезжать в посёлок будем часов в пять вечера, на машине ехать примерно около двух часов.
Принял душ и завалился спать.
17
Бабушка конечно была удивлена, когда на пороге дома появилась я с дорожной сумкой и чемоданом в руках. Мне пришлось рассказать, почему я бросила учёбу, но умолчала о своей беременности.
Боюсь говорить.
Но знаю, что рано или поздно нужно об этом ей сказать. Мне так стыдно.
Бабушка родила маму, когда ей было двадцать два года. Мама родила меня, когда ей было двадцать три года. А я? В восемнадцать лет решила стать мамой. Да уж, далеко пойдёшь Мария.
О Саше я стараюсь не думать, по ночам мне снится один и тот же сон. Саша и Лиза в клубе, вместе. Чем ты думала, Маша? Знала же прекрасно, кто такой Саша Леднев, и что в итоге? Он попользовался тобой и выкинул, как ненужную вещь.