- Он не уехал? - тут же интересуюсь.
Почему я была так уверена, что он уедет? Что этот звонок был очень важным для него? А может это одна из его девушек? Такая же надоедливая, как я? А может еще хуже? От внимания которой он устал и не хочет видеть? А может просто перенес встречу на вечер, а на день у него совсем другие планы, где той, что звонила нет места? Разве он когда-то переживал о чувствах других?
Нет. Габриэль никого не любит. Кроме себя. Он вот такой...
- Нет, он в доме. И вроде не собирался. Приятного отдыха.
- Спасибо, - благодарю их, и они удаляются.
Он в доме... Он не уехал. Он здесь.
12 Глава
Аврора
Я пытаюсь не думать об этом. Но сердце усиленно бьётся. Сначала я ложусь на ближайший к воде шезлонг с зонтиком, постелив на него полотенце.
Солнцезащитные очки забыла, солнце слепит глаза.
Но я же не буду долго загорать. Немножко. А потом в бассейн залезу.
Надеюсь, вода не холодная.
Ни телефон, ни наушники, ничего я не взяла.
Шляпа не нужна, огромный синий зонт будет защищать.
Закрываю глаза, немного расслабившись. Прислушиваюсь к звукам вокруг.
Ветерок маленький колышет листья, цикады поют.
Сейчас у них как раз брачный период, и звуки в разы громче.
Но на удивление они не раздражают, а успокаивают.
Собаки не гавкают, все в своих вольерах сидят. Есть один любимец у Габи. Кане Корсо. Серый, аж пепельный. Габриэль с ним гуляет, иногда даже тренирует, но в дом отчим его не пускает. Не после того случая, когда он чуть не перегрыз моей маме ногу. Укус был сильный, но ногу удалось спасти.
Габи же Ад облизывает.
Да, он его именно так и назвал. Ад!
Дьявол и Ад - отличная команда.
А ещё за чертой города у нас есть конюшня. Личная. Там одиннадцать лошадей. Породистых арабских чистокровных жеребцов. Я ни разу не каталась на лошади. Боялась. И...
- Какого хрена твой Витто звонит мне?
Грубый голос Габриэля раздается над моим ухом. Он опаляет его своим мятным дыханием.
Как же он здесь оказался?
Я открываю глаза и резко поднимаюсь с шезлонга.
- Я телефон оставила в комнате.
Мы встречаемся взглядами.
Он ухмыляется.
- Водные процедуры? Решила поплавать, Аврора? Пока твой Ромео сходит с ума, ты тут прохлаждаешься.
- Я должна спрашивать у него разрешение или у тебя?
- Аххаахааха, - смеётся, словно безумец. Он не переодевался, как был в белых шортах и футболке, так и остался.
- Дерьмовый купальник, Аврора. Хоть и брендовый. Для него нужны сиськи, которых у тебя нет. Хоть и соски хорошо просвечивает.
Особенно если намокнет.
- Прекрати...
- А что я такого говорю? Правду? Ты же всегда была за честность, сестрёнка?
- Хватит! Габ.
Но он не слышит. Не хочет. Вместо этого он просто подходит вплотную ко мне, а я пячусь назад.
- Хватит, Габ, - перекривливает меня.
- Перестань...
- А чего ты мне рот закрываешь? Тому, кого так любишь?
- Ты зачем вчера в мою комнату ворвался? Я...
- Проверить. Не наложила ли на себя руки после моего отказа. А то как бы я потом в глаза Витторио смотрел? - и снова на губах ухмылка довольная.
Сволочь...
- А может помочь, чтобы не мучилась? Не страдала, не плакала?
Что?!
Но Габ меня уже толкает в воду, и сам следом ныряет. Прямо в одежде.
- Что ты делаешь, эй! - я пытаюсь вынырнуть, высвободиться, пока он сильно сжимает мою талию и к бортику прижимает. Но голова моя уже не под водой находится.
- Помогаю... Лучше сдохни сейчас, чем потом.
Говорит так холодно, что по коже морозец пробегает.
Он же не серьёзно?
А потом он смотрит вниз, туда, где моя грудь.
- Я же говорил, стоит намочить, и все будет видно. Интересно, а почему они так торчат? Ты возбудилась сейчас, сестрёнка? Ммм?
Я молчу. Пытаюсь его оттолкнуть. Если это с его стороны такая игра, то она мне не нравится. Она меня пугает.
- Отпусти... Меня, - мой голос дрожит.
Вода не холодная, но я вся трясусь. Мне страшно.
13 Глава
Аврора
-Отпустить? Зачем, Аврора? Мне кажется, ты сама этого не хочешь.
- Хочу...
- О, да. Я даже понимаю чего именно, - Габриэль больше не говорит, а действует. Его левая рука съезжает вниз и решительно, я бы даже сказала бесстыдно накрывает мою правую грудь. До боли сжимает.
- Этого же? Да? Или же не только?
- Прекрати...
- Ты такая лгунья, сестрёнка. Просишь меня прекратить, а сама просто мечтаешь, чтобы я продолжал. И хочешь намного большего. Ну реально, не за что ухватится, - ещё сильнее стискивает пальцами мою грудь, но на этот раз не под купальником, потому что нагло пролезает под ткань. Выкручивает сосок...
- Тогда и не хватайся, Габ. Не трогай меня. Если не хочешь. Но ты ведь и вчера "не хотел". Или это просто самообман? - смелею немного. И даже не жду, что скажет что - то хорошее. Уже мысленно приготавливаюсь к очередному оскорблению.
- Думаешь я сплю и вижу как имею тебя? В тебе ничего особенного. Просто девка, которая просто мечтает о члене своего сводного брата. Разве это не так? Я мог уже трижды тебя трахнуть. Вчера в беседке, в твоей комнате, сегодня, вот буквально сейчас. И не ради твоего удовольствия, и не ради своего. Потому что от тебя меня тошнит, выворачивает наизнанку.
- Но стоит, да? - я больше не собираюсь робеть перед ним и отвечаю тем же.
- Физиология, - объясняет одним словом.
- Ну да, именно она. Я верю.
- Заткнись! - Габриэль второй рукой скользит вниз по животу, отводит в сторону купальник, и сильно, до рези в глазах сжимает пальцами мою промежность.
Я не кричу, я скулю. Это не приятно ни капли! Он...
- Что не так, сестрёнка? Не нравится? А как тебе нравится? Просто чтобы знать и никогда так не делать? - его губы слегка задевают мои. И я не рассчитываю, даже не надеюсь на то, что он меня поцелует.
Ему просто доставляет удовольствие издеваться и делать мне больно. И его следующие слова полностью это подтверждают, и не только слова, но и действия.
Потому что его указательный палец...
- Хочу чтобы тебе было больно! Очень - очень. Чтобы ты не просто скулила, как сейчас, чтобы глотку рвала от криков, а твое лицо слезами заливалось.
И он трогает меня снова. Но на этот раз в другом месте. Сначала просто гладит, а потом резко проталкивает один палец, я скулю. Не кричу, не тешу его эго, но скулю.
Витто себе никогда такого не позволял. Он меня бережёт. А Габриэль...
Ещё сильнее ненавидит и мечтает стереть с лица земли после моего признания. Почему? Кажется, что я совершила вчера самую большую ошибку в своей жизни!
- Не нравится, да? - шипит в приоткрытый рот и ещё глубже палец проталкивает. Я закусываю изнутри губу. Ощущения не приятные, я бы даже сказала мерзкие... А он ...
Габриэль возбуждён, раздражён и... сильно ненавидит меня.
Что дальше? И как я вообще могла полюбить этого бездушного монстра, в котором нет ни грамма сострадания?
- При родителях больше не закатывай истерик. Просто маленькое предупреждение, Аврора. И да, задница у тебя тоже никакая, как и сама ты, - предупреждает, в очередной раз обижает, кусает меня за кожу головы, немного выше над ушком своими острыми зубами, и только потом оставляет в покое.
Полностью.
Больше не трогает. Плывет в другую сторону бассейна. Подальше от меня.