14 Глава
Габриэль
Я злюсь на себя. За несдержанность. Я ведь мог просто пройти мимо, послать на хрен Витторио и не пялится с балкона на то, как Аврора расположилась возле бассейна на шезлонге в своем белом купальнике, и отвечать ему однозначными фразами, что не знаю, где его невеста и какого черта не берет трубку.
Мог? Да.
Но меня взбесили наезды ее будущего муженька. Я ей давно не нянька. И не обязан следить за ее каждым шагом и оберегать от всех подряд. Она не ребенок больше.
Молодая девушка. Нежная, слишком слабая. Может даже и сексуальная, раз у меня встает при виде Авроры. Я ведь мог ее прямо в воде вые…
Так, завязывать надо.
Напугал ее, немного проучил. Да, облапал. Не без этого. Она ведь сама хотела. Уверен. Что ждала пока я спущусь и присоединюсь к ней. Иначе бы уже во все горло орала и звала охрану на помощь. Но она этого не делала. Молча терпела. Было ли ей приятно? Пятьдесят на пятьдесят. Я думал, что сразу ноги раздвинет и сама на пальцы насаживаться будет. Любимого парня. Ради любимых ведь на все соглашаются? И в задницу оттраханными быть и в рот.
Но…
Вообще повезло, что родители уехали. А я остался сам не знаю почему. Альфонсо звонил, чтобы предупредить, что вечером важная встреча в казино. Будет серьезная игра.
С нашей стороны лучшие игроки, с их тоже не промах. Представители двух банд за титул победителя.
Игра в покер стала для меня своеобразным хобби, кроме стрельбы по мишеням в тире, езды на лошадях, бокса и гонок, в которых я в последнее время не принимаю участие. Потому что последний заезд закончился печально. Погиб мой лучший друг Эдоардо. Причина – отказали тормоза. Но я понимал прекрасно, что просто так во время гонки, тормоза не отказывают, и к этому точно кто-то приложил свою руку. Соперники клана Верди. Они все подстроили. Им важна была победа. Да и они привыкли ради достижения цели идти на все. Гибель моего лучшего друга на их совести. Однажды я отомщу…
Он мне как брат был, я плакал впервые в жизни на похоронах, пока гроб опускали в землю.
Его девушка Луиза до сих пор не может смирится, а прошло уже больше года. Я тогда должен был сидеть в той чертовой тачке! Я должен был сдохнуть, а не он. А я тогда тупо проспал, потому что телефон разрядился полностью.
А уже мог бы быть на небе…
Мы с Эдоардо дружили со времен гимназии. С первого класса. Я его и затащил первый раз на эти гонки, сказал, что хорошие деньги можно срубить. А он в них нуждался очень.
А еще ему всегда нравилась Аврора. Нет, он не мечтал с ней переспать и что-то в этом роде, но… она ему была интересна как личность, как человеке. Аврора умная, много читает, отлично поет и играет на рояле и скрипке. Прямо вся такая творческая, что аж тошно. Идеальная просто. Он видел, что мы не особо с ней ладили, и не понимал. И меня поучал.
- Она ни в чем не виновата, Габ. Не она же спит с твоим отцом.
- О, вот этого еще не хватало, Эдо.
- Будь вежливее к ней. А то между вами иногда такое напряжение в воздухе, что страшно.
- А ты не бойся, тебя оно не заденет.
- Она хорошая девушка.
- Да, самая лучшая.
- И очень красивая. Это бесспорный факт.
- Запал на сестрёнку мою?
- Нет, у меня есть Кьяра. И мы любим друг друга. Просто говорю, что вижу. Ты должен оберегать ее от потенциальных кавалеров.
- Ага? Что еще? Не маленькая, сама справится. Тем более через год свадьба у нее. И пусть ее жених ее оберегает. Или ты не видел, что у Авроры колечко за несколько тысяч на пальчике безымянном красуется уже больше месяца?
- Видел, великолепное кольцо. Только Аврора постоянно в печали.
- О, это меня не волнует. Ее проблемы.